31.05.2020

Tony Moly "Bling Cat Soft Pact"

Корейская косметика Tony Moly не раз удивляла меня своей упаковкой то пудры в виде панд, то бальзамы в виде зайчиков, видя такое, мое внутренее «вечное дитё» Побеждает, карта пустеет, туалетный столик пополняется новинками. Так, В очередной раз просматривая интернет-магазин в поисках новенькой пудры, я наткнулась на это и не смогла не купить.

На упаковке «Bling Cat Soft Pact» Красуется миленький маленький отдыхающий котик. Внутри же нас ожидает пуховочка и пудра, декорированная следом. Объём: 12,5 гр.

Состав: Тальк, кремнезем, миристат магния, бутиленгликоль Дикаприлат / Дикапрат, Полиметилсилсесквиоксан, диметикон, Триэтоксикаприлсилан, экстракт кошачьей мяты, этилгексилглицерин, ароматизатор, экстракт центеллы, очищенная вода.

Итак, перейдем к использованию.

Что обещает нам бренд:

Благодаря мелкодисперсной текстуре пудра тает и сливается с кожей, создавая эффект атласного макияжа. Эффективно впитывает кожный жир, закрепляет маскирующее средство и тональный крем, обеспечивая гладкое, безупречное покрытие.

Что получаем на самом деле:

Сверху-тональное средство без пудры. Снизу -тотальное средство +пудра
Сверху-тональное средство без пудры. Снизу -тотальное средство +пудра

После покупки рука постоянно тянулась именно к этой пудре, в итоге, я понимаю, что это одна из лучших пудр, что была у меня.Я обладательница очень сухой кожи и имею проблему, что пудра может подчеркивать Шелушения, но с этим котиком такого не происходит. Для обладательницы жирной кожи-это пудра тоже подойдет, ведь она прекрасно матирует кожу и не смотрится инородно на вашем лице.

Статус модерации
03 июня 2020, 12:36 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

OdnaTakaya 01 июня 2020, 15:17
Интересно
Olso 01 июня 2020, 21:09
Уж на что не люблю эту мимишность упаковок у корейцев, но такого котика с удовольствием бы купила.
Что касается поста, мне не хватило фото продукта на лице/фрагменте лица, причем фото до/после и информации о цене.
nastasiaalien 28 июня 2020, 10:06
Котик потрясный! Тоже люблю милые корейские упаковки.