21.01.2021

А так ли нам нужны витамины каждый день? Мягкий гель для умывания с витаминами All day Vitamin Clean&Mild Facial Cleanser

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о мягком геле для умывания All day Vitamin Clean&Mild Facial Cleanser от Jumiso.

Так как закончился очередной гель для умывания я пошла на поиски нового волшебного геля, который чудом решит все мои проблемы. Для меня было очень важно найти именно мягкий гель для умывания, так как кожа достаточно пересушена агрессивными средствами от прыщиков и различными агрессивными пенками. Этот гель я нашла в сети «Подружка». Мне сразу приглянулся дизайн геля: яркая оранжевая туба с милой девочкой и щенком. Марка Jumiso с корейского на английский переводится как «Make you smile», что по-русски звучит как «улыбнись». Вообще, видя такую милую тубу с гелем невольно начинаешь улыбаться, настолько она милая.

Что написано на самой тубе: Пенка для умывания бережно очищает кожу лица, эффективно удаляя остатки макияжа и другие загрязнения. Входящие в состав экстракт облепихи и масло грейпфрута интенсивно увлажняют кожу, прекрасно успокаивают и защищают от вредного воздействия окружающей среды. Салициловая кислота борется с несовершенствами кожи и препятствует их дальнейшему появлению. Бодрящий аромат грейпфрута поднимет настроение и зарядит энергией!

Абсолютно согласна по поводу аромата, как будто свежевыжатый сок из грейпфрута. По поводу увлажнения и защиты от окружающей среды сказать ничего не могу, вряд ли что-то можно изменить радикально за такое короткое время нахождение на коже. Макияж удаляю всегда мицеллярной водой и только потом умываюсь, липкость после мицеллярки убирает хорошо, разводов после косметики не остается. При использовании этого геля аллергия не появилась. У меня комбинированная кожа лица, есть неровный тон и высыпания, использование этого геля особо никак на состояние кожи не повлияло, может быть немного постепенно осветлялся тон за счет салициловой кислоты в составе геля.

довольно таки густая консистенция, такого колличества хватает на 1 раз
довольно таки густая консистенция, такого колличества хватает на 1 раз
пены мало , но хватает что бы умыть лицо и шею
пены мало, но хватает что бы умыть лицо и шею

Cостав: Water, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Glycerin,1,2-Hexanediol, Ascorbic Acid, Salicylic Acid, Chlorhexidine Digluconate, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Coptis Japonica Root Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Honey Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine.

Подводя итог, этот гель для меня на4. Действительно мягкое очищение, яркий бодрящий аромат по утрам, а что еще нужно от геля? Изначально, использовала этот гель каждый день по утрам и вечерам в течении 3 месяцев, потом оставила его только на утро, потому что гель настолько мягкий, что коже не хватает очищения вечером, да и огромная туба в 150 мл. быстро стала надоедать.

Объем 150 мл.

Стоимость 799 р.

Если у вас есть какие-то варианты мягких пенок или гелей напишите пожалуйста.Очень хочется попробовать что-то новое и интересное для комбинированнойкожи лица.

Спасибо за внимание, я Ксюша и ко мне можно на ты.

Статус модерации
23 января 2021, 17:11 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии на более информативные, четкие, желательно снятые при дневном освещении. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.
— уберите капслок в тексте
— уберите состав в специально предназначенный для этого блок в редакторе