21.01.2021

Ламинирование ногтей в домашних условиях

Мой первый пост хочу посвятить одному очень интересному гаджету, а именно полировочной пилочке для ногтей Virgo Nail 01 от бренда Olzori. Это стеклянная пилочка нового поколения с эффектом ламинирования ногтей.

Пилочка из толстого стекла с логотипом Olzori идёт в защитном силиконовом чехле для хранения приятного пудрового цвета. Пилочка и чехол упакованы в симпатичную коробочку глубокого синего цвета. У пилочки красивый и стильный дизайн, поэтому ей очень приятно пользоваться.

Она изготовлена из сверхпрочного закаленного стекла с мелкозернистым рисунком, нанесенным лазерным гравированием.

Какие функции она выполняет?

▪️Пилочка придаёт ногтям форму

▪️Полирует поверхность ногтей до зеркального блеска, создавая красивый эффект ламинирования

▪️Запаивает кончики ногтей, что предотвращает расслаивание ногтя

▪️ Создаёт эффект нанесения бесцветного лака

▪️С помощью пилочки можно убрать остатки лака

▪️ Придаёт ногтям финальную форму

▪️Избавляет ногтевую пластину от шероховатости

▪️ Эффект ламинирования держится до 2 недель

▪️Ещё одним преимуществом отполированных ногтей является то, что на гладкой поверхности лак будет держаться дольше.

Поскольку мои ногти на ногах в данный момент отдыхают от лака, я взяла себе эту пилочку исключительно для педикюра. Когда совсем не хочется наносить на ногти никакой лак, полировочная пилка отличный вариант для придания блеска ногтям.

У пилочки не большой размер, что позволяет ей легко поместиться в любую сумочку, а силиконовый чехол защитит её от внешних воздействий и других факторов.

Ей очень легко пользоваться: нужно всего лишь в течение пары минут пройтись ей по поверхности ногтевой пластины и ногти начнут интенсивно блестеть и отражать свет)

До и после
До и после

Пилочка быстро придаёт ногтям естественный блеск и более ухоженный внешний вид. Неровности на ногтях сглаживаются и на ощупь ногти становятся намного более ровными и гладкими. После пилочки их хочется трогать чаще)) Разумеется, она не заменит блестящего топового покрытия или гель-лака, но она понравится тем, кто любит естественный вид ухоженных, ровных и глянцевых ногтей.

Думаю, за свой стильный внешний вид и функциональность эта пилочка будет приятным и полезным или дополнением к подарку.

Статус модерации
25 января 2021, 17:44 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Tanushka78 26 января 2021, 22:27
Скажите, как долго у вас блеск на ногтях держится при условии, они без покрытия? Уже не первый пост про эту пилочку, раздумываю над покупкой
karmelita-05 28 января 2021, 10:43
Есть эта пилочка и всем она хороша, но блеск держится (у меня) дня 4, максимум 5, а использование более 1 раза в 10-12 дней приведет к истончению и даже отслойке ногтя. Так что запаиваю торец и все. Там она работает суперски.