31.03.2020

Бананы, кокосы и ананасовый рай - приятная в использовании новинка для тела от Aravia Laboratories

Предоставлено на тестирование

Для меня крем для тела — это отдельная история. Вся проблема в том, что кожа на теле у меня сильно сохнет из-за жёсткой воды и ей часто не хватает увлажнения и питания. В принципе, несколько фаворитов для себя я уже выделила, но всё равно что-то было не так: то ложится плёнкой, то запах слишком приторный, то ещё что-то. Совсем недавно выпала возможность познакомиться с таким продуктом, как крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном Aravia Laboratories.

Объём довольно таки внушительный для меня. Думаю, что хватит надолго, особенно, если учитывать экономичный расход. Сам крем упакован в картонную коробку, на которой присутствует вся необходимая информация.

Состав вполне неплохой. Я конечно в этом плане дилетант, но на первом месте много натуральных компонентов. Вторым идёт масло ши, за счёт чего крем как раз и обладает пресловутым лифтинг-эффектом.

Производится крем, как и вся другая продукция марки, в России, в г. Протвино. Честно говоря, для меня косметика Аравии — это один из немногих случаев, когда у нас могут делать не хуже, а порой даже и лучше. Laboratories — это новый сегмент бренда, нацеленный на массовое потребление. Также средства для тела представлены в линейке Organic и от некоторых из них у меня также осталось приятное впечатление.

Много места тюбик на полке не занимает, что важно при катастрофической нехватке свободного пространства (как это у меня). У меня этот крем сейчас включён в постоянный уход и он уже занял почётное место на полочке среди других продуктов для бьюти-рутины. 😸 Дизайн у упаковки лаконичный, ничего лишнего.

Крышка флип-топ. Закрывается и открывается нормально, дозирует средство ровно столько, сколько вам понадобится.

Текстура приятная, распределяется по коже легко, не оставляя после себя жирной плёнки и ощущения липкости. Я в основном наношу крем после душа, когда требуется больше увлажнения, чем в обычное время (воздействие жёсткой воды и геля даёт о себе знать). Кожа действительно мгновенно увлажняется и в целом по ощущениям и визуально выглядит лучше.

Запах у лифтингового крема Aravia Laboratories безумно приятный! Пахнет самым настоящим ананасом, при этом ненавязчиво. На коже аромат также сохраняется. Если вы любите фруктовые/цитрусовые отдушки, то советую обратить внимание, поскольку и уходовые свойства также на высоте.

Эффект увлажнения, отдушка, приятная текстура, объём, цена
Не выявила

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Polyacrylate, Allantoin, Ananas Sativus (Pineapple) Extract, Hydrolized Collagen, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Perfume, Citric Acid
Статус модерации
01 апреля 2020, 06:31 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Katya Konyshkover 02 апреля 2020, 12:01
Спасибо за ваш пост! Очень подробно и понятно все написано! Теперь и мне захотелось попробовать этот крем для тела от аравия лабораторис