29.09.2020

Обновленный блеск Dior Addict Stellar Gloss 785 Diorama

Всем привет!)

Меня зовут Елена.

Свой первый обзор на Косметисте я посвящаю обновленному блеску из серии Dior Addict Stellar Gloss 785 Diorama. В этой серии 21 оттенок, я выбрала для себя универсальный розово-сливовый Dior Addict Stellar Gloss 785 Diorama

Итак, предлагаю познакомиться с блеском поближе)

Информация с официального сайта Dior

DIOR ADDICT STELLAR GLOSS

Блеск-бальзам для губ, объемное сияние, 24 часа увлажнения

785 Diorama

Розово-сливовый

ПРЕИМУЩЕСТВА

— Невероятно тонкое комфортное ультрасияющее покрытие с объемным звездным сиянием

— 24 часа увлажнения*, губы получают необходимое питание, их поверхность разглаживается

— Ультрамягкий аппликатор идеально повторяет форму губ, позволяя нанести нужное количество текстуры всего лишь одним движением

Упаковка и оформление блеска обычное для Dior. Ничего лишнего, все очень качественно, идеальная эргономика, тюбик с блеском не хочется выпускать из рук.

Спонжик очень удобный, средства набирает ровно столько, чтобы накрасить губы одним нанесением (для более глянцевого эффекта, как на рекламных фотографиях, нужен второй слой).

В моей косметичке есть очень похожий блеск, Chanel Rouge Coco Gloss Borgeoisie 119

и мини-версия блеска MAC Lipglass Love child.

Все три эти блеска-глоссимера имеют похожий розово-сливовый оттенок, очень красивый нано-шиммер и ультраглянцевую поверхность. Все довольно густой консистенции и имеют увлажняющий эффект. За контур не убегают.

Dior Addict Stellar Gloss 785 Diorama и Chanel Rouge Coco Gloss Borgeoisie 119 взаимозаменяемы, у них очень небольшие отличия, MAC более плотный, меньше впитывается со временем, более эффектный, более вечерний. Ко всем этим блескам волосы липнут, к MAC Lipglass Love child сильнее чем к остальным.

Вот а этом свотче хорошо видно, что блески Dior и Chanel очень похожи.

Теперь посмотрим как Dior Addict Stellar Gloss 785 Diorama ведет себя на губах.

Мои губы без каких-либо средств.

Блеск нанесен в один слой.

Фотография у окна в солнечный день.

Искусственное освещение.

Дневной свет, облачно.

Про блески из этой серии уже написала прекрасный пост Alisha_peony

kosmetista.ru/blog/otzivi/111175-obnovlennye-bleski-dlya-gub-dior-addict-stellar-gl.html

Объем 6,5 ml

Вес тюбика 42 грамма.

Через час-полтора после нанесения блеск впитывается и немного излишняя для меня розовинка пропадает.

У средства довольно ощутимый сладковатый запах и вкус, на мне ощущается примерно час.

Стойкость блеска 2-3 часа, может пережить аккуратный перекус и кофе.

Уходовый эффект очень ощутимый, практически как от полноценного бальзама для губ.

1 524 — 1 980₽цена
2 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: СОСТАВВнимание: состав ингредиентов, из которых состоит парфюмерная продукция Christian Dior регулярно обновляется. Прежде чем использовать парфюмерную продукцию Christian Dior, пожалуйста, ознакомьтесь со списком ингредиентов на упаковке, чтобы убедиться, что данные ингредиенты подходят для Вас и не вызовут аллергических реакций.#14670/A POLYBUTENE ● C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● JOJOBA ESTERS ● OCTYLDODECANOL ● POLYGLYCERYL-3 BEESWAX ● GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● BENZYL ALCOHOL ● PROPYLENE CARBONATE ● AMMONIUM GLYCYRRHIZATE ● VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL ● BENZYL BENZOATE ● TOCOPHEROL ● TIN OXIDE ● ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE ● PROPYL GALLATE ● ANISE ALCOHOL ● HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL ● ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT ● [± :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33) ●CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ●].

Моя оценка 5!)

Спасибо за внимание и красивой всем осени!)

Елена

Статус модерации
02 октября 2020, 07:02 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите описание от производителя
— замените фото на губах на более информативные. постарайтесь не обрезать фото, лучше подберите правильный ракурс и кадрируйте. Подробнее об этом в нашей справке.
— в конце поста добавьте цену и оценку.

Patissonya 29 сентября 2020, 22:09
Ого! Я думала, он будет прям лиловым
applepie 30 сентября 2020, 07:21
Я тоже боялась что он лиловую синеву уйдёт! Но нет, это скорее Mac такой)
cocorrector 09 октября 2020, 20:57
Спасибо, что показали! Блеск вам идет! Скажите, пожалуйста, мне по вашим свотчам показалось, что Borgeoisie чуточку потеплее, «покоричневее», чем Diorama. Может, за счет шиммера. Это так? Или издержки фото? Пытаюсь выбрать, Borgeoisie когда-то свотчила, можно было бы по нему сориентироваться.
applepie 11 октября 2020, 21:04
Спасибо большое!)
Простите, пожалуйста, что не сразу отвечаю
Вы все правильно воспринимаете, Chanel именно покоричневее в базе! А Dior полиловее)
cocorrector 11 октября 2020, 21:14
Спасибо! Большая удача, что вы их сравнили   Очень помогли с выбором. Значит, все-таки Chanel, хотя новый Dior хотелось попробвать
applepie 12 октября 2020, 09:14
Ой, мне так приятно что мой пост Вам помог!) спасибо огромное за вдохновение) теперь я точно решусь на обзор нюдовых помад Killian)
cocorrector 12 октября 2020, 13:34
Вот это правильно! Интересно, ждем
applepie 02 ноября 2020, 19:20
я написала пост про помады by Kilian!)
cocorrector 02 ноября 2020, 20:16
Отлично! Спасибо, почитаю