Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2020
1289

Самый любимый продукт для волос! Идеально все!!!

Добрый день, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня хочу поделиться с Вами средством, без которого я уже не представляю своего ежедневного ухода за волосами — масло NASHI Argan! 


Несколько лет назад я наткнулась на магазин NASHI во время отпуска в Италии. Консультант рассказал мне об исключительно Итальянском бренде с безумными ароматами, 100% made in Italy и я решила, что не могу не привезти себе что-нибудь из бренда. Тогда я впервые и познакомилась с этим чудесным маслом. 

Сейчас бренд представлен в России, и проблем с приобретением не должно возникнуть, я лично, покупаю масло в салоне.

Теперь о самом масле:

У меня масло в размере 100 мл, в стеклянном флаконе шикарного шоколадного оттенка с дозатором, который делает использование масла удобным и экономичным.


В составе био-сертифицированное масло арганы и масло льна.


Применение: я выдавливаю немного средства и растираю между ладонями, затем наношу на влажные волосы. Вы сразу ощутите особенный аромат масла, который точно не оставит вас равнодушными.

Что же дает это масло?

  • шелковистость
  • блеск
  • гладкость
  • легкое расчесывание
  • питание
  • защиту

Мои волосы выглядят ухоженными и здоровыми. На ощупь волосы становятся шелковистыми и гладкими, а сечение с концов исчезает.

Что может быть лучше?!))

Статус модерации
12 октября 2020, 18:47 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии