26.05.2018

Солнце, море, пляж! Помощник в защите волос спрей-уход для волос Gliss kur Летняя забота

Девочки, всем огромный привет
Собираясь осенью прошлого года в отпуск, передо мной встал вопрос, как защитить свои кожу и волосы от палящего египетского солнца. На полке магазина я увидела спрей-уход для волос Gliss kur Летняя забота, и тут же подумала: «О, вот же оно!». Схватила и побежала на кассу)

Я не являюсь поклонницей продукции Gliss kur, т.к. ранее опробованные мною их средства не вызвали во мне бурю эмоций. Но только не в этот раз.

Формат спрея небольшой, всего 150 мл, но для меня это выступало даже плюсом, ведь в отпуск больше и не нужно в чемодане и так местечка маловато
Баночка из оранжевого плотного пластика с качественным пульверизатором, который распыляет очень и очень мелко.

Сам состав вроде как двухфазный. Жидкость имеет беловатый оттенок и жидкую консистенцию.А запах   Отдушка, лично для меня, очень приятная, напоминающая сладкий парфюм. За один только аромат я готова покупать это средство снова и снова, но как приятно, что оно еще и работает.
Производитель обещает нам гладкое расчесывание, защиту от пересушивания и, самое главное, защиту от УФ лучей.
Результат после двухнедельного ежедневного использования данного спрея в отпуске меня более чем порадовал. Мои волосы практически не окрашены (лишь осветленные концы), тонкие. Двухфазными спреями я пользуюсь на постоянной основе (обычно от Kapous или Ollin), но они не содержат факторы защиты от солнца. Волосы, несмотря на ежедневное пребывание на солнце, купание в бассейнах и море, выглядели живыми и ухоженными. Какими-либо дополнительными средствами для волос я не пользовалась, не хотела перегружать волосы, да и спрея мне было более чем достаточно.
Хотела приберечь эту штучку для лета, но с начала мая уже вовсю начала ее использовать   уж очень классный у нее аромат, да и с волосами она творит что-то очень хорошее

Оценка — 5
Цена — 200-300р

armagedon-ka 26 мая 2018, 22:21
Посмотрю такой спрей, впервые столкнулась с сечением волос только переехав в Краснодар, тут такая вещь тоже крайне необходима
oommlet 26 мая 2018, 22:24
Прошлым летом «благодаря» подобному спрею Эстель — я выгорела. Заметно выгорела.
Lisenok_Am 28 мая 2018, 16:53
Какой интересный эффект. Я, при использовании этого спрея, такого со своими волосами не замечала.
Poeme 26 мая 2018, 23:42
Очень интересно, я люблю такие средства на море. Мой уход давал жирность на волосах, сосульки, а как ведет себя ваш? Вы не могли бы выложить фото волос именно с нанесенным уходом?
marishka06 27 мая 2018, 00:52
Я у Gliss Kur давно ничего из новинок не пробовала.
Сейчас посмотрела, выпускается это средство в паре с шампунем, новинка лета 2017.
Еще прочитала, что серия Летняя Забота является лимитированной.
Какой интересный маркетинговый ход придумал Gliss Kur — ловите лимитированные шампуни и кондиционеры!
А как часто вы его наносите на пляже — после каждого купания?
Lisenok_Am 28 мая 2018, 16:56
Сейчас я его наношу каждый раз после мытья головы. Думаю, что для умеренного поволжья этого достаточно   А на отдыхе обновляла его через каждый 2 часа, так как солнце в Египте совсем другое
dfgbhnj 27 мая 2018, 01:05
В прошлом году брала на море шампунь из этой же серии, осталась довольна. Запах был просто крышесносный, что-то медовое. Если у этого спрея такой же запах — дайте два! Хотя если честно есть небольшие сомнения по поводу защиты от солнца.
Lisenok_Am 28 мая 2018, 16:58
Аромат бомбезный   если можно так выразиться. Да, напоминает что-то медовое, сладкое и вкусное. Фактор защиты от солнца сложно проверить, но волосы остались в хорошем состоянии после дикого солнца.
Комментарий удалён
Anastasi_ya01 27 мая 2018, 11:45
Заинтриговали Вы меня этим спреем)) Я продукцией этого бренда тоже не пользуюсь, но эту штучку надо посмотреть. Спасибо за пост!
Lisenok_Am 28 мая 2018, 16:58
не за что, очень рада, что мой пост был вам полезен
TashaKost 28 мая 2018, 06:40
Спасибо за пост. В магазине я тоже обратила внимание на этот продукт. Но пока не решаюсь купить. Я когда-то пробовала шампунь и бальзам от Глискур, это было лет 8-10 назад. И тогда у меня было шелушение кожи головы (а может даже и перхоть). Прекратила им пользоваться и все вернулось в норму. С тех пор, не беру их шампуни. И боюсь, что на спрей может быть такая же реакция. Пока думаю.
Lisenok_Am 28 мая 2018, 17:01
Не за что   На Gliss kur сложно не обратить внимание, упаковки всех цветов так и манят. Я тоже очень давно пробовала их серию в желтой упаковке, даже не помню ее смысл. Но помню, что она меня не очень вдохновила, но никакой негативной реакции организм не выдал. Будьте аккуратны
vlas_na 28 мая 2018, 22:54
Отличный спрей! Пользуюсь им в городе с прошлого лета, уже второй теплый сезон, очень нравится. Мои крашеные пористые волосы совсем не жирнит и отлично смягчает. Да за один только запах готова петь ему оды!
Lisenok_Am 28 мая 2018, 23:10
Да, мои волосы тоже довольно мягкие после его использования. Жаль, что аромат не стойкий. Я была бы не против, если бы он сохранялся чуть дольше