30.01.2021

Глаза - зеркало души или история о том, что можно сделать за месяц chanel hydra beauty micro gel yeux

Всем привет, сегодня речь пойдет о геле для глаз Chanel hydra beauty micro gel yeux. Давайте рассмотрим стоит ли это средство Вашего внимания или нет.

У меня марка Chanel ассоциируется с роскошью и ухоженностью, а их философия бренда и рекламная кампания завораживает своей красотой. Когда увидела данный гель очередной раз влюбилась в его простой лаконичный дизайн и аромат.

Образ жизни, климатические условия могут снизить уровень увлажнения кожи, вызвать дискомфорт и потерю сияния. Адаптируйте свой ритуал красоты к потребностям кожи: используйте целенаправленные средства-усилители, чтобы дополнить воздействие дуэта незаменимых увлажняющих средств.

У меня очень сухая кожа вокруг глаз, когда увлажнения в этой чувствительной зоне не хватает, то макияж и я, в целом выглядим очень усталыми. Поэтому, я всегда в поисках хорошего крема для глаз, который будет соответствовать моим критериям качества:

• достаточное увлажнение
  • не скатывается
  • не жжет нежную кожу

Прежде всего, я ожидала от геля хорошее увлажнение и хотела использовать по утрам как основу под консилер, а вечером уже использовать «тяжелую артиллерию». Давайте посмотрим, что у нас рассказывают о данном геле на сайте Chanel:

Первое увлажняющее средство с микросферами камелии создано специально для чувствительной зоны вокруг глаз. Разработанный на основе микрофлюидной технологии Гель для интенсивного увлажнения, разглаживания и сияния кожи вокруг глаз Hydra Beauty Micro Gel Yeux целенаправленно воздействует на морщинки, вызванные обезвоженностью, отечность и темные круги. Инновационная формула содержит исключительный по своим увлажняющим свойствам экстракт камелии внутри тончайших микросфер, защищающих его чистоту. Она интенсивно разглаживает кожу и уменьшает морщинки вокруг глаз. Улучшающий микроциркуляцию комплекс против усталости эффективно устраняет отечность и темные круги. Свежая текстура, легкая, как вода, и комфортная, как эмульсия, идеально сливается с кожей.

преимущества

Гель для интенсивного увлажнения, разглаживания и сияния кожи вокруг глаз HYDRA BEAUTY Micro Gel Yeux сочетает в себе исключительную эффективность и уникальный чувственный опыт. Кожа вокруг глаз насыщается влагой, заметно разглаживается и выглядит отдохнувшей, вновь обретает свежесть и сияние. Формула с высокой переносимостью идеально адаптирована для зоны глаз с повышенной чувствительностью.

Ну не чудо ли? Хотя за такую цену ты ожидаешь и соответствующий результат. Что в итоге? Гель очень легкий, быстро впитывается и действительно немного холодит кожу под глазами, ощущение жжения отсутствует.

1 нажатие на помпу хватает на оба глаза
1 нажатие на помпу хватает на оба глаза

Если у Вас по утрам есть склонность к отекам, как и у меня, то этот гель убирает отек и подсвечивает кожу под глазами, что делает взгляд отдохнувшим. Сначала гель ложится как водичка и уже через пару мгновений вы его не ощущаете и можно приступать к макияжу.

Пользуюсь данным средством уже на протяжении месяца. Конечно, темные круги никуда не делись, но этого от крема/геля я и не требую (они у меня с самого детства и не связаны с усталостью), но кожа под глазами действительно преобразилась. Во-первых, теперь по утрам я выгляжу намного свежее. Окружающие заметили данное преображение и спрашиваю в чем секрет. Во-вторых, увлажнения мне хватает на целый день и нет необходимости наносить гель снова и снова (а такое иногда случалось с другими кремами для глаз). В-третьих, на макияж в отрицательную сторону никак не влияет, наоборот консилер ложится гладенько и как-будто подсвечивается изнутри. Для меня этот гель стал палочкой-выручалочкой каждое утро. На 100 % получаю удовольствие от использования.

Стоимость 4700 руб. за 15 мл.

Оценка 5

Спасибо за внимание, меня зовут Ксюша и ко мне на ты.

Статус модерации
31 января 2021, 14:28 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите описание производителя
— добавьте дополнительные фотографии
— есть ли у вас возможность добавить фото до и после, чтобы оценить тот результат, о котором вы говорите в заголовке?
— по формату сообщества добавьте срок тестирования в конце поста.

svet34 30 января 2021, 12:32
При всей моей любви к Chanel уходовая косметика мне не подошла. Но все зависит от Вашего возраста. Я пользуюсь анти эйдж. Все что я пробовала было провальным. Le lift eye cream так высушил мне кожу под глазами, что пришлось срочно применять испытанные средства, одноименная сыворотка просто ни о чем. Наверное для молодой кожи подойдёт все, Chanel, на мой взгляд это просто привлекательная игрушка.
Лариса Николаевна 31 января 2021, 13:48
С 47 до 49 был у меня последний заход уходовой Шанель. Все идеально, и это при моей очень сухой коже. Думаю, закончу к лету Диор и вернусь к Шанель. Шанель вообще для меня идеальна — как 20 лет назад, так и сейчас. Вот только с тенями их у меня не очень. А вот Clinique вообще не подошел, ничего. Дала такую аллергию, что думала к врачу бежать — пятна дня три не сходили… Такая же реакция была на Vichy- вообще отек Квинке дала. Плохо я дружу с «натуральными» и гипоаллергенными продуктами, как и со всеми аптечными товарами.
Solnechnoe_Utro 30 января 2021, 23:03
Состав бы этого чуда глянуть. Обычно люксовый уход грешит плохими составами за свои бешеные ценники.