22.02.2021

Мой новый фен. Отзыв после месяца использования

Я тщательно слежу за своими волосами, берегу их и стараюсь правильно ухаживать. Знаю, что электроинструменты не самым лучшим образом влияют на волосы (высокие температуры), но куда же без них? Ведь хочется, чтобы волосы выглядели опрятно, а значит их необходимо укладывать!

Почитав советы и отзывы, я выбрала идеальный для себя.

Вот мой:

фен + коробка
фен + коробка

Да, он такой нежный, розовый, но внутри он настоящий зверь! Мощный и быстрый! Корпус сделан из прочного пластика, один раз я его уронила на кафельный пол((( но, слава Богу, все хорошо, ничего не повредилось. Конструкция хорошая, его удобно держать в руке, ручка специально с изгибом, чтобы было удобно им маневрировать и чтобы она четко легла в руку. Кнопки переключения скорости и воздуха тоже расположены комфортно. До этого был же другой фен, там кнопки располагались не так, но быстро привыкла, так как у деваль удобнее все- таки. Есть концентратор (съемный)

сопло
сопло
фен+концентратор
фен+концентратор

Как я уже говорила: фен мощный. Я специально взяла такой, мотор АС используется в проф.фенах, у него больше мощность. С таким мотором фены работают как настоящие лошадки. Также здесь есть система ионизации.

Итак, теперь я делаю объем с помощью двойной продуваемой расчески и фена. Ставлю корни и потом вспрыскиваю сухим шампунем. Потом немного прохожусь воздухом по всей длине волос. Итог: волосы красиво блестят (волшебство ионизации) и объемно лежат. Такая укладка у меня стабильно держится до конца рабочего дня.

В целом феном я очень довольна, надеюсь что он долго проживет. Покупала его всего 2 210 рублей

Статус модерации
22 февраля 2021, 12:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!