Красивые волосы

Мой день начинается с нежности, мое утро начинается с роз

Мой день начинается с нежности, мое утро начинается с роз Линия по уходу за волосами «Утренняя роза» российской фабрики «Свобода» — это возможность очутиться рано-рано утром неподалеку от цветущего куста розовых роз, которые только-только раскрывают свои маленькие бутоны, чтобы показать их ласковому летнему солнцу и подарить человечеству свой незабываемый, неповторимый тонкий аромат.

Мой день начинается с нежности, мое утро начинается с роз Я очень люблю цветущие кусты розовых роз   Нет ничего прекраснее аромата, который нежным облачком витает над ними, восхищает и пробуждает все самое нежное и женственное, которое заключено в женской натуре. В парфюмерии не встречала аналогов этого запаха, а вот в средствах по уходу за волосами нашла.
Эти два «брата» исправно ездят со мною в отпуск далеко не в первый раз: их бюджетность, экономичность, размер тары и великолепный аромат заставляют покупать тюбики снова и снова. Безусловно, они отлично справляются со своей работой! Итак, если вы собираете отпускную косметичку, советую присмотреться к ним
Шампунь для волос «Morning rose» ОАО «Косметическое объединение „Свобода“, 76 грамм
Мой день начинается с нежности, мое утро начинается с роз
Мой день начинается с нежности, мое утро начинается с роз Целебный экстракт шиповника, богатый природным витамином С и микроэлементами, питает Ваши волосы, придает им упругость и блеск.
Шампунь находится в тубе из глянцевого белого мягкого пластика с изображением бутона цветка теплого розового оттенка и всей необходимой информацией. Венчает упаковку белая пластиковая откручивающаяся крышка. Средство желеобразное, имеет гелевую розово-прозрачную текстуру средней густоты с очень насыщенным, терпким ароматом цветущих розовых роз.
Продукт имеет небольшую пену, достаточно экономичен, очищает до скрипа. После гигиенических процедур, аромат заполняет не только всю ванную комнату, но и держится на волосах порядка получаса или даже дольше.
Шевелюра чистая, блестящая, объемная и действительно упругая. С использованием этого средства голова загрязняется как обычно: шампунь не продлевает свежесть прически, но и не жирнит и не утяжеляет волосы быстрее.
Состав:
Мой день начинается с нежности, мое утро начинается с роз Цена: 49 рублей
Срок использования: нерегулярно несколько лет
Бальзам для волос „Morning rose“ ОАО „Косметическое объединение “Свобода», 85 мл
Бальзам с целебным экстрактом шиповника и лецитином восстанавливает структуру волос, придает им блеск и улучшает расчесываемость.
Бальзам находится в тубе из глянцевого белого мягкого пластика с изображением бутона цветка холодного розового оттенка и всей необходимой информацией. Венчает упаковку белая пластиковая откручивающаяся крышка. Кстати, если обратить внимание, то на общем фото героев поста можно заметить, что объем этого продукта, да и сама упаковка больше, чем тара шампуня. Для меня это несколько странно, ведь последнего всегда расходуется больше, чем ополаскивателя. Производителю стоило бы сделать наоборот.
Средство имеет достаточно густую кремовую текстуру нежно-розового цвета с умеренным, не таким ярким, как у шампуня, ароматом цветущих розовых роз.
Наносится и распределяется легко, экономичен. После мытья, волосы более мягкие на ощупь, блестящие, упругие, напитанные и струящиеся, как шелк. Шевелюра легко расчесывается и, по-прежнему, долго отдает ароматом королевы цветов. Волосы не утяжеляет, не лишает объема и не принуждает к более частому мытью.
Состав:
Цена: 72 рубля
Срок использования: нерегулярно несколько лет

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Спасибо, что поделились
на удивление милая упаковка для такой ценовой категории, обычно даже если средство и хорошее, то тара просто туши свет =)))
И фото очень красивые
Спасибо большое! Я старалась   Соглашусь с Вами, из их небольшого ассортимента средств по уходу за волосами у «розы» самая красивая упаковка.
  • Yamari
  • 04 июня 2018, 21:54
Бальзам у меня постоянно в ванной стоит, нравится очень. А вот шампунь давно не попадался в магазинах — надо бы найти, он мои пушистые волосы делал упругими завитками в свое время до кератина ).
Для меня наоборот было труднее найти бальзам для волос   Но рынки с маленькими торговыми ларечками решили мою проблему
  • Yamari
  • 04 июня 2018, 22:44
Будем искать )!
И я шампунь без бальзама не рискнула брать. Иногда брала бальзам с чередой, но мне лично ее запах не нравится, хотя волосы после ополаскивания становились очень мягкими и легко расчесывались.
Ностальжи, когда-то давным-давно бальзам с розой был первым в моем арсенале ухода для волос. Надо повторить покупку, спасибо, что напомнили
Всегда пожалуйста! Я думаю, что качеством Вы не разочаруетесь
  • Esteel
  • 04 июня 2018, 22:36
Очень очень давно любила его) Запах немного химический, но мне нравился
Может там, конечно, есть и химические нотки, но запах вправду потрясающий! От волос идет исключительно шлейф розовых роз, как будто дымка для волос создана из лепестков цветка
Симпатичные продукты. Тоже захотелось попробовать.
Попробуйте! Они недорогие и если не понравятся — не будет жалко потраченных средств. Но на мой взгляд, они хороши, впрочем, как и «желтковая» серия
Отличная серия. В «городские отпуска» беру эту парочку уже несколько лет, она универсальная. Шампунь использую и как шампунь, и как гель для душа. Бальзам — соответственно, как бальзам и крем для бритья, если нужно
Удобные упаковки, которые за 7-10 дней полностью используешь, цена маленькая — если останется, не жалко выкинуть, чтобы не таскать. Идеально для поездок.
Полностью согласна!
Как Вы вкусно описали, с такой нежностью и любовью. Мне ни разу не попадались эти средства, а жаль — в поездку бы взяла попробовать.
Они теряются на полках среди многообразия больших баночек   Продаются в большинстве сетевых магазинов косметики и бытовой химии, а также на рынках. Я думаю, Вы их с легкостью найдете!
Спасибо, буду высматривать).
Какие великолепные фото! Спасибо, автор! У нас эта линия не продается, но Ваш пост очень, очень красив, даже изыскан! Люблю запах роз, попробовала бы с радостью, особенно после Вашего поста :)
Благодарю Вас за столь приятные слова! Я искренне старалась передать всю свою любовь к «королеве цветов» и привлечь внимание к недооцененным, недорогим, но качественным продуктам российского производства. Как знать, может, в скором времени у Вас появится возможность их попробовать
Прям захотелось попробовать… У бабушки когда-то еще и кажется крем был в таком тюбике, пах потрясающе, эх запах детства…
Попробуйте, хотя бы ради ностальгии
У меня был такой ещё в алюминиевой тубе (так она называется?). Уже тогда все пользовались лореалями и проч. Я взяла его в лагерь, помню. Очень нравился запах. С тех пор никогда его больше не видела.
Да, помню у бабушки они тоже еще были в алюминиевой тубе. Сейчас, конечно, упаковку усовершенствовали, но найти их вполне реально
если вам так нравится запах розы, советую присмотреться к серии My rose of Bulgaria, Lavena. у меня сейчас есть молочко для тела, крем для лица, гель для умывания и мицеллярка))) аромат прямо настоящих роз…
а ваших героев поста я бы тоже попробовала с удовольствием, вот только не видела ни разу…
My rose of Bulgaria по запаху совсем не понравилась, да и по качеству, понравилась Rose of Bulgaria — очень натурально розочками пахнет и выполняет свои обещания по уходу. На Lavena давно заглядываюсь, уж больно много хвалебных отзывов марке, пожалуй, как-нибудь я ее попробую   Героев поста посмотрите на рынках и в известных сетевых магазинах косметики и бытовой химии
Сейчас в подмосковных аптеках много стало продукции с болгарской розой. Я купила недавно шампунь. Пахнет обалденно, пенится без проблем, но вот волосы потом никак не прочесать. А бальзама, как назло, не было. С фабрикой «Свобода» то же самое: шампуни есть, бальзамов нет. В паре обязательно бы пользовалась.
Вы, наверное, имеете ввиду косметику Rose of Bulgaria? В аптеках ее часто продают, сама там ею затариваюсь. Хорошая косметика, отличный шампунь и бальзам. А «Свободу» покупала по отдельности: в одном месте шампунь, в другом бальзам. На рынках их можно вместе найти
Да, именно Rose of Bulgaria. У них еще кремы есть, тоники с розовой водой, все хочу попробовать. Нравится их аромат.
Из Rose of Bulgaria попробуйте все же купить бальзам для волос, в тандеме с шампунем они хороши, розовая вода, дневной и ночной крем для лица, крем для век, мыло с кусочками сухих роз, гель для душа, молочко для тела, бальзам для губ все отличное! Крем для рук посредственный, универсальный крем в банке-шайбе вызвал лично у меня высыпания.
Спасибо за пост, потому что у меня под бальзамы этой фабрики, только зелененькие Балет (с чередой), отведен ящик!   Чем бы я не пользовалась, я всегда возвращаюсь к этому НЕсиликоновому бальзаму. Каааак? Как они творят чудеса с волосами? Но на самом деле — они совсем не дешевые. Мне тюбика бальзама хватает ровно на 2 применения)
Ничего себе   (я про два применения). Я вот как раз «Балет» не пробовала, только «желтковую» и «розовую» серию. Значит, в следующий раз возьму «Балет»
Получается два применения, потому что наношу на отжатые полотенцем чистые волосы, на всю длину, отступая от корней, хорошо промазывая волосы и закалываю их, так хожу минут 20. Ни один дорогущий не дает такого эффекта)
Видела зелененький балет, непременно куплю и попробую на своих волосах описанный Вами способ. Спасибо! Тогда, конечно, тюбика хватит на пару применений, но если такой подход «масочный» действительно того стоит, то можно и потратиться
Мне на три раза. 76 рублей 80 мл кажется… В «Пятерочке» постоянно на полках. Мне только запах не очень.
  • Emay
  • 05 июня 2018, 07:56
В детстве у меня были очень длинные волосы, мама всегда после шампуня наносила мне на них этот чудесный бальзам) он появился на прилавках, когда уходовые средства были в диковинку, всем было достаточно шампуня) а ребенка надо было как то расчесать!))))
всегда держу в ванной пару тюбиков, аромат действительно прекрасен, плюс вызывает теплые воспоминания) до и как бальзам весьма неплох
Полностью поддерживаю Вас! Достойный продукт
Должна признать, что средства для волос у них неплохие. Ну конечно, не люкс и не проф, но если подошли, то и волосам хорошо и коже головы. А если нет, то и заходов новых не нужно. Ну это у всех так.
Конкретно по этой марке нравится парочка «Балет» и «Роза». От них я не ощущаю сильного перегруза и когда надо перевести волосы на что-то новое — на пару недель покупаю несколько тюбиков либо Балета, либо Розы. Я их как дежурных добротных «лошадок» держу.
Есть еще для нормальных волос — тож неплохой, когда надо пообьемнее — с травками. Есть для жирных. Есть яичный желеобразный — неплохой тоже, но мне то ли жирнил волосы, то ли кожа головы раздражалась.
В продаже с травами не встречала серию, только на сайте официальном видела. Сама пробовала только «желтковую» и «розовую» серию. Обеими осталась довольна. До «Балета» доберусь непременно в следующем отпуске
Большое спасибо за то, что поделились опытом. Попробую «Розу» задействовать в «разгрузочных неделях» для волос. Они мне не помешают
Пожалуйста.
О! Старая добрая роза! Было мне лет 12 и завелись у меня в голове, нет, не дурные мысли, а вши! Пока их выводили волосы испортила от слова совсем. Так вот мама принесла откуда-то целую сумку этого бальзама, тогда таскали всё сумками, и свершилось чудо, он полностью восстановил мои волосы! Даже когда содержимое сумки закончилось волосы остались мягкими и гладкими.
Ничего себе!   Это здорово, что продукты имеют такие целебные свойства! Хорошо, что Вы написали, возможно, кому-то они тоже спасут волосы после агрессивных воздействий
Помню такие, мне кажется раньше все пользовались этими шампунями, ещё Яичный был наподобие этих, тоже нравился, последний раз Розу покупала 1,5 года назад когда в роддоме лежала, удобный компактный размер очень кстати был
Да, «желтковый», хороший весьма. Соглашусь про удобство упаковки
Пользовалась как-то бальзамом, запах приятный, но эффекта ноль. У меня пористые волнистые волосы, что наносила на них бальзам, что не наносила — никакой разницы.
Очень жаль, что не понравилось
Сама жалею, бальзам мог быть приятной находкой за свои деньги. Но у меня вообще с бюджетным сегментом средств для волос не сложилось, сколько бы я не пробовала :(
Как все красиво и маняще…
Но увы, мне не подойдет состав
  • Lenni
  • 05 июня 2018, 18:21
Позвольте полюбопытствовать, с каким составом бальзамы вы предпочитаете? В целях расширения кругозора интересуюсь
Очень приятно, что о таком простом и бюджетном средстве Вы нашли столько прекрасных слов. Обычно подобного рода шампуни и бальзамы принято ругать   А я не раз замечала, что чем проще состав, тем больше средства мне подходят или нравятся.
Люблю «Утреннюю розу», как и вообще розу в уходовой косметике. Вот только роза меня не любит   Не так уж много именно шампуней и масок с запахом розы в продаже. Жаль, что болгарская косметика у нас распространена скудно, а то что есть настолько ароматом не прельстили.
Спасибо, что читаете! Да, средства у них весьма неплохие, в этот отпуск взяла с собой шампунь, бальзам и мыло серии «Балет», пока не пробовала. И, кстати, не такими уж и дешевыми они получаются, если посчитать.
На счет болгарской косметики соглашусь, я люблю Rose of Bulgaria от Biofresh. Нравится аромат средств и их действие. Мне понравились их шампунь с бальзамом, лосьон для тела, бальзам для губ, розовая вода, мыло и дневной с ночным кремы.
Спасибо, что читаете! Да, средства у них весьма неплохие, в этот отпуск взяла с собой шампунь, бальзам и мыло серии «Балет», пока не пробовала. И, кстати, не. акими уж и дешевыми они получаются, если посчитать????