01.04.2020

Lancome idole- вам захочет утонуть в нем со второго вздоха. С первого- вы его неправильно поймете

«lancome idole» окутал меня. Закройте глаза и представьте самое комфортное место для вас, ваш личный маленький мир, наполненный расслаблением, уютом. Например одним из таких мест для меня является — моя постель.

Я обожаю свою постель, ее удобство, обожаю хлопковое постельное белье, люблю его трогать, ощущать своим телом, и чувствовать тепло от него. С ароматом «lancome idole», мои чувства схожи. Он словно моя любимая постель. Как мы знаем, постель-место весьма интимное и многогранное. В ней мы спим, занимаемся любовью, кто-то в ней кушает, просто отдыхает, смотрит фильмы, сериалы, читает книги или играет, делает работу или домашнее задание, или плачет. Этот аромат такой же. Он будет таким, каким ты захочешь его услышать, он подстроится под твой ритм жизни. Да, все ароматы звучат на всех людях по своему, но сейчас речь о другом. Если ты захочешь, то он будет нежным для тебя и поможет «согреться», или он поможет разжечь страсть в тебе, если ты к нему чуть сильнее прислушаешься. Он задевает каждую струну души с каждым вздохом, он возбуждает и успокаивает, он помогает тебе быть милой, обаятельной, но если тебе захочется плакать, то он тебя поддержит. Этот аромат ты делаешь сама, если ты посчитаешь, что сегодня ты настроена на соблазнение и флирт, то я уверена, что с этим парфюмом ты не промахнешься, он возьмет на себя всю страсть. Он стоит того, чтобы побыть с тобой, побыть твоим. Стоит того, чтобы ему позволили окутать, и чтобы ему доверились.

Его стойкость — 5-6 часов. Шлейф… ммм… этот шлейф… он есть, метра 3 точно

Ноты:

Верхние ноты: бергамот, груша;

Средние ноты: турецкая роза, майская роза, индийский жасмин;

Ноты сердца: белый мускус, ваниль.

Статус модерации
02 апреля 2020, 17:21 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Blondinka_Liuda 01 апреля 2020, 17:28
Это моя любовь № 2. Поначалу, когда только стали о нем говорить и писать, думала — ну да, завлекалочка. А потом с покупкой мне дали его семпл. И вот летом я его решила попробовать. Нанесла, сначала не понравился, зато вторая нота (сердце) и последние — а их особенно — вдыхала сама весь оставшийся день. Так и состоялась любовь :) Недавно в Ильдеботэ на них была приличная скидка, 75мл продавали за 4900-00, я не выдержала, купила сама себе в интернет-магазине, а на следующий день, мне его же (и ту же цену) подарили на 8 марта :) Теперь у меня целых два флакона, очень рада, прямо счастью нет предела
Ivanova Eva 02 апреля 2020, 11:47
Спасибо за комментарий)
Ого, как Вам повезло, 2 флакона это прям надолго. Я бы тоже такому радовалась очень)
Мне мой подарили в период постоянной раскрутке, в кач-ве подарка на день рождения. Я аж расплакалась от счастья, т.к когда ходила его тестить, то он прям в память въелся.
Blondinka_Liuda 01 апреля 2020, 18:06
Интересно, конечно, что у вас ассоциации с постелью, потому и фото на ней. Но, ввиду того, что цвет пододеяльника (это он?) голубо-сиренево-фиолетово-желто-бледнозелено-розовый, в общем, невнятный, фото флакона (а именно — фото цвета духов) получилось тоже невнятным, а ведь у духов очень красивый цвет. Такой нежно-нежно-розовый, а он совсем на фото не передался.
Ivanova Eva 02 апреля 2020, 11:47
Спасибо за комментарий. Да, я согласна с Вами, оплошалась. Цвет у парфюма прекрасен, действительно очень нежный, персиковый. Я дополню фото, или лучше изменю. Я только «набиваю руку» на все это, поэто так коряво😄. Данная сфера для меня вновинку.
Нет, на фоне не постельное белье)) Ассоциация не конкретно с постелью, просто для меня это большая зона комфорта. И ассоциация именно с чувством, а не с местом.