26.06.2019

Сияющий металлик и глиттерный дуохром - обзор теней Colorful № 361 unicorn dust (paillete glitter), Colorful #1 To The Moon And Back (effect metal) от Sephora

Сияющий металлик и глиттерный дуохром — обзор теней Colorful № 361 unicorn dust (paillete glitter), Colorful #1 To The Moon And Back (effect metal) от Sephora

Привет. Спасибо что поддержали мой предыдущий пост про стрелки.

Сегодня хочу познакомить вас с 2 мя тенями от бренда Sephora

В общем о тенях.

Однушки, вес 1 грамм, в удобной пластиковой упаковке. Упаковка за 2 месяца в косметичке не потерлась, и все еще имеет достойный вид.

Пластиковая шайба удобна не только при открытии, но еще и для извлечения рефила из упаковки, для переноса в наборную палетку.

Тени ничем не пахнут.

Подробнее о каждом оттенке

Colorful № 361 unicorn dust (paillete glitter)

Дуохром  из теплого красно-коричневого в бирюзовый,  мне кажется задумывался как бюджетный аналог Solstice Urban Decay Eyeshadow.

Ловила под разными углами

Тени пылят при наборе на кисть и в целом набираются сложно, блестки  содержат мелкий глиттер, который если не уследить — осыпается под глаза.

Убрать можно липким скотчем, к сожалению, даже после умывания блестки иногда остаются.

Оттенок красивый, но это не лучший дуохром в таком оттенке.

Оценка 5 из 10

макро своч

Colorful #1 To The Moon And Back (effect metal)

Металлик золотистого цвета. Мягкий по структуре, легко набирается и пальцем и кистью.

Распределяется по веку легко и мягко.

Оттенок хорошо лежит на веке — не скатывается, не осыпается. Выглядит немного влажным.

Прочно занял место в ежедневной косметичке. С ним не нужно танцев с бубном для нанесения. Накраситься можно хоть пальцем и с закрытыми глазами.

Достойный выбор и для дневного и для вечернего макияжа.

Рекомендую присмотреться к нему

Оценка 10 из 10.

Пример в макияже

Макро
Статус модерации
29 июня 2019, 18:54 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
1. Замените фотографии с упаковкой: они не очень информативные и четкие. Выберите правильный фон, ракурс, посмотрите, как другие авторы оформляют свои посты.
2. Свотчи и макияжи слишком обрезаны, невозможно рассмотреть детали. Коллажи также снижают информативность.
3. В конце поста добавьте цену и оценку по формату сообщества.

sidorowa 26 июня 2019, 21:05
Я прямо залипла на макро-фото   Хочется рассматривать)
В посте мне не хватило текста.
Вот совет: я бы вставила текст между фотографиями, чтобы несколько фото не шли подряд.
Tom_Zukko 27 июня 2019, 04:12
Спасибо, что заглянули!
Прислушалась к совету и обновила ;)

И спасибо за доброе слово! Мотивирует!
Soulmate777 26 июня 2019, 22:00
Ого, какие крутые макро-фото!
Tom_Zukko 27 июня 2019, 04:11
Спасибо за доброе слово!
Очень тронута!
Это макро объектив для телефона. Стоит 3$ а эффект)))
dearclarice 27 июня 2019, 14:05
Честно говоря, не вижу смысла в таком лютом макро: 1. на глазах оттенки выглядят не так плотно и даже немного оттенки другие, 2. никто ни у кого не будет рассматривать тени/румяна/помаду настолько близко и детально.
The_Interpreter 27 июня 2019, 14:20
Пост прекрасный, единственное хотела бы посоветовать не делать фото свотчей на переливающемся и ярком фоне(пальцесвотч на фоне дуохромной палетки в вашем случае), иначе он бьет в глаза и искажает цвет продукта. На нейтральном фоне было бы супер)
Tom_Zukko 27 июня 2019, 18:51
Согласна с вами, в следующий раз буду выбирать не такой «активный» фон.
Alexandra007 30 июня 2019, 23:01
срочно нужен До Луны и обратно! *_*
мне вот чтото с однушками от сефоры не везло. надо исправлять.
Tom_Zukko 03 июля 2019, 06:02
Спасибо за коммент!
Сама иногда подумываю закупить впрок этот оттенок. Вдруг снимут с производства)