31.03.2020

Накладные ресницы в пучках с изгибом 10D

Ресницы Bespecial
Ресницы Bespecial

Делюсь открытием: накладные ресницы в пучках от Bespecial.

Эффект круче, чем у любой туши для ресниц. Выглядят натуральнее, чем накладные на ленте. На веках вообще никакой тяжести, смотрятся как хорошее наращивание. Суперский материал, каждая ресничка выглядит неотличимо от натуральной
Как у любых накладных ресниц — одноразовость… вот бы можно было снять ресницы, а завтра снова надеть))

Очень удобные, совсем не ощущаются на глазах, а макияж с ними смотрится супер-эффектно и ярко. Такого не добьешься никакой тушью. Я даже слышала, что в рекламе туши для ресниц на моделях именно накладные пучковые ресницы, именно поэтому взгляд у моделей выглядят таким шикарным, без всяких комочков и слипшихся ресничек. Как раз такой эффект я получила, используя пучковые ресницы Bespecial!

У меня это микс 10D: палетка с несколькими длинами на 60 пучков, 3 линии. (из двух вариантов объема это более натуральный, у бренда есть ещё 20D  для более яркого эффекта). Расскажу, как это выглядит. Каждый пучок состоит из 10 тонюсеньких искусственных волосков толщиной 0,07. Выглядят совсем как настоящие ресницы, даже кончик сделан натурально утонченный. Изгиб D — я не сильно разбираюсь в изгибах, но этот выглядит как «золотая середина»: и достаточно выразительный, и без неестественного «перегиба». Цвет у волокна равномерно чёрный и насыщенный до самого кончика, благодаря чему пучки добавляют объем и густоту по всей длине.

Теперь скажу немного об удобстве, как прикреплять ресницы, как они ощущаются и как потом эту красоту смывать.

У этих пучков плоское основание, которое очень легко и удобно крепить к своим натуральным ресницам… Раньше я пользовалась и накладными на ленте, и пучками с фиксацией-узелком, но с этими новыми пучками не сравнится. Во-первых, пучки лучше ленты, потому что можно сделать какой угодно объем — например, загустить сильнее внешний уголок глаза для кошачьего взгляда. Во-вторых, у ресниц Bespecial основание лучше прилегает к натуральным ресницам, чем у пучков с «узелком», поэтому они вообще не перекручиваются и не приносят никакого дискомфорта. Наконец, смываются тоже без заморочек: я использую свой обычный ремувер для макияжа, тоже от этого бренда. Снимаю реснички вместе с косметикой, когда умываюсь в конце дня.

Покупкой очень довольна. Ресницы расположены на ровненьких линиях на расстоянии друг от друга, удобно их брать и приклеивать. Сам футляр красиво сделан, приятно держать в руках. В следующий раз собираюсь купить палетку тоже с миксом длин, но погуще пучки 20D. Есть ещё такие же палетки, но с одной длиной — думаю, это все-таки удобнее визажистам. И есть палетки по 4 линии (у меня на 3), там на 20 пучков больше, но мне пока хватает такой.

Статус модерации
01 апреля 2020, 06:24 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Beautiful_dragonfly 31 марта 2020, 20:16
Добрый день. Интересный пост, но мне не хватило фото ресничек на глазах.
SmirnowaAnastasya 01 апреля 2020, 06:12
Здравствуйте, спасибо! Торопилась не сделала, обязательно, исправлю это в следующий раз )
vikun_06 31 марта 2020, 22:34
Да, фотографий явно не хватает. И я совершенно не понимаю, как ресницы прикрепляют, ну вот не знаю, не делала никогда. Пошаговая инструкция в фотографиях была бы замечательным помощником!
SmirnowaAnastasya 06 апреля 2020, 06:05
снизу от родных ресниц, подвести под родную пучок и подержать
Ellesh 08 апреля 2020, 04:46
Извините, но после такого объяснения стало вообще ничего не понятно.
Логично что вы поняли что написали, но для меня например «снизу от родных ресниц» это уже белок глаза, хотя мне кажется я объяснила свое понимание вашей фразы примерно так же непонятно
Natasha87 01 апреля 2020, 22:27
Какой клей используете? И как приклеиваете? Я никак не могу приклеить — я их к глазу, прижимаю, держу — все равно отваливаются (
SmirnowaAnastasya 06 апреля 2020, 06:06
дуо клей, клею под свои родные