24.09.2020

Обновленные блески для губ Dior Addict Stellar Gloss оттенки #092 Stellar, #553 Princess, #765 Ultradior, #785 Diorama

Привет, девушки!

Блески Dior всегда выделяются среди остальных интересными оттенками и хорошим качеством. У меня есть блески старого выпуска, а сегодня я покажу обновленные блески Dior Addict Stellar Gloss и немного расскажу о разнице выпусков.

Dior Addict Stellar Gloss. Солнечный свет

В моем распоряжении 4 оттенка: #092 Stellar, #553 Princess, #785 Diorama, #765 Ultradior

Dior Addict Stellar Gloss. Солнечный свет

Блески помещены в лаконичные, легкие пластиковые тубусы с закручивающейся до щелчка серебристой крышкой. На мой взгляд, упаковка блесков очень удачная и стильная — украсит косметичку/туалетный столик своим присутствием:)

Поэтому показываю со всех ракурсов. Оттенки переданы максимально точно.

Dior Addict Stellar Gloss. Дневной свет

Блестки имеют сильно выраженный запах, определю его как ментол-ваниль. У всех оттенков одинаковый. Да, весьма специфичное сочетание, но как есть.

Ментолового покалывания нет.

Вкус сладкий, сильно ощутимый.

Консистенция густая, достаточно липкая.

Стойкость 3 часа благодаря густой и липкой текстуре. За контур не утекает.

Блестки остаются на губах.

Отлично увлажняют и питают губы. За это я и люблю блески — с ними губы всегда впорядке.

В прошлом выпуске запах у блесков был химический, вкуса они не имели, а консистенция была менее плотная и липкая.

Для нанесения была не очень удачная кисточка, ворс которой топорщился во все стороны.

На этот раз блески укомплектовали массивным, пушистым спонжем. Он мне нравится — удобно наносить блеск на губы, обеспечивает очень тонкое покрытие. Покажу на примере одного:

Спонж блесков Dior Addict Stellar Gloss.
Спонж блесков Dior Addict Stellar Gloss.

Далее о каждом оттенке.

Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar.

Пожалуй, мой самый любимый оттенок.

Во флаконе он выглядит как розовато-лиловый с россыпью фиолетовых и зеленых блесток.

Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar. Солнечный свет
Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar. Солнечный свет

При нанесении на кожу оттенка совершенно не дает, но блестки сияют в полную силу.

Глянец спустя 3 часа потускнеет, а вот блестки останутся с вами надолго).

На свотче его очень сложно показать, потому как база — прозрачная. Спонж наносит блеск тоненьким слоем, с первого раза нанести слоем потолще не получится, но это и хорошо.

Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar. Дневной свет

На губах дает красивое холодное свечение как поверхность моря на солнце. Все коллажи построены по принципу разного освещения: губы без покрытия — дневной свет — тень — солнечный свет.

Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar. При разном освещении
Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar. При разном освещении

Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess.

Спокойной оттенок, уходящий в персик. Шиммер преимущественно серебристо-розовый.

Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess. Тень
Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess. Тень

Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess. Солнечный свет

На персиковой базе виден серебристо-розовый шиммер.

Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess. Солнечный свет

На губах эффект глянцевого, нежного, карамельного покрытия.

Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess. При разном освещении
Dior Addict Stellar Gloss #553 Princess. При разном освещении

Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior.

В этом оттенке больше пигмента, чем в 2-х вышеперечисленных. Оттенок поспевающей малины. Шиммер — серебро и фуксия.

Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior. Дневной свет
Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior. Дневной свет

Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior. Солнечный свет

Ягодный пигмент губы не тинтует, а вот нанести на бегу не получится, оттенок нужно внимательно распределять, иначе ляжет пятнами. Шиммер — серебро, розовый, фуксия.

Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior. Солнечный свет

На губах смотрится сочно и ярко.

Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior. При разном освещении
Dior Addict Stellar Gloss #765 Ultradior. При разном освещении

Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama.

Интересный нюдовый экземпляр. Будет уместен в любом образе. Также как и #765 Ultradior, обладает хорошей пигментацией. Оттенок бежево-лиловый, превалирует серебристый шиммер, который на солнышке переливается разными цветами.

Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. Дневной свет
Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. Дневной свет

Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. Тень
Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. Тень

Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. Солнечный свет

Этот блеск на бегу тоже не нанести. Нужно аккуратно распределять его перед зеркалом. Губы не титнует. На бежево-лиловой базе виден серебристый шиммер.

Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. Солнечный свет

На губах. На мой взгляд, это самый универсальный оттенок — спокойной и в то же время интересный за счет дорогого глянца, который обеспечивает серебристый шиммер.

Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. При разном освещении
Dior Addict Stellar Gloss #785 Diorama. При разном освещении

Общий свотч:

Dior Addict Stellar Gloss

Широкая палитра — от прозрачных до ярких
Питают и увлажняют губы
Удобный спонж
Хорошая для блесков стойкость
Сверкающие шиммеры
Для меня это не является минусами, но для тех, кто не любит:
Запах
Вкус
Блестки могут попадать на лицо

Оценка: 8/10 за сложность нанесения более пигментированных оттенков.

Цена: 1900 р

Объем: 6,5 мл

Производитель: Франция

Срок использования: 2 месяца

Вывод: я люблю разные блески для губ гораздо больше, чем помады. Поэтому для меня они одни из лучших.

Желаю Вам быть красивыми независимо от обстоятельств! Как говорила моя начальница: «Накрасила губки и вперёд» 💃 .

Девочки, нравится ли вам перевыпуск этих блесков? Какой оттенок больше всего понравился?

Алиша✨

2 отзыва

Marsy 24 сентября 2020, 12:24
Давно смотрю на промо этих блесков, думала взять один, но хочу видеть живьем ))) вам спасибо)
Alisha_peony 24 сентября 2020, 12:29
Марина, спасибо за внимание к посту  .
Палитра у них приличная — есть где разгуляться:)
Masha87 24 сентября 2020, 12:25
У меня с тобой любимчики совпадают, обожаю блески dior, да, иногда блестки чувствуются, стойкость на мне не идеальна, но как же я люблю эффект на губах! Офигенная у тебя коллекция 😍😍😍
Alisha_peony 24 сентября 2020, 12:31
Маша, блески 🔥. Тот случай, когда удовольствие от использования максимальное:).
На твоих губах воообще наверное они смотрятся супер как и все остальные продукты для губ
Masha87 24 сентября 2020, 21:39
Спасибо🙂😘на твоих тоже великолепно выглядят 💋
extremely_interested 24 сентября 2020, 12:33
Диорама очень красивый блеск!
Alisha_peony 24 сентября 2020, 12:55
Оля, диорама — благородный и универсальный. Если сомневаюсь, чем накрасить губы — оптимальный вариант под любой макияж
extremely_interested 24 сентября 2020, 12:58
Так и у меня глаз сразу за него зацепился. Хочу-хочу! Вот и еще одна хотелка)))
Alisha_peony 24 сентября 2020, 13:00
Косметиста опасна для кошелька🙈😁
Елена Луговая 25 сентября 2020, 01:19
Алиша, подписываюсь под каждым словом: вчера сюда зашла — деньги потратила, сегодня- то же самое. Завтра опять зайду!))   Блески и пост очень красивые!)
strega 24 сентября 2020, 13:01
У меня есть в оттенке 092, но любимым не стал и особого трепета во мне не вызывает)) Мои любимцы в блесках — Fenty и Chanel.
Alisha_peony 24 сентября 2020, 13:06
Анна, спасибо, что поделились своими предпочтениями!
О вкусах не спорят:)
efremovas 25 сентября 2020, 12:23
Тоже есть блеск в оттенке 092 — особой любви не случилось. На мне выглядит прозрачным блеском с россыпью блёсток.
coco7 24 сентября 2020, 13:35
Спасибо большое за пост! Люблю блески Диор. Плохо, что сейчас без тестеров. А Вы нам показали очень хорошо.
Alisha_peony 24 сентября 2020, 13:48
Спасибо за внимание к посту!  . Предпочитаю читать информативные посты и сама стремлюсь к такому качеству, когда открыл один пост-обзор и все стало сразу понятно, чтобы не обращаться к дополнительным источникам.
Olli-Polli 24 сентября 2020, 13:36
У меня 553, отличный блеск! Ухаживающие свойства на высоте, но слабая пигментация даже у ярких оттенков( но все равно хочу ещё парочку точно)
Alisha_peony 24 сентября 2020, 13:55
Олечка, пигментация да, не самая плотная, но по-моему для сверкающих блесков оптимальна. Тоже хочу еще🤤
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 13:40
Я тоже отметила 785 диорама. Очень интересный оттенок!
Очень интересный пост. Спасибо!
Alisha_peony 24 сентября 2020, 13:55
Кристина, спасибо за внимание к посту
По-моему Диорама подойдёт всем без исключения!
Vikkival 24 сентября 2020, 14:00
Какой пост шикарный по структуре своей, спасибо! 💐
Поделюсь своей ассоциацией с блеском dior: впервые я его попробована, когда папа привёз мне из Парижа на 14тилетие (а я тогда лучше Bourgeois ничего не видела)… как сейчас помню момент и сам блеск: нежно розовая холодная база, очень плотный и липкий с огромным количеством серебристых блёсток (и каких-то ещё — голубых и пр. — холодный микс), плохо распределяющийся на губах, подтекающий и с контура, если переборщить хоть немного, и из флакона, с невыносимым запахом «абсолютного люкса»… хотя нет, скорее запахом роскоши)), ведь про «люкс» я тогда ещё и не знала. Я морщилась и кайфовала одновременно.   Это было 14 лет назад, счастью не было предела. Сейчас я бы поставила троечку с натяжкойтому экземпляру… как же здорово, что качество продуктов постоянно обновляется и, как правило, становится лучше. Даже интересно, что будет дальше)
Alisha_peony 24 сентября 2020, 14:57
Vikki, спасибо большое
Такая интересная и теплая ассоциация:) Ваш папа очень заботливый! Наверняка, многим девочкам хотелось бы получить такой подарок из Парижа  .
Морщилась и кайфовала — это сильно
Vikkival 24 сентября 2020, 18:29
Да, папа такой… маме по заказу парфюм, а я ничего не заказывала И не помышляла даже ещё о дорогущих духах — у меня какие-то ещё были бюджетные «детские» туалетные водички 🤷‍♀️ и тут блеск — по которым я тогда с ума просто сходила Собственно, почти ничего не изменилось — я все также неравнодушна именно к средствам для губ, число которых переодически достигает 30 экземпляров и какую-то маечку-топик тоже на тот момент казалось, что очень не дешевой фирмы). Это был один из лучших дней рождений 😁😁😁
Vikkival 24 сентября 2020, 18:34
и до сих пор при взгляде на Dior вспоминаю… ну чем не повод попробовать обновлённую серию   Надо только выбрать!)
Yulia Chentsova 24 сентября 2020, 14:35
Алиша, спасибо большое за пост! Я не очень часто ношу блески для губ, сейчас есть только один рождественский от Chanel, очень люблю его оттенок. Если хочется легкости в макияже, использую бальзамные помады)))
Alisha_peony 24 сентября 2020, 14:59
Юля, спасибо за внимание к посту!
А я, напротив, обожаю блески и предпочитаю их всем помадам мира
Правда вот с нынешним трендом на маски стойкие помады куда практичнее  .
С блесками Chanel я не подружилась, правда давно было дело.
Yulia Chentsova 24 сентября 2020, 15:34
Да уж, с этими масками практичнее всего вообще губы не красить. У меня из-за масок уже аллергия разыгралась(
maska-2017 24 сентября 2020, 15:23
Очень информативный пост, спасибо)) уберегли мой кошелёк, т.к. сверкающий шиммер в блесках не люблю.
Alisha_peony 24 сентября 2020, 15:40
Здорово, что пост полезен:) Спасибо за внимание, Марина!🌸
Irene_blago 24 сентября 2020, 15:48
А по фото и не скажешь, что блески обладают плотной текстурой ) отдаю свой голос оттенку 785
Alisha_peony 30 сентября 2020, 00:12
Ирина, текстура действительно плотная (не пигмент, а само покрытие). Диорама в фаворитах, практически единогласно:)
cocorrector 24 сентября 2020, 18:14
Алиша, огромное спасибо!«А я, напротив, обожаю блески и предпочитаю их всем помадам мира» Подписываюсь под каждым словом
Пост для меня бесценный! Я уж собиралась без теста брать Диораму (не хожу сейчас по магазинам   ), но сомневалась, все же цветопередача в интернет-магазинах хромает. Теперь закажу уверенно   Спасибо
Alisha_peony 30 сентября 2020, 00:12
Оля, рада, что пост своевременен!❤️
Nice2meetU 24 сентября 2020, 20:53
Алиша, вы приобрели почти все текстуры в обновлённой линейке, кроме глянцевого крема (без шиммера и глиттера). :)
Оттенки 092, 553 и 765 я тоже попробовала в перевыпуске. С Ultradior у меня произошёл неприятный казус — отвалился спонжик (магазин признал этот факт как брак и вернул деньги). Должна признаться, что мне нравилась именно предыдущая линейка с кисточкой, ягодный 765 я даже приобретала несколько раз — ровно ложился, вообще никакой липкости не было, только чуть сладковатый вкус и приятный ненавязчивый цветочный запах (для меня это очень критично, если запах не нравится — привет маслу каперсов и бальзамным помадам Армани, которые как раз очень ароматные и поэтому не были куплены). Новая линейка по текстуре более плотная и липкая, очень сладкая (неприятный запах был у некоторых глиттерных оттенков). Я бы сказала, что предыдущая версия лучше увлажняла, а новая — более питательная по характеристикам.Оттенок 092 Stellar интересен именно тем, что в прозрачной базе микроскопический розовый глиттер, крупные зелёные и синие частички. Действительно придаёт космический эффект и прекрасно ложится, чего не скажешь о 765 и других пигментированных. Я бы с удовольствием попробовала Diormania или Shock, которые продаются только в бутике и в зарубежных магазинах. Мне кажется, что по характеристикам будет эффект такой же, как и 092, только база сливовая и бледно-малиновая соответственно. Diorama мне кажется самой универсальной, припылённая роза с искорками. Princess тоже хороша, но не всем нравится такой девичий розовый коралл. В общем, неплохой перевыпуск получился. Для себя я всё же предпочту масло, блеск Chanel и ягодный Armani на случай особого настроения :)
Alisha_peony 04 октября 2020, 00:19
Я обожаю Ваши комментарии! ❤️
Если бы раздавали кубки за самые информативные комментарии, они бы все были вашими:)
Почему-то я не люблю глянцевый крем без сверкалок сорока. Может и зря. Мне все кажется, что будет смотреться скучновато.
Не думала, что такое могло случиться с Dior (оторвался спонж). У меня ровно такая ситуация была с тревел-версией базы под тени UD. Заменили на новый тюбик, но и у того спонж не слетел, но царапался😈
А вот бальзамные Армани я люблю как раз из-за их запаха, такой пряной отдушки больше не встречала ни у одного бренда.
Diormania и Shock по-моему видела в обзорах зарубежных блогеров, тоже бы потестила с удовольствием!
Nice2meetU 04 октября 2020, 10:49
Спасибо большое! Иногда мне кажется, что я занудствую и слишком много личной информации пишу. :) Но как же можно пройти мимо таких чудесных постов и не поделиться, должна же быть обратная связь и общение. :) Вряд ли хоть кто-то хотел бы просто вложить душу в пост и в ответ получить тишину с «немыми» просмотрами. Правда бывает, что я просто ставлю лайки и плюсы комментаторам, которые уже выразили мнение, созвучное с моим :)
Я два раза в жизни видела такую ситуацию, чтобы аппликатор отвалился и оба раза в глубочайшем недоумении пребывала. Первый — на кассе в магазине одной из сетей, когда на кассе решили вскрыть тушь-новинку Le Volume Ultra Noir. Я не успела даже попросить, чтобы не открывали. И это хорошо, так как вместо щёточки там просто была ровная палочка, брак. Консультанты мне объяснили, что именно с этой партией были проблемы, поэтому магазин решил в дальнейшем ввести правило демонстрировать товар перед оплатой на кассе повторно, даже если вы «только что с консультантом посмотрели». Я тогда сильно удивилась, но порадовалась, что не мешает мне покупать очередные флакончики туши Le Volume в другом оттенке без проверки (интернет-заказы). :) А второй раз казус произошёл вот со спонжиком Dior. Вообще нереальная ситуация. Я могу сказать, что именно этой марке я чаще всего отдавала предпочтение при выборе почти всего (и парфюмерии, и уходе, и декоративной косметики), но после того, как сначала изменили формулу туши не в лучшую сторону, а затем и помад с блесками, я как-то охладела (и та-аак много интересного у конкурентов). Но ни разу не видела такого, чтобы спонжик отвалился. Он буквально утонул в этом флакончике. У консультанта магазина при приёме заявления и блеска на экспертизу тоже был шок, как такое возможно. При этом сама марка довольно равнодушно отнеслась к этой ситуации, предложив мне за свой счёт отправить во Францию посылку для подтверждения брака через пару месяцев. На тот момент карантинные меры были особенно строгими и я решила не отправлять. :) Про то, что чистые кремы не так привлекательны, как с наличием хотя бы микроскопических блёсточек — это про меня, у меня самые любимые именно сияющие глянцевые текстуры (кроме ярких цветов и перламутровых). Даже в масле Диор есть что-то такое, если присмотреться (и очень жалко, что нет в продаже у нас голографических). И да, отдушка Армани не просто фирменная, а ещё и для каждой линейки — разная, не перепутать ни между собой, ни с аналогами. :) Между прочим, матовая помада, которую вы показали недавно лежит просто замечательно. Моя миниатюрка (бежевая) мне показалась суховатой и тугой по текстуре, не украсила. Зато на сестре тоже классно смотрится. :) Так что я жду, вдруг марка выпустит полупрозрачные с ненавязчивым шиммером, лёгкие блески или масло :)
DariaValentine 24 сентября 2020, 21:03
Вот зареклась не покупать никаких блесков, пока хоть один старый не закончу, но Diorama такой красивый
Alisha_peony 04 октября 2020, 00:04
Дарья, у Вас правильный настрой!
Вы красавица 😍
DariaValentine 06 октября 2020, 01:18
Спасибо! Страюсь сократить количество средств для губ, но косметиста этому не способствует
redopium 24 сентября 2020, 22:36
Ох, наконец-то спонж, а не кисточка! Все блески понравились. Прячу кошелек подальше, чтобы не купить)
Alisha_peony 04 октября 2020, 00:03
Света, вот и я рада спонжу!
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 23:04
Все блески- красивые, но последние два  .
Я пока не пробовала новый выпуск, но старые люблю.
Alisha_peony 04 октября 2020, 00:01
Эрика, новый выпуск отличается от прежнего, но тоже вполне достойный! Визуально на губах будет не отличить.
fur_hat 25 сентября 2020, 00:50
765 самый сочный!
Больше всех понравился!)
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:58
Фух, Вика, наконец-то я нашла девушку, которой нравится что-то иное, чем Диорама:)❤️😁
fur_hat 04 октября 2020, 03:03
Ахах ахах)))
RitaMix 25 сентября 2020, 01:31
Я рада, что теперь в блесках Диор спонж, кисточка меня всегда раздражала. Когда-то очень любила блески марки, и обязательно ещё к ним вернусь, осталось выбрать оттенок, потому что сразу на 4 я пока не готова☺️
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:57
Рита, спонж сейчас гораздо удобнее!
Наносит с первого раза нужное количество 👍🏻
mari_amell 25 сентября 2020, 06:46
Алиша, не пост а настоящая магия и волшебство!
Столько искр и волшебных переливов! Мой любимый — Принцесса, хотя выбирала, не зная названия)))
Очень люблю его, хотя на мне он скорее больше темно-розовый, но губы у всех разные)))
Спасибо за красивые фотографии, не менее удобный коллаж с блеском в разном освещении!
Очень информативный, полезный и красивый пост!
А у меня блеск не менее любим, чем помады. Зависит от настроения))
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:56
Маша, спасибо за теплые слова
С масочным режимом уже и не знаю чем красить губы — все пачкает маски)
Devinette 25 сентября 2020, 10:41
У меня появился Diorama еще в июле. Очень понравился, хочу из этой линейки еще один блеск, теперь какой-нибудь яркий. Я за ним и вернулась в магазин, но не было в наличии. При этом я не записала сразу его номер, а потом забыла. Думала, что это 765, но благодаря вашему посту понимаю, что нет. Тот был фуксия, но без шиммера и более яркий. Спасибо за пост, я теперь поняла, какой оттенок смотрела
Я Diorama могу и на бегу нанести, он под цвет моих губ. Спонж очень удобный. Сложностей с нанесением для меня нет. Я у блеска только запах чувствую, вкуса не чувствую, может из-за того, что никогда не облизываю губы. У этого блеска шиммер, как пыльца фей, вроде он есть, а вроде и нет. В общем, я от него в восторге😍 Рада, что у нас почти сходятся впечатления) А кстати, по сравнению с блесками MAC этот совсем не липкий, не могу его отнести к липким, скорее нормальный.
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:55
Ух, какой обстоятельный комментарий!
Я тоже очень рада, что наши вкусы совпали👍🏻
Nice2meetU 04 октября 2020, 19:24
976? Вроде он самый яркий и красные :)
Alisha_peony 04 октября 2020, 19:39
Я тоже хотела его предположить, но по свотчам в ИМ он вроде бы с шиммером🤔
Devinette 09 октября 2020, 11:58
Хм, это точно 976, но когда я наносила его в магазине на руку, я не увидела в нем шиммера. Либо он был настолько незаметный. Остальные 2 оттенка разные вариации красного.
Еще интересный цвет 754, он в той же гамме, что и Диорама, но темнее.
Yulia Kulikova 25 сентября 2020, 17:32
Помню в 2009 году несостаявшаяся свекровь подарила мне такой блеск, оттенок очень похож на принцессу. В общем, ни с блеском, ни со свекровью не сложилось — блеск ужасно растекался, до безобразия прям за полчаса, ну а свекровь досталась другой😄
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:53
😁Юлия, вот это ассоциации!
Желаю Вам идеальных блесков для губ и прекрасную свекровь😁❤️
Mursilka 25 сентября 2020, 22:00
Вот это коллекция! У меня много оттенков одного продукта, наверное, только среди помад EL :-)
785 больше всех понравился
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:51
Александра, блесков много не бывает😁
redishhh 26 сентября 2020, 21:24
Блески совсем не люблю! Но как же красив оттенок Diorama!
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:50
Кристина, а я напротив, их обожаю! Диорама, судя по комментариям девушек, лидер этого поста 😁❤️
Елена Восканян 02 октября 2020, 07:25
Очень красивые блески! Когда-то давно у меня был блеск Диор, очень нравился. Наверное, стоит присмотреться к блескам этой марки)
Alisha_peony 03 октября 2020, 23:49
Елена, надеюсь блески Вам понравятся🤩