07.09.2020

Идеальное лекало корейской маски Time to Mask Moisture DR.GLODERM

Доброго дня, девочки!

С чем у вас ассоциируется словосочетание «корейская косметика»? У меня с тканевыми масками! Для азиатского ухода маска — как классическая книга, этот продукт — первое, с чем сталкиваешься, пробуя что-то новое и экзотичное. Я очень люблю маски. Сколько я испробовала их на себе — не пересчитать, но в лидерах остаются немногие.

Бренды сходят с дистанции по разным причинам: Где-то очень мало эссенции, а где-то наоборот, слишком много, что стекает ливнем. Где-то вырез глаз неудобный, а какие-то маски настолько большие, что половину можно отрезать и поделится с подругой! Знакомы такие ситуации? У меня так постоянно.

И вот я решилась и приобрела маски DR.GLODERM и стараюсь ничего не ожидать. Бренд мне знакомый и кое что я уже покупала, но к маскам как-то оставалась равнодушна, маски как маски, — думала я. Ожидала я только выходного, чтобы можно было спокойно отдохнуть. А теперь немного подробнее:

😀 Лекало:

Отдельно хочу оценить тонкость маски — садится, как влитая, как вторая кожа. Обожаю, когда маска хорошо прилипает, её не нужно постоянно поправлять и вообще парится, что на тебе что-то есть. При следующей покупке того или иного бренда тонкость и адгезия — одни из важных критериев, поэтому, если маска подошла — беру ещё и ещё!

💦 Эссенция:

Моя радость была уже на стадии извлечения маски из упаковки — эссенция не текла! Кстати, аромат маски тоже приятный, не раздражает и не бьет в нос, не очень поняла, чем пахнет, но явно какой-то сладостью, так что сладкоежкам, думаю, должна понравится масочка.

📖 Состав:

Я не химик, но ингредиенты весьма приятные!

Теперь я понимаю, почему моя кожа засияла от этой маски: и гиалуроновая кислота, и экстракт водорослей, и трипептид-5! Пептиды — отдельная любовь в косметике, их много не надо, чтобы разгладить даже мелкие морщинки, в области глаз и на лбу, масочка хорошо справилась даже с ними.

🔥 Результат:

Маска не жгла, кожу не раздражала, прыщи не вылезли. Хоть маска и увлажняющая — эффект напитанности был, особенно хороши такие маски зимой, когда кожа вся стянута(

Эссенция после 20 минут оставалась — её я распределила на руки и зону декольте.

У DR.GLODERM есть разные маски, с удовольствием попробую и другие виды на выходных!

1 день, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Betaine, Algae Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-5, Glucose, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance
Статус модерации
10 сентября 2020, 07:06 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!