03.02.2021

Charlie Blue от Revlon: животный магнетизм, сила и дикие травы

Для меня покупка этого аромата была выходом из зоны комфорта, единственной зацепкой в пирамиде были белые цветы (спойлер: я их так и не почувствовала). Хотелось чего-то необычного, и в этом плане Charlie Blue оправдал себя на все сто процентов.

Charlie Blue Revlon, фото от производителя

Год создания: 1973

Назначение: женский

Тип: туалетная вода

Семейства: цветочные

Ноты: дубовый мох, герань, сандал, мускус, роза, жасмин

Упаковка у аромата стильная и лаконичная, коробка слегка переливается. Флакон прозрачный.

Charlie Blue Revlon, коробка
Charlie Blue Revlon, коробка

Сам аромат полон сюрпризов. Прежде всего он совершенно не кажется женским, а как минимум унисекс или даже мужским (сейчас многие мужские ароматы легче и воздушнее этого). Он достаточно резкий, мшистый и в нем отчетливо чувствуется животная нота. Когда начальные ноты ослабевают, к ним присоединяется горечь дерева и герань. Жасмина я не почувствовала.

От окружающих получила неоднозначные комментарии, либо позитивные либо резко негативные, но равнодушным он не оставляет никого. Стойкость очень похвальная, концентрация также (пары пшиков хватит, чтобы ощущать его весь рабочий день).

Charlie Blue Revlon,флакон
Charlie Blue Revlon, флакон

Мне очень легко представить мужчину, который любит этот запах и гораздо сложнее женщину. Он однозначно для решительных, смелых, независимых и жестких людей. Для тех, кто в ладах со своим телом и мыслями, кто не позволяет минутным порывам перебить долгосрочный план. Для женщин руководителей и ученых, для независимых умов.

Он не подойдет для уютных домашних вечеров, в нем совершенно нет расслабленности, и этим он хорош, собирает в кучку, когда так не хочется работать. Но после работы и вне её его не хочется.

Моя оценка данного аромата положительная, он очень хорош и самобытен, буду рекомендовать его при случае.

Статус модерации
04 февраля 2021, 06:54 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!