Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2021
1264

Флюид для восстановления структуры волос Dewal Repair

Долгое время я пренебрегала таким средством как флюид. Обычно пользовалась маслом, но потом заметила, что волосы как-то не улучшались по состоянию и решила попробовать все-таки флюид.


Хотелось профессиональное средство взять, выбор пал на dewal, так как это итальянская косметика, да и зарекомендовал бренд себя уже давно, как качественный и хороший!


Вот так выглядит упаковка. Все минималистично и симпатично:


Состав:


Здесь основными действующими веществами является гидролизованный кератин, экстракт бамбука и витамины А, В, Е.


Если смотреть по составляющим, то на первом месте указан Циклопентасилоксан. Это летучий силикон. Он кондиционирует и смягчает волосы, К тому же циклопентасилоксан повышает эффективность всех компонентов флюида, в волосы проникают питательные и увлажняющие компоненты. При этом плёнка, блокирующая поступление кислорода, не появляется. Alcohol Denat, также присутствующий в составе, помогает чешуйкам раскрыться и сразу испаряется с поверхности, а полезные компоненты легко проникают в структуру волос.


Мне очень нравится эффект от флюида, теперь у моих волосы есть барьер от вредных воздействий, они гладкие и послушные. Кстати, флюид облегчает расчесывание.

Статус модерации
31 января 2021, 14:35 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Olviy 31 января 2021, 07:50
Вот как-то не понятно: как выглядит, консистенция, запах, до-после, не грязнит ли волосы? Я в постоянном поиске легкой и неутяжеляющей несмывашки, поэтому пост заинтересовал, но, честно говоря, оставил гораздо больше вопросов, чем толка
Kam35 31 января 2021, 14:58
Волосы не утяжеляет, консистенция у него оптимальная, равномерно распределяется по волосам и оставляет их свежими и рассыпчатыми!
Olviy 31 января 2021, 16:01
Спасибо!