03.10.2020

Корейские тканевые маски для лица Name Skin Care

Отлично увлажняющие корейские маски для лица!

Я купила 5 разных масок в наборе, чтобы определиться, какая из масок больше мне подходит. Ведь иногда так случается, что маски одной фирмы одной серии, но разного состава, и поэтому совсем по-разному проявляют себя на коже! Поэтому я решила не делать вывод об эффективности масок по одной конкретной маске, а купить сразу несколько разных.

В состав набора входят пять тканевых масок:

1. Маска с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота, входящая в состав, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую плёнку, которая сохраняет естественную влажность кожи.
  2. Маска с экстрактом улиточной слизи. Обладает антибактериальными, антиоксидантными, регенерирующими свойствами и оказывает мощное омолаживающее и восстанавливающее воздействие.
  3. Маска с коллагеном. Отлично повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет, выравнивает рельеф и разглаживает морщины. Оказывает быстрый и стойкий лифтинг-эффект.
  4. Маска с витаминами. Содержит комплекс витаминов В3, В5, В6, С, Е, которые благоприятно влияют на состояние кожи, придавая ей сияние и здоровый вид.
  5.  Маска с экстрактом алоэ.Оказывает заживляющее, бактерицидное и тонизирующее действие. Активно стимулирует обменные процессы кожи, повышает её эластичность.

Все маски отлично пропитанные, нормального размера, имеют приятный запах.

Каждая из масок преследует решить свою конкретную задачу, но что нужно отметить, так это то, что после использования каждой из них кожа становится увлажненной и упругой, причем эффект чувствуется еще несколько дней (1-2 дня). 😍

Мне очень понравился эффект в сочетании с ценой и лаконичным дизайном упаковки.

20 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, есть акне

Загружаем опрос....
Статус модерации
07 октября 2020, 05:29 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!