Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2020
720

Розовая весна с помадой Color Lip Last от Sephora Collection, оттенок № 29 Pink Flash

Здравствуйте, уважаемые косметисточки!

Много лет являюсь «анонимным» почитателем данного сообщества и вот, наконец, решилась к Вам открыто присоединиться)) Может, и весна повлияла).


Итак, ловите мой первый пост.


Весна…Период расцвета не только природы, но и женственности в каждой из нас. Когда как не весной хочется разбудить в себе спящую красавицу и быть самой-самой?

Весна побуждает к переменам. В моем случае мне захотелось стать более яркой. А помогла мне в этом помада Color Lip Last от Sephora Collection, оттенок № 29 Pink Flash.

Вот она- моя малышка :

Честно, на картинке в ИМ она выглядела больше, а когда пришел заказ – оказалась немного меньше ожидаемого).

Помада помещается в пластиковый футляр. Открывается как обычно, выдвигается тоже без трудностей, закрывается до щелчка и самостоятельно не открывается. Единственное, в первый раз часть помады осталась на внутренней стороне футляра, позже такого не было.

Ниже-фото без вспышки и в солнечном свете:

Чем же она зацепила меня кроме цвета:

-мягкостью в нанесении и комфортом в носке (возможно из-за масла шиповника и витамина B в составе), отсутствием проплешин и скатывания;

-действительно матовым финишем;

-отсутствием ощущения сухости на губах;

-возможностью сочетать с другими текстурами, например, с блеском (люблю так экспериментировать временами).


Могу сказать, что для меня помада оказалась хамелеоном- цвет меняется от насыщенной пыльной розы до настоящего розового, иногда уходит в красный:


Что касается стойкости, тут мне трудно судить. Производитель заявляет что помада «продержится до 10 часов». Однако я максимум ношу помады 4-5-6 часов. Могу сказать, что в течение 5 часов помада « не убежала с моих губ» и не стала более тусклой, наносила я ее на голые губы без контурного карандаша, иногда наношу поверх бальзама для губ.

На посуде и бумажных полотенцах отпечатывается, но несильно. Пигмент немного въедается, иногда требуется больше усилий чтобы стереть его с губ. Я спасаюсь обычно маслом виноградной косточки, которое и удаляет помаду и помогает губам восстановиться. Ниже-нанесла помаду на руку и 1 раз протерла ватным диском с маслом:


Время использования: больше месяца.

Цена: 449 рублей.


Меня зовут Мила, ко мне на «ты». Буду рада отзывам и комментариям.

Статус модерации
04 мая 2020, 07:18 Здравствуйте!

Пожалуйста, добавьте четкий и информативный свотч и пример нанесения помады на губах. Советы о том, как сделать хорошие фотографии, в нашем путеводителе.
В конце поста добавьте вашу оценку продукту.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 02 мая 2020, 10:34
Вы же не могли не заметить, что все фотографии с помадой на губах в диком расфокусе, правда?