Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2020
827

Tony Moly "Bling Cat Soft Pact"

Корейская косметика Tony Moly не раз удивляла меня своей упаковкой то пудры в виде панд, то бальзамы в виде зайчиков, видя такое, мое внутренее «вечное дитё» Побеждает, карта пустеет, туалетный столик пополняется новинками. Так, В очередной раз просматривая интернет-магазин в поисках новенькой пудры, я наткнулась на это и не смогла не купить.



На упаковке «Bling Cat Soft Pact» Красуется миленький маленький отдыхающий котик. Внутри же нас ожидает пуховочка и пудра, декорированная следом. Объём: 12,5 гр.


Состав: Тальк, кремнезем, миристат магния, бутиленгликоль Дикаприлат / Дикапрат, Полиметилсилсесквиоксан, диметикон, Триэтоксикаприлсилан, экстракт кошачьей мяты, этилгексилглицерин, ароматизатор, экстракт центеллы, очищенная вода.


Итак, перейдем к использованию.

Что обещает нам бренд:


Благодаря мелкодисперсной текстуре пудра тает и сливается с кожей, создавая эффект атласного макияжа. Эффективно впитывает кожный жир, закрепляет маскирующее средство и тональный крем, обеспечивая гладкое, безупречное покрытие.

Что получаем на самом деле:

Сверху-тональное средство без пудры. Снизу -тотальное средство +пудра
Сверху-тональное средство без пудры. Снизу -тотальное средство +пудра

После покупки рука постоянно тянулась именно к этой пудре, в итоге, я понимаю, что это одна из лучших пудр, что была у меня.Я обладательница очень сухой кожи и имею проблему, что пудра может подчеркивать Шелушения, но с этим котиком такого не происходит. Для обладательницы жирной кожи-это пудра тоже подойдет, ведь она прекрасно матирует кожу и не смотрится инородно на вашем лице.

Статус модерации
03 июня 2020, 12:36 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

OdnaTakaya 01 июня 2020, 15:17
Интересно
Olso 01 июня 2020, 21:09
Уж на что не люблю эту мимишность упаковок у корейцев, но такого котика с удовольствием бы купила.
Что касается поста, мне не хватило фото продукта на лице/фрагменте лица, причем фото до/после и информации о цене.
nastasiaalien 28 июня 2020, 10:06
Котик потрясный! Тоже люблю милые корейские упаковки.