Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2020
580

Один гель-лак вместо двух! Крутая коллекция Starlight

Версия №3. Кто читает этот пост третий раз — не удивляйтесь:)


Раньше таких крутых лаков не встречала. Они меняют цвет в зависимости от подложки, причем кардинально! Это Starlight от Lovely. Оттенок зависит от количества слоев и от подложки. На черной и белой подложке смотрится совершенно по разному, что существенно экономит бюджет.


Синий цвет SL01 идеально подходит на новогодние праздники, а также можно украсить в любое время года несколько ноготков.


Мизинец и безымяный нанесла на черную подложку, остальные пальчики просто на бежевую базу. Получились варианты глубокого синего и нежного, почти голубого.


Мелкий шиммер смотрится очень красиво — фотографии не передают всего блеска — посмотрите видео.

Коллекция Starlight от Lovely
Коллекция Starlight от Lovely

Производитель рекомендует пользоваться базой и топом также от Lovely и обещает носку покрытия до 5 недель — что соответствует реальности.


Цвета очень красивые и яркие, но являются не обязательными, а дополнением к основной палитре. Очень актуально в зимние праздники, но парочку ногтей можно покрывать в любое время года. .


эффектно смотрится
несколько оттенков из одного флакона
выгодная цена

349₽цена
10/10оценка
5 недель, 1р/в месяциспользование
Статус модерации
12 апреля 2020, 17:59 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 12 апреля 2020, 07:00
Здравствуйте. Таких постов еще не видела, видео с сайтов никто не выкладывал. Все-таки интересно прочитать не видео, даже официальное, а личное мнение того, кто пользовался, а также увидеть фото на ногтях. Даже не знаю, что написать — идея интересная с одним лаком  , но поста с личным мнением как такового нет  .
Vesna2020 12 апреля 2020, 08:08
Здравствуйте, спасибо большое за ваш комментарий — я пишу первый раз и мне очень приятно, что кто-то прочитал и прокомментировал!
Фото на ногтях сделать не успели, так как приобрели эту коллекцию не давно, а салон закрыли   Дома не делаю, но и сейчас никого не пустила бы)
Так как времени сейчас много, то решила написать отзывы на всё, к чему лежит душа. Лично мне, данный гель-лак очень понравился, клиент относила ровно месяц, дальше уже решила снять. Одним цветом SL4 сделали ей разные оттенки на крайних пальчиках — получилось очень красиво. Рекомендую попробовать  
Blondinka_Liuda 12 апреля 2020, 08:44
Спасибо за ответ. Но сначала все-таки нужно реальное фото :) Это первое, на что ориентируюсь при желании покупки. А сами себе почему не сделаете и не выложите? Вообще, я любитель красного лака, он точно подо все подходит, поэтому для начала нужны все-таки реальные фото хотя бы синего (для понимания, как он лежит в реальности на ногтях), про который пост. Второе — надо бы добавить, сколько дней носится лак до того, как появятся сколы, как быстро тускнеет и прочие моменты.
Vesna2020 12 апреля 2020, 09:25
Да, я уже об этом подумала, обязательно сделаю и выложу! Еще раз спасибо  
Blondinka_Liuda 12 апреля 2020, 09:33
  и, если можно, с зеленым ( это мой любимый цвет :) ).
Пост положила в закладки, жду продолжения :)