Красивые волосы

Шампунь и кондиционер для окрашенных волос Dove Advanced Series Colour Care Vibrancy

У меня очень тонкие окрашенные и ужасно путающиеся волосы, поэтому я постоянно в поиске средств, способных их усмирить.
Эти тюбики давно манили меня своим стильным лаконичным дизайном и вот, наконец, я их попробовала.

Шампунь Advanced Series Colour Care Vibrancy with colour revitaliser and collagen Shampoo:

Наверное, это прозвучит странновато, но первое, что замечаешь, когда его выливаешь в руку, — это какой он красивый! Бело-перламутровый, с мелким-мелким шиммером, переливающийся — очень девчачий и нежный. Фото не передают всей его красоты.

— По текстуре жидкий, с приятным ароматом, который на волосах практически не остается.
— Пенится отлично.
— Хорошо очищает, волосы после него рассыпчатые и при этом не жесткие.

Кондиционер Advanced Series Colour Care Vibrancy with colour revitaliser and collagen Conditioner:

— По текстуре кремовый и более густой, чем шампунь.
— Тоже нежного, немного розоватого цвета, но уже без блесток.

— Отдушка чуть-чуть отличается от шампуня, но также очень приятная и ненавязчивая.
— Отлично смягчает волосы, делает их просто нереально мягкими и шелковистыми. Они становятся идеально гладкими, упругими, прекрасно расчесываются, не торчат в разные стороны. Это как раз то, чего я жду от кондиционера.
— Но есть и побочный эффект — мои тонкие волосы после него быстрее пачкаются. Но т.к. я мою голову каждый день, для меня это не очень критично.

Мои волосы окрашены в блонд и жесткие шампуни помимо того, что сушат волосы, очень сильно вымывают цвет. Поэтому приходится красить их чаще, что естественно, не идет на пользу.
С этими средствами цвет действительно сохраняется дольше, нет никакой желтизны.

Мне кажется, что эти средства также подойдут для очень поврежденных и сухих волос.
Нравятся эти удобные тюбики — средство легко выдавить и его ровно столько, сколько нужно.
Шампунь и бальзам в паре и по отдельности использовала около 5 раз в неделю.

Объем каждого средства: 250 мл.
Срок тестирования каждого средства: 3 недели
Цена за каждое средство: около 300 руб.
Оценка: 5-. Минус за то, что волосы все же пачкаются с этими средствами быстрее.
Спасибо, что поделились
Выбирала между этой серией и серией золотистого цвета и взяла вторую, тоже скоро буду писать отзыв. А судя по вашему мнению, эту версию нужно будет взять в следующий раз))
  • Obps
  • 22 мая 2018, 21:27
не пробовала золотистую версию, интересно будет почитать ваш отзыв
Комментарий удален автором поста
Спасибо за пост. Я вообще не пользовалась шампунями Дав. Беру только гели для душа. думаю, может попробовать.   А вдруг, любовь, любовь?
  • Obps
  • 23 мая 2018, 10:25
Пожалуйста   попробуйте) я брала ещё из другой линейки шампунь от выпадения волос, тоже понравился)
Автор разрешил комментировать свой пост только авторам Косметисты. Не пора ли стать автором?