02.02.2020

La Sultane de Saba. А невеста где?

Как — будто погружаешься в восточную сказку
Нежный цвет и консистенция

Крем консистенции йогурта danon. Приятный как на ощупь так и при нанесении. Запах розы, с моим деградированным обонянием думаю чайной, но специалисты флористы наверно точнее скажут. Красиво ложиться на кожу, без натягивания и лишних рукодвижении. Но и впитывается тоже быстро, поэтому выполнить лифтинг — массаж с ним будет проблематично. А теперь пройдемся по жесткому. Как заявлятся производителем этот крем будет идеален для тех кто следит за состоянием кожи лица (регулярность это наше все) - с этим соглашусь. Если ждать от него моментального эффекта лифтингапилингаподтягиванияувлажненияпитаниясияния вас ждет долгое самобичевание, ведь стоимость его отличается от привычного #дешегоисердито. Легчайшее сияние он дает, на лице незаметен (это +) не все любят ощущать на лице крем для лица.

Его можно использовать как базу под декоративную косметику 👏. Знали бы вы сколько вопросов про универсальные базы под тональный крем мне задают. А про один супер универсальный тональный я вообще молчу. Мой ответ -ищите крем с заявлением и как база в том числе. И вуаля мы нашли. Минусы конечно есть и это не цена🤑, а вытекающие из цены оформление баночки. Можно было хоть крышечку приклеить ( даже Nivea не скупиться). Нужно ли его хранить в холодильнике не буду утверждать (я все храню только там). Главное не спутать срели ночи его с йогуртом и не зачерпнуть ложечку другую😂. Надпись «НЕ ТРОГАТЬ» обезопасит всех домочадцев и сохранит ваши нервы. А если без шуток — мне этот крем понравился, цена не преграда, кто -то и больше готов выложить.

Статус модерации
04 февраля 2020, 06:03 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

marsu 02 февраля 2020, 17:23
Состав можете сфотографировать? Он для какого типа кожи?
Sabekiyazmua 03 февраля 2020, 20:30
Здравствуйте. В его составе различные масла — зародышей пшеницы, спельсина, виноградных косточек, маиса. Он, скорее, подойдет жирной или комбинированной склонной к жирности коже. Для сухой суховат, если это единственный крем на столике. Он более утренний/дневной вариант. Он заявлен и как база — это 100% вариант.