Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2020
396

Потрясающий эффект от восстанавливающего шампуня Restructuring shampoo for damaged hair от Eslabondexx

Приветствую вас!


Я редко пишу отзывы в интернете. Но тут решила поделиться. Хочу рассказать про восстанавливающий шампунь бренда ESLABONDEXX Restructuring shampoo for damaged hair, который подходит для сухих, ослабленных и поврежденных волос. У меня именно такие. Сейчас у многих волосы такие, я не знаю ни одну представительницу прекрасного пола, чтобы волосы без всяких средств были шелковистые, блестящие и густые.


Этот шампунь мне посоветовала сестра, она свои волосы сама испортила по молодости. Вечные химки и завивки до хорошего не доведут. А потом ещё и краситься начала. В общем, внешний вид её волос до определенного момента оставлял желать лучшего. Но вдруг я начала замечать, что её волосы стали гладкие, блестящие, мягкие. И тут она рассказала мне про свой новый шампунь. Я конечно же решила опробовать его на себе.


В первую очередь хочу рассказать о первом впечатлении от шампуня. Баночка у него лаконичная, но сразу чувствуется, что это бренд. Видно, что она выполнена качественно и аккуратно. Сам шампунь идеальной консистенции, хорошо пахнет. В составе указаны натуральные ингредиенты. В целом шампунь произвел хорошее первое впечатление, а это уже не мало.


Теперь впечатления от использования. Наносится на волосы хорошо, легко пенится, отлично смывается. Аромат не назойливый, для меня приятный. Волосы после шампуня стали выглядеть заметно лучше. Появились блеск, гладкость, шелковистость. Каждый волосок стал как-будто более живой, шампунь действительно хорошо увлажняет и питает волосы. Волосы стали послушные, я даже перестала на постоянной основе пользоваться утюжком, потому что они не пушатся и не торчат в разные стороны. Подобный эффект я ощущала только после мытья головы в салоне красоты.

После нескольких применений я убедилась, что шампунь действительно работает, волосы с каждым разом выглядят лучше и лучше.


Нашла бальзам Restructuring shampoo for damaged hair от ESLABONDEXX. Также для сухих и поврежденных волос.

Думаю в паре они дадут еще более потрясающий эффект.

Статус модерации
23 декабря 2020, 05:17 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 21 декабря 2020, 13:23
Спасибо за пост! А изменилась ли частота мытья волос при использовании данного шампуня? Просто, я при использовании питательных или увлажняющих шампуней мою голову чуть чаще, т.к. волосы пачкаются всё же быстрее.
Юлия Юлия 29 декабря 2020, 13:53
Нет, волосы мою также как и раньше 2 раза в неделю. Быстрее пачкаться не стали.
ElizabethRosse 22 декабря 2020, 07:11
Нужно будет попробовать