08.10.2018
2019

Красивый блонд c Charles Worthington

Решила рассказать о новой для себя марке, которая влюбила меня в себя.

Знакомы с маркой Charles Worthington?

А еще стоит отметить очень красивый вид упаковки!

У них представлена очень классная линейка по уходу за блондом. Я прочитала историю марки и вычитала, что раньше они специализировались на салонном уходе. Меня такое очень подкупает😅

Очень удобные тубы, которые отдают необходимое количество продукта. В блонде я много лет, мною перепробованны сотни фиолетовых, синих, розовых и даже жемчужных шампуней, которые давали результат, но зачастую очень сушили мои волосы.

Технологию ухода и тонирования, лично я, встречаю в первый раз.

Начнем с шампуня.

Charles Worthington Toning Violet Shampoo.

Шампунь для светлых волос 2в1: борьба с нежелательными оттенками и восстановление волос.

Сразу хочу отметить аромат. Он очень приятный, если увидите эту марку в магазинах, то рекомендую оценить его.

Первый плюс для обесцвеченных волос — отсутствие сульфатов, которые бы сушили волосы.

Plex технологии сейчас стали очень модными, а то, что они добрались и до домашнего ухода, очень радует! Производитель обещает, что эта технология сократит ломкость волос на 90 процентов! На себе я заметила, что волосы стали менее ломкими и более упругими, но скорее эффект временный, как это обычно бывает.

Способ применения:

Я мою голову 2 раза. Небольшое количество шампуня распределяю по своим волосам, массирую и смываю теплой водой.

Шампунь отлично промывает волосы, не утяжеляет их.

Свежести хватает на 2-3 дня, что очень приятно.

Текстура средней густоты.

Ещё очень приятный момент заключается в том, что после этого продукта вы не станете серого или фиолетового оттенка. Шампунь нельзя передержать на волосах. Результат всегда будет очень благоприятным.

Объём: 250 мл.

Срок использования: месяц, примерно 17 применений.

Цена: примерно 700 р., но можно купить и дешевле.

А еще меня сразил цвет упаковки :)

А теперь настало время бальзама.

Charles Worthington Toning Violet Conditioner.

Кондиционер для светлых волос 2в1: борьба с нежелательными оттенками и восстановление волос.

Продукт отлично смягчает волосы, упрощает рассчесывание и делает волосы очень гладкими и блестящими.

Текстура гуще, чем у шампуня.

Текстура плотная, но очень легко распределяется по волосам, буквально тает на них.

Быстро впитывается.

В составе есть уникальная технология ColorLock, которая возвращает блонду красивый оттенок и помогает удерживать его в волосах. Я не красила волосы почти 2 месяца 😱 Да, у меня отросли корни, но вид блонда довольно приличный, его можно оценить на фото ниже.

Наносится на 3-5 минут, затем смывается водой.

Кондиционер более тонирующий, чем шампунь.

Состояние волос улучшилось. Они стали более живыми и легче переносят укладки ( раньше после кудрей оставался стог сена на голове).

Скорее всего повторю эту пару, но на данный момент уже использую другие шампуньки.

Объём: 250 мл.

Срок использования: месяц, примерно 17 применений.

Цена: примерно 700 р., но можно купить и дешевле.

Оценка продуктам: 5 из 5.

Волосы не тронуты краской почти 2 месяца.

Спасибо за внимание!

Я Вика и ко мне на «ты».