28.01.2020

Dior Тени для век 5 Couleurs

Дневной свет
Дневной свет
Искусственный свет

Добрый вечер, очень хочу рассказать о красивых тенях для глаз, хоть это и не новинка, но некоторые наверное до сих пор их не попробовали… И сразу извинюсь за свои может не совсем качественные фото) девочки, я только учусь писать посты)) У меня оттенок 567 adore, я долго к нему присматривалась, хотелось чего-то нежного и женственного, но в тоже время, которыми можно было бы сделать вечерний макияж.Наносятся и тушуются эти тени изумительно, если по ним провести пальчиком, можно ощутить кремовую текстуру.Наношу я их всегда без какой -либо базы и на моих веках ( а кожа у меня жирная) они не скатываются и держутся целый день) И как же не сказать, что косметика от Dior не может не притягивать взгляд, настолько красиво она смотрится просто на туалетном столике, очень строго и эффектно. Кисточками, которые там находятся, я особо не пользуюсь, хотя на быструю руку они подойдут. В исполнении макияжа глаз я все еще дилетант, поэтому выложу в основном только свотчи)

Статус модерации
04 февраля 2020, 05:48 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые изменения:
— оформите по формату сообщества: полное название в заголовке, цена и оценка внизу поста.
— замените фотографии с упаковкой на более информативные и четкие. Проследите за фоном, эстетикой и ракурсом.
— фото с макияжем также замените на более четкое + дополнительное фото с ракурсом поближе. Подробнее о ракурсах здесь.

Mashka1888 28 января 2020, 23:49
Очень популярная марка, и качество видно по фото.
Morozko_21 29 января 2020, 08:04
Здравствуйте!
Спасибо за ваш пост, красивые у вас тени
Можно дать вам небольшой совет по написанию отзывов...?!
Лучше всего делить пост на абзацы и выделять важное в нем другим шрифтом.
Чтобы фото смотрелись более выигрышно лучше делать их не боком, а разворачивать, когда заливаете в пост.
И конечно же макро фото теней или помады в деле лучше всего смотрятся и ценятся здесь, да и везде на косметических площадках).
Удачи вам в набивании руки по публикациям и пусть все у вас обязательно получится👍
shostka_cok 29 января 2020, 11:24
Спасибо за совет😊
Tanya775 30 января 2020, 00:37
Спасибо за пост   У меня тоже такие, мое сокровище
Jennie_Gerhardt 09 февраля 2020, 04:26
Неужели так сложно хотя бы протереть замызганную упаковку перед съемкой? Смотреть неприятно просто.
Jennie_Gerhardt 09 февраля 2020, 21:57
Вместо того, чтоб в личке хамить, поучились бы посты писать. Ни один не прошел модерацию.