31.01.2021

Мои маленькие помощники! Щипцы - гофре PRO-Z MINI от Dewal

Объем можно делать по-разному: кто-то укладывает волосы с помощью браша и фена, кто-то спит на бигуди, кто-то использует сухой шампунь…, а кто-то, как и я теперь пользуется щипцами гофре для прикорневого объема!

Вот так выглядят щипцы (они сами по себе очень компактные):

Благодаря узкому рабочему полотну и мелкому гофре, они идеально подходят для работы в прикорневой зоне.

Покрытие полотен керамическое и как известно оно сильно не травмирует волосы. У меня обычно у корней волосы быстро жирнятся, а если я делаю объемчик с помощью гофре, то мало того, что красиво волосы лежат, так и жирнятся они гораздо меньше! Мне нравится такой эффект!

Выполнены щипцы качественно. У них длинный провод, хорошая, я бы даже сказала такая мощная вилка, есть петля для подвешивания.

Провод вращается:

Я храню в ящике с косметикой, так как они маленькие и помещаются спокойно туда.

И, конечно, фото ДО укладки и после:

до, верхний слой не трогаю
до, верхний слой не трогаю
вот так выглядит гофре, оно очень мелкое и создает объем
вот так выглядит гофре, оно очень мелкое и создает объем
Статус модерации
03 февраля 2021, 18:58 Здравствуйте.

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
Замените фото с прической на более информативные и четкие. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.

AlenaShub 08 февраля 2021, 07:33
Любые щипцы портят волосы! На фото нет красивой укладки. Похоже, у вас тонкие волосы, как, впрочем, и у меня. Поэтому нам с вами щипцы противопоказаны. Я прожила со своими тонкими волосами уже долгую жизнь. Но волосы сохранила. Показать не стыдно и можно сделать интересную причёску. Но вы так молоды! Что будет с вашими волосами лет через 20, если постоянно пользоваться щипцами? Пожалейте ваши волосы.
Kam35 11 февраля 2021, 10:57
через лет 20 наверное буду носить уже короткую стрижку, мне будет уже далеко за 50   )) Я тут укладку красивую, конечно, не показала, но суть была показать объем. Мне нравится. Еще, чтобы он дольше держался я пользуюсь сухим шампунем. Волосы тонкие, я блондинка, они такие от природы.