Красивые волосы

Объём от Charles Worthington

Думаю, что многие любят объём на волосах.

Объём от Charles Worthington

Весной я сделала короткую стрижку (для меня короткую), и после этого появилась проблема объёма. Нужно было приподнять волосы у корней, но без эффекта склейки и ощущения стайлинга на волосах.

Нереально? Но я решила поискать.

Тогда, весной, я купила спрей для текстутрирования волос Charles Worthington и он произвел на меня довольно приятное впечатление, но к концу лета я решила попробовать и мусс для волос от этой же марки и купила уже пару, которая должна хорошо дополнять друг друга.

Начну с мусса.

Charles Worthington Volume&Bounce. Body Booster Mousse.

Объём от Charles Worthington

Текстура очень лёгкая (ниже будет фото), имеет приятный, но ненавязчивый аромат.

Пользоваться им тоже очень просто.

Обычно я наношу его на влажные волосы, распределяя небольшое количество продукта, затем сушу волосы феном, приподнимая корни волос.

Объём от Charles Worthington

Объём получается очень подвижный и можно весь день перекидывать волосы в разные стороны.

Держится даже при сильном ветре!

Объем: 200 мл.

Срок использования: около 2-х месяцев.

Цена: около 600 рублей.

После того, как я просушиваю волосы с муссом, приходит очередь текстурирующего спрея.

Charles Worthington Volume&Bounce.Texturing Spray.

Первое, что я хочу отметить — мелкодиспресность распыления продукта. Моя камера не смогла этого уловить😅

Объём от Charles Worthington

Спрей не склеивает и не сушит волосы!

Обычно я ноношу его на сухие волосы и создаю текстуру укладки. Люблю очень прически в стиле «нафаня» 😁

Кстати, он очень легко смывается с волос.

Ещё один момент, который мне понравился. Продукт настолько легкий, что совсем не забивает носик!

Объем: 150 мл.

Срок использования: периодически использую с марта месяца.

Цена: около 600 рублей.

Укладка в стиле «нафаня»

Я Вика и ко мне на «ты» 😘

Я тоже нафаню люблю, спасибо, попробую!
О, мой любимый мусс! Я его купила случайно в duty-free, когда закупалась необходимым на отдых, и он просто супер. Дешево, и все как вы описали- легкость и объем!
можете поделиться, как делаете такую объёмную прическу? я вроде и сушу вниз головой волосы, потом пенку или спрей на корни для объёма и фен м крутяшейся щёткой, а объёма нет((
Пенку наношу на влажные корни и сушу при помощи полекруглой расчески) ну и конечно же вниз головой))
Очень хорошо, если увижу в продаже, куплю себе и подружке))