04.11.2018

Шелковая вуаль - вода для укладки / Lebel Trie Tuner Water 0

Всем привет :)

Совсем недавно моя тётя подарила мне эту волшебную воду для укладки волос.

Еще с детства у меня пышные, непослушные волосы, которые после высушивания феном превращались в «гриву льва» :).

Потом отращивала волосы, были длинные волосы, о которых мечтает, наверное, каждая девушка, но зимой, под шапками, шарфами волосы путались, образовывались клоки и в итоге я психанула и сделала почти каре. Но парикмахер всё равно говорила, что волосы слишком путаются, что они непослушные и сухие.

Купила увлажняющий бальзам — ополаскиватель, но и он не помог.

Кстати, помогала стрижка кончиков и филировка, причём довольно сильная. Для моих густых волос то, что надо. Но после того, как у меня появилось это средство, жить мне стало намного лучше :)

Удобный дозатор-распылитель

Применение:

1. Помыла волосы
  2. Встряхнула флакон
  3. Нанесла на всю длину волос (кроме корней)
  4. Расчесала

Волосы расчесались так легко, без усилий, без распутывания лишних комков, что я реально была удивлена. И это всего после одного применения. Не верила, что с моими волосами такое вообще возможно. Так я пользовалась водой два раза в неделю, на протяжении месяца. Это не просто водичка, которой лишь бы побрызгать волосы, когда не видишь эффекта. Я ощутила эффект и считаю, что это действительно тот продукт, на который стоит потратить деньги.

Теперь я могу пользоваться ей лишь раз в две недели и эффект всё равно остается.

Заказывала прямо из Японии, получилось дешевле, чем продается в Москве

Цена: примерно 1800 р.

Объем: 200мл

Производитель: LEBEL

Срок использования: 5 месяцев.

Для: всех типов волос, которые сложно расчёсываются, путаются и просто для придания волосам шелковистого эффекта.

Оценка: 5 из 5!

Забыла сказать: волосы не утяжеляет, и я распыляю воду только на сами волосы, не на корни. Не заметила, что голова стала чаще грязнится. Хотя она и так грязнится у меня слишком быстро, что с этой водой, что без..

arXidea 04 ноября 2018, 22:25
Интересная какая штука… спасибо, что рассказали) мне, наверное, что-то такое надо…
marinabeauty90 04 ноября 2018, 22:31
Потом расскажите, если попробуете :) Я просто сама когда попробовала очень удивилась. Волосы постоянно путались, а теперь так легко расчесываются, как чудо какое то ))
arXidea 04 ноября 2018, 22:43
Если куплю — обязательро расскажу)
Esteel 05 ноября 2018, 10:03
Последнее время полюбила такие водички, надо и вашу попробовать при случае
marinabeauty90 05 ноября 2018, 10:07
Надеюсь вам поможет :) Если попробуете, напишите пожалуйста. Мне очень интересно поможет ли она так же, как и мне.