10.03.2020

Еще один меткий заголовок

Статус модерации
11 марта 2020, 12:48 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые изменения:
— замените фотографии на более информативные и интересные. Снимайте при дневном освещении, проследите за ракурсом и фоном. Не обрезайте фото по краям продукта.
— оформите текст так, чтобы его было легко читать. Проставьте заголовки, выделите нужное жирным шрифтом. Подробнее о форматировании текста здесь.

reader_stij 10 марта 2020, 07:20
Пробовала оба, выбрала бы cosrx. Аптечный чуть туже пенится,, кореец, насколько помню, полегче, да и запах у него навязчивый. Cosrx пахнет чем-то пыльным, но быстро выветривается, а вот La-roche какой-то неприятный химически-кремовый… У меня кожа жирная, но корейский гель мне показался лучше по очищающим свойствам, хотя оба они уступают, например, Missha Near skin в зелёном тюбике.
Вероника Кохан 10 марта 2020, 16:21
Спасибо, что поделились, мне очень интересно, как другие воспринимают аптечные средства и корейские в сравнении. Возьму Missha на карандаш)
Beautiful_dragonfly 10 марта 2020, 13:06
Ничего себе, как Вы умудрились израсходовать гель от Cosrx за 3 месяца?   Я пользовалась им полгода (и это учитывая, что я очень не экономичный пользователь), а многие его по году используют!
Вероника Кохан 10 марта 2020, 16:23
Огого, вот это я растратчик   Для меня 3 месяца это долгожитель.) Таким образом получается, что клинзер даже круче, чем я его описала.) Спасибо, что поделились!
Marina_Odessa 11 марта 2020, 16:59
Правда-правда!
Месяцев на 8-9 стабильно, с учётом, что макияж предварительно смываю мицелляркой)
Да и Ля Рош тоже долго живёт — у меня была упаковка с помпой (400мл, если не ошибаюсь), то я за полтора года её еле добила)