22.09.2018

Блеск и сияние ваших волос с линейкой Diamond Shine Charles Worthington

Какая девушка не хочет, чтобы её волосы сияли здоровым блеском? Думаю, что каждая!

Далеко не всегда добиться такого блеска можно в домашних условиях. Сегодня я раскрою тайну, как преобразить свои волосы при минимальных время и трудозатратах.

Добиться невероятного блеска мне помогают средства по уходу за волосами Charles Worthington серии Diamond Shine: шампунь и кондиционер.

Входящий в состав линейки Diamond Shine лёгкий жемчужный комплекс, придаёт блеск волосам и разглаживает кутикулу.

А уникальная технология FragranceLock ™ длительное время сохраняет приятный аромат на волосах.

Шампунь Diamond Shine Charles Worthington

Объем: 250 мл.

Цена: 695 рублей.

Шампунь хорошо промывает волосы с первого раза. Пенообразование и расход стандартный.

Уже на этапе очищения шампунем волосы заметно смягчаются и становятся более гладкими.

Волосы не утяжелены, не прилизаны. Сохраняется ваш естественный объем.

Отмечу, что в составе отсутствует шиммер и прочие блестки, любимые многими марками в средствах подобного плана. Кстати, подобные добавки, могут оставлять налёт на волосах.

От этого шампуня волосы получают здоровый блеск именно благодаря уходу и восстановлению.

Конечно же эффект достигается в совокупной работе с кондиционером этой же серии.

После использования шампуня Charles Worthington Diamond Shine волосы блестящие, более мягкие и увлажненные. Они рассыпчатые, легко расчесываются, и очень приятно пахнут! Я довольна видом своих волос, шампунь справляется со своей задачей, а также имеет вполне конкурентоспособную цену среди профессиональных средств. И самое приятное, что волосы не утяжелены и на них нет налёта, как от других шампуней для блеска!

Оценка: 5 из 5.

Частота применения: каждые 2 дня.

Время использования: месяц.

Кондиционер Diamond Shine Charles Worthington

Объем: 250 мл.

Цена: 695 рублей.

Кондиционер имеет приятную парфюмерную отдушку. Шиммера и светоотражающих частичек в составе нет, по крайней мере, не вооруженным взглядом их не видно.

Консистенция не плотная, не образует сгустков и легко разносится по волосам. Наношу по всей длине и остатки чуть ближе к корням.

Волосы мгновенно становятся мягкими и гладкими. Через минутку смываю.

После кондиционера Diamond Shine волосы легко расчесываются, внешний вид преображается. Волосы приобрели заметный блеск по всей длине, мне даже кажется, состояние кончиков изменилось. Они более гладкие, лежат один к одному.

Аромат на волосах чувствуется и на следующий день, блеск тоже сохранился. Кондиционер не способствует быстрому загрязнению/жирности волос.

Кондиционер не содержит утяжеляющих масел, волосы после него лёгкие, рассыпчатые, не сбиваются в сосульки (даже мои прямые волосы). Сохранился естественный объём на волосах. Блеск достигается благодаря максимальному сглаживанию и восстановлению волоса.

Оценка: 5 из 5.

Частота применения: каждые 2 дня.

Время использования: месяц.

После перехода на другой уход гладкость и блеск волос не исчезают, а сохраняются на волосах продолжительное время.

Если вы любите вид здоровых, натуральных волос, рекомендую познакомиться с линейкой Diamond Shine Charles Worthington. Это самый быстрый и лёгкий способ придать волосам сияние и блеск.

Ohhfantabulous 22 сентября 2018, 15:59
Умоляю, исправьте ошибку в названии продукта. На упаковке же все написано
Berry4 22 сентября 2018, 17:02
Благодарю за внимательность!