27.06.2019

Ох Наташа, ты прекрасна!

Наташа Денона, Наташа Денона! Звучит из каждого утюга, кипит бьюти сообщество.

«Да кто же эта загадочная женщина?» — подумала я и просмотрев многочисленные туториалы NatashaDenona в Instagram, на полном приводе помчала за хваленой однушкой теней, а точнее заказала на самом известном американском сайте.

Так вот, знакомьтесь пожалуйста, та самая «россыпь бриллиантов», как назвала эти тени одна моя любимая бьюти блогер.

Однушка теней NatashaDenona Chroma Crystal Top Coat:

Оттенок NUDE.

Выбор оттенка был очевидным для меня, конечно же NUDE, как универсальный и подходящий на каждый день, чтобы каждый день наслаждаться такой красотой. Вот как он выглядит в банке:

Первые впечатления о цвете были неоднозначные, но надежда ещё не покидала :)
Первый же свотч разрушил мои иллюзии, это не Nude, а золото в чистом виде.
Золото, золотишко в чистом виде.

Качество теней на высшем уровне, действительно напоминает россыпь бриллиантов, ничего подобного я никогда не встречала. Текстура приятнейшая, легко наносится пальцем, не осыпается.

Но цвет меня немного расстроил. Для, меня, это не Nude, а заурядное золото, на глазах выглядит посредственность. Возможно это дело вкуса, в целом продукт советую.

Не судите строго пожалуйста, мой первый пост.

Статус модерации
29 июня 2019, 18:54 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Fugochka 27 июня 2019, 10:44
Ещё немного заинтригую внесу. Я случайно нашла, как при помощи этой однушки и румян сделать ТОЧНУЮ КОПИЮ культового глиттера Pillow Talk от Charlotte Tilbury.
Кому интересно — пишите, раскрою формулу ;)
Elenina87 30 июня 2019, 20:22
Вам надо внимательно почитать правила о написании постов на декоративную косметику. Самое главное — качественные, четкие свотчи сделанные при дневном освещении.
Fugochka 01 июля 2019, 03:30
Спасибо Вам!
Да, наверно плохие фото.
Жаль, я так старалась, а мой пост задислайкали, никому не понравился…
golograf 03 июля 2019, 06:31
Не переживайте, Ваш пост все равно очень полезен и интересен, пусть он пока и в Песочнице. Вам просто нужно его доработать… Но Ваше старание, я, лично, оценила)))
Fugochka 03 июля 2019, 09:06
СПАСИБО! 😃😃😃