06.12.2020

Glimmer Veil от Kat Von D, или что делать, если в душе ты инопланетянин

Всем добрый день.

Так уж повелось, что с брендом Kat Von D у меня не самые однозначные отношения.

Либо «боже, как это прекрасно», либо «уберите это немедленно»

Но сегодня речь пойдет об одном из моих любимых продуктов от Kat Von D -

это Everlasting Glimmer Veil.

Всего у меня 4 помады из восьми существующих.

Свотчи, свотчи и еще раз свотчи.

Оттенок Reverb. Синий. Очень яркий. Содержит в себе светло голубой микрошиммер (люблю носить этот цвет с синими джинсами)

Здесь мои волосы находились в периоде перехода от одного цвета к другому) так что на волосы не смотрим, смотрим на губы. Ну и на хайлайтер можно немножко посмотреть, потому что ну это ж просто космос какой то он тоже от Kat Von D)

Далее.

Оттенок Dazzle.

Красный с розовым и золотым микрошиммером. Очень такой… огненный. Пользуюсь им реже, чем остальными, ибо на моем лице он выглядит как то инородно и уныло🙄

Оттенок Televator. Фиолетовый с розовым микрошиммером: как мне кажется, подойдет исключительно под нюдовый макияж глаз, так как сам по себе цвет атомный и самовлюбленный (поэтому не потерпит если вы сделаете акцент еще и на глаза брови щеки)

Ну и наш межгалактический разбойник. Оттенок Wizard.

Можно подумать что черный, но нет. Темный болотный цвет, с кучей разноцветных блесток.

Выглядит очень эпично и самоуверенно.

При разном освещении смотрится по разному.

На губах оставляет яркий зеленый пигмент, который очень тяжело удалить, не вспомнив при этом весь матерный словарь. То же самое я могу сказать и про другие оттенки — тинтуют губы безбожно. Я перепробовала все свои средства для снятия макияжа, но каждое из них потерпело поражение в борьбе с этой блестящей фурией. Да, это конечно прекрасно что помада стойкая и все такое, но ходить потом три дня с серобуромалиновыми губами — развлечение не для слабонервных.

Разве я многого прошу? Я просто хочу чтобы помада была пуленепробиваемой, но при этом исчезала с поверхности губ при первом соприкосновении с мицеллярным гелем 😇

И, да, помаду вы будете чувствовать. Это не тот случай, когда «накрасилась и забыла». Понятное дело — столько блесток то! Но мне это не мешает, поскольку шиммер очень мелкий и не колючий, поэтому особого дискомфорта не вызывает.

Губы не сушит, как те же матовые помады от Kat Von D, ну и плюс такое количество блестинок скроет все мелкие шелушения, если они у вас есть. У меня вот они есть. (нашла чем похвастаться)

И пару слов про нанесение: когда я впервые ими красилась, у меня возникло ощущение неоднородности, то есть текстура на губах лежала неравномерно. Но. Я подождала несколько минут и заметила вот что: чем сильнее помада высыхает, тем более равномерным становится покрытие.

Что для меня немаловажно: удобный аппликатор, не нужно и так и сяк им вертеть чтобы выдумать правильный наклон и нарисовать более менее ровную линию. (с карандашами для губ у меня отношения не сложились, поэтому контур я рисую тоже аппликатором)

Да, на губах выглядят, как фейерверк

На Новый Год, кстати, самое оно.

Цвет держится хорошо, если дать ему минут двадцать, чтобы высохнуть а потом уже чайкофекруасаны (а не так как я😁)

После высыхания никакой липкости не остается. И, да, надо сказать что высыхают эти помады полностью. То есть прям как матовые — если потереть губы пальцем — все останется на месте. (хотя зачем тереть губы пальцем..?🤨)

Синий и болотный стали моими фаворитами.

Я Рокси, и я люблю экспериментировать с косметикой😼

22$цена
8 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua/Water/Eau, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Propanediol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Ammonium Acrylates Copolymer, Vp/Eicosene Copolymer, Sorbitan Stearate, Acacia Senegal Gum, Silica, Potassium Cetyl Phosphate, Dimethicone Peg-7 Phosphate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Phenoxyethanol, Alcohol Denat., Hydroxyethylcellulose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Disodium Deceth-6 Sulfosuccinate, Laureth-30, Laureth-21, Tin Oxide, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Sodium Dehydroacetate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Phosphate, Disodium Phosphate, Polysorbate 20. May Contain/Peut Contenir (±): Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 28 Lake (Ci 45410), Blue 1 (Ci 42090).

Стойкость (по крайней мере 4 — 5 часов без подправлений помада лежит идеально — проверено))
Пигментация на высшем уровне.
Шиммер (не раздражает, а ведь мог бы)
Удобный аппликатор
Частенько бывают акции, и можно купить в 4 раза дешевле.
Не сушит губы.
Ядреный пигмент, который ну просто невозможно удалить с поверхности губ с первого раза.

Статус модерации
11 декабря 2020, 06:40 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— Обратите внимание, что свотчи в постах о декоративной косметике, должны быть сделаны при дневном освещении. Добавьте недостающий свотч.
— замените фото с продуктами на губах макро на более четкие. Добавьте фото макро для красного оттенка.

AkielkaAnna 06 декабря 2020, 19:52
Интересные у вас оразы, а глаза чем то напомнили Еву Грин.
Roksssi 06 декабря 2020, 20:15
Спасибо большое))
Ellesh 07 декабря 2020, 04:33
Большое спасибо что сменили фон на фото в полных образах)
На мой взгляд этот оттенок красного прям ваш, даже учитывая что яркий акцент и на глазах, все равно смотрится все очень гармонично, да и выглядит совсем не уныло и не инородно
Roksssi 07 декабря 2020, 08:58
Спасибо, очень приятно☺️
lillies 07 декабря 2020, 15:23
Отличный, информативный пост   Фото очень хороши и помады тоже
Roksssi 07 декабря 2020, 17:57
Спасибо;)
ElizabethRosse 17 декабря 2020, 05:28
Необычные и яркие цвета
Rita_p 01 апреля 2021, 17:34
Вы красотка)))) очень интересные образы, а на фото с красной помадой и в таком ракурсе очень похожи на кьяру фераньи)))