Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Самый любимый продукт для волос! Идеально все!!!

Добрый день, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня хочу поделиться с Вами средством, без которого я уже не представляю своего ежедневного ухода за волосами — масло NASHI Argan!

Несколько лет назад я наткнулась на магазин NASHI во время отпуска в Италии. Консультант рассказал мне об исключительно Итальянском бренде с безумными ароматами, 100% made in Italy и я решила, что не могу не привезти себе что-нибудь из бренда. Тогда я впервые и познакомилась с этим чудесным маслом.

Сейчас бренд представлен в России, и проблем с приобретением не должно возникнуть, я лично, покупаю масло в салоне.

Теперь о самом масле:

У меня масло в размере 100 мл, в стеклянном флаконе шикарного шоколадного оттенка с дозатором, который делает использование масла удобным и экономичным.

В составе био-сертифицированное масло арганы и масло льна.

Применение: я выдавливаю немного средства и растираю между ладонями, затем наношу на влажные волосы. Вы сразу ощутите особенный аромат масла, который точно не оставит вас равнодушными.

Что же дает это масло?

• шелковистость
  • блеск
  • гладкость
  • легкое расчесывание
  • питание
  • защиту

Мои волосы выглядят ухоженными и здоровыми. На ощупь волосы становятся шелковистыми и гладкими, а сечение с концов исчезает.

Что может быть лучше?!))

Статус модерации
12 октября 2020, 18:47 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!
Реклама
Реклама