04.10.2020

Бережное очищение+полезное питание

Добрый день всем!🤗

Хочу обратить ваше  внимание на отменный уходовый продукт: маску-скраб для лица ОЛИВКОВАЯ для всех типов кожи российской  ТМ Greenmade. Из серии ОЧИЩЕНИЕ=УХОД.

Бренд выпускает только натуральную продукцию! И вот что заявлено в свойствах этой маски:

«Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, улучшает клеточное дыхание. Усиливает кровообращение, выравнивает кожный микрорельеф, очищает и сужает поры, предотвращает появление «черных точек». Убирает излишки кожного жира, немного осветляет цвет лица. Успокаивает и способствует обновлению клеток эпидермиса. Оставляет ощущение мягкости кожи. Облегчает проникновение последующих средств ухода.»

Обзор начну с состава. Он указан на этикетке и соответствует информации на сайте производителя.

В прозрачной пластиковой баночке (200 гр) масса неопределенного цвета, достаточно вязкая, пластичная, маслянистая с вкраплениями скрабирующих частичек. Запах натуральный, слышны нотки миндаля и кедровых орешков. Ничего выдающегося на первый взгляд.

Рекомендуется наносить маску на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте тонким слоем, затем проводить щадящий массаж, и не допуская высыхания, примерно через 5 минут смывать теплой водой.

Если я принимаю ванну, то маска не так быстро подсыхает и получается ее подержать до 10 минут.

Как все скрабы, я применяла эту маску не более 2-х раз в неделю. Расходуется экономно. Мне хватило ее почти на 2 месяца.

Отмечу несомненные достоинства маски:👍

-Она идеально подошла для моей комбинированной кожи. Довольно чувствительной и капризной.

-Сбалансированная консистенция позволяет комфортно ее использовать как в качестве питательной маски, так и деликатного скраба.

---Отличный коктейль природных компонентов, блестяще выполняет свое назначение – одновременное бережное очищение и вместе с тем питание, увлажнение и восстановление.

-В результате маска оправдала мои ожидания и вполне соответствует всем анонсированным свойствам. Кожа после нее меня радует гладкостью, упругостью, тоном и сияющим внешним видом.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: «Подготовленная вода, глина белая, соль морская, сахар тростниковый, белый мед, масло виноградной косточки, миндаля, абрикосовой косточки, оливковое, пюре фруктово-овощное, жмых кедрового ореха, грецкого ореха, косточка оливы, коллоидное серебро.»

Натуральная и очень эффективная
Минусов не обнаружено

Статус модерации
07 октября 2020, 18:20 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Kseenia 28 октября 2020, 21:06
Надо попробовать!)