24.04.2020

Smashbox L. A. COVER SHOT EYE Pallete Как же давно я о тебе мечтала

Предистория: примерно год назад вышла новая палетка Smashbox посвящённая Лос-Анджелес, очень хотела увидеть на неё обзор, но в интернете ничего интересного не нашла, либо же информация о ней в очень ограниченном количестве. И вот я стала счастливой обладательницей новой палетки и решила написать отзыв о ней для таких же страждущих, как и я!)

С фирмой Smashbox знакома давно, косметика эта создана для профессиональных фотосъемок, хорошо ведёт себя в носке. Если говорить о тенях, то попробовав, поняла что на другие фирмы больше не посмотрю и это совсем не реклама!

Обычно через пару часов носки на мне все скатывается и никакие праймеры/консилеры не помогают, тут совсем другая история: без праймера могу носить около 5-6 часов, с праймером ещё дольше.

При нанесении и в течение дня не осыпаются (наношу мягкими натуральными кистями).

Сама коробочка выглядит нарядно, можете оценить сами:

kosmetista.ru/uploads/images/16/56/12/2020/04/24/387faf.jpg» width=«658» height=«216» alt=«Рисунок на ней голографический и при наклоне меняется с ночи в день и закат 🌅»>
Рисунок на ней голографический и при наклоне меняется с ночи в день и закат 🌅

Единственный минус что внутри нет названий оттенков, но это компенсирует большой гелевый карандаш для подводки внутреннего и внешнего века.

Прежде чем писать отзыв пользовалась около месяца, чтобы не быть голословной. Боже, как они прекрасны!

У меня получились вот такие свотчи на руке (наносила мокрым способом для лучшей передачи цвета) :

Первые оттенки самые яркие из всей палетки, один шиммер (розово-золотой) и три матовых.
На этой фотографии наоборот три матовых и один шиммер золотого цвета.
На этой фотографии наоборот три матовых и один шиммер золотого цвета.
Два матовых (молочный, темно-коричневый) и два шиммера розового и бронзового цветов.

Минус, что из этого квартета тени молочного цвета сливаются с цветом кожи.

Единственный цвет из палетки с которым не получилось любви — это серо-лавандовый, остальные три цвета из этого сектора так же очень понравились!

Пы. сы.: несудите строго за отзыв, пишу первый пост, заранее всем спасибо за отзывы и комментарии 😊

Статус модерации
28 апреля 2020, 05:49 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание, что макияжи в сообществе о декоративной косметике обязательны. Добавьте примеры макияжей с этой палеткой.
— уберите капслок
— замените фотографии на снятые при дневном освещении.
— в конце поста добавьте цену и оценку.

AllaM 24 апреля 2020, 15:57
Карандаш из гелия что ли?
vseloginyzanyaty 24 апреля 2020, 16:13
Палетка мне показалась красивой, но очень не хватает макияжей с ней.
CrazySusy 24 апреля 2020, 17:02
Не хватает макияжей и свотчи хотелось бы увидеть сухим нанесением, ну хотя бы один общий
Vera0305 24 апреля 2020, 20:27
Это свотчи при электрическом свете? Хотелось бы у окна.
FlowerSky 25 апреля 2020, 04:51
Гелевый 😁 очепятка)
FlowerSky 25 апреля 2020, 04:52
Буду стараться в этом направлении, возможно для следующего поста сделаю разбор :)
Matur 01 марта 2022, 06:26
Вариативная палетка