23.04.2018

Влажные салфетки для волос A'PIEU Hair Laundry Tissue

Привет, красотки!
Я думала, что меня уже невозможно удивить, но я ошибалась!
Гуляя по косметическому магазину, мой взгляд зацепился на полке с шампунями, где лежали салфетки для очищения волос. Я — фанат ухода за волосами и думала, что уже попробовала все, у меня очень много разных сухих шампуней, пудр для волос, очищающих спреев, но о салфетках я даже никогда не слышала, поэтому прикупила несколько упаковок на пробу.
Салфетки предназначены для устранения жирного блеска, помогают аккуратно очищать и кондиционировать волосы без использования шампуня. Экстракт цветка дендробиума освежает и очищает волосы от мелкой пыли. Аргановое масло эффективно увеличивает сопротивляемость волос различным негативным воздействиям извне, восстанавливает, придает гладкость и шелковистость. Экстракт коры белой ивы улучшает общее состояние жирных волос.
Мое мнение: на ощупь это обычные мягкие влажные салфетки, аромат у салфеток очень легкий, ненавязчивый запах лимона, на волосах не ощущается.
состав:
Салфетка выглядит вот так:
Применение: Я разделяю волосы по проборам и начинаю протирать корни волос салфеткой по всей голове, одной салфетки хватает, чтобы обработать корни по все голове. Волосы у корней становятся немного влажными, потом я опускаю голову вниз и начинаю встряхивать волосы, таким образом они быстро высыхают.
После использования салфетки волосы становятся намного чище и свежее, немного появляется объем, салфетка отлично справляется с жирным блеском.
Конечно, данные салфетки не заменяют мытье головы, но когда нет возможности помыть голову, а выглядеть нужно хорошо и опрятно — это отличный вариант. Я очень заинтересовалась этой темой и обязательно поищу салфетки для волос других марок, чтобы сравнить.
Я очень часто езжу в командировки и всегда брала с собой сухой шампунь, теперь беру с собой салфеточки: они намного легче и занимают в сумке меньше места.
У салфеток есть ещё преимущество — они не оставляют на волосах белый налёт, который нужно вычёсывать.
Волосы до использования салфетки:
После:
Срок использования: 3 месяца (примерно 17 раз)
Цена: со скидкой 126 руб.

Девочки, а вы пробовали влажные салфетки для волос?

Nata-1 23 апреля 2018, 08:03
ОГО! Шайтана ма!
Спасибо, что показали — мне надо. Надо поискать в магазинах города.
Интересно, а с висками, где волосы сильно жирняться от лица, справляются?
Merilend 23 апреля 2018, 08:24
У меня тоже была такая реакция))) что толко не придумают
Да, прекрасно справляется!
TashaKost 23 апреля 2018, 08:24
Спасибо за пост! ЭЭЭЭ, а я то думала, что меня ничем не удивить. Наивная! По фото видно, что они эффективны. Надо брать!
Hoksa 23 апреля 2018, 08:45
Прикольно! Спасибо, что просветили. Для командировок — самое оно!
owl_mel 23 апреля 2018, 09:25
Давно пора было изобрести такие салфетки! От сухих шампуней у меня все чешется, а белесый налет выбешивает больше, чем сами грязные волосы. Салфеткам быть! Спасибо, что показали.
Silvara 23 апреля 2018, 09:26
Спасибо за пост! Действительно, классный эффект, и стоит недорого.
С сухими шампунями (даже с Батистом) у меня не складывается, мб с салфетками получится.
BaumanBlonde 23 апреля 2018, 09:33
Спасибо за обзор! Интересная вещица. Скажите, а Вы пользуетесь укладочными средствами? Как салфетки поведут себя с ними, например, с лаком для волос?
Merilend 23 апреля 2018, 09:42
Пожалуйста!   После салфетки у меня волосы лежат хорошо, в лаке для волос нет необходимости
martusha72 23 апреля 2018, 09:33
Надо внимательно рассмотреть фото состава. Может быть, он идентичен пропитке обычных влажных салфеток?)
Ksenika 23 апреля 2018, 09:35
а кожа головы нормально реагирует? состав вроде бы неплохой… У меня на сухой шампунь постепенно появилась аллергия какая-то, после использования начинает все зудеть и чесаться
Merilend 23 апреля 2018, 09:44
У меня тоже бывает такая реакция на некоторые сухие шампуни(((
На салфетки такой реакции нет!
Teana 23 апреля 2018, 09:38
Круто!
Milena72 23 апреля 2018, 09:44
Прикольно!
Я даже сухие шампуни ни разу не попробовала. А тут уже такой формат. Надо обязательно прикупить на пробу, на всякий пожарный.
preferita 23 апреля 2018, 10:12
Вот это изобретение!
Спасибо, что показали!
best_i_ya 23 апреля 2018, 11:22
Просветили вы нас))))
Штука полезная и прикольная, я бы купила)))
Cassandra_Neverhood 23 апреля 2018, 11:51
Пробовала японские салфетки для волос — в них ещё свой продукт найти надо, оказалось   один состав мои волосы «маслил»- для японского типа волос он назывался «разглаживающий эффект», другой- освежал, третья марка хорошо корни «очищала», прям поднимались корни, как мытые. Такие, что Вы показали — не пробовала ещё. Но функционально такие салфетки сильно удобнее сухих шампуней, это имхо) сухой- Батист, я только один раз использовала и нет желания повторить этот чёс
Merilend 23 апреля 2018, 12:23
Как здорово, буду пробовать и другие марки!
Lina_Bellsi 23 апреля 2018, 12:04
Такие салфетки у меня тоже есть, но не сильно мне нравятся, наверное, не для жирной кожи они просто.
lena-frizz 23 апреля 2018, 12:16
Видела их в одном сетевом магазинчике, очень удивилась, «чего только ни придумают»)) На мой взгляд, для нуждающихся в экстренном приведении волос в порядок салфетки интереснее сухих шампуней именно по причине отсутствия налета на волосах после использования и мусора в процессе))
Сама не пробовала и не буду — у меня волосы вообще не пачкаются, мою раз в неделю для приличия, а могла бы и дольше не мыть))
Merilend 23 апреля 2018, 12:21
Как Вам повезло! У меня быстро волосы пачкаются(
lena-frizz 23 апреля 2018, 12:40
У многих быстро пачкаются. Поэтому салфетки наверняка будут востребованы. Просто мало кто о них знает.
Double_Trouble 23 апреля 2018, 17:16
Ох, как я Вам завидую   Мне приходится мыть голову каждый день, а у меня еще и длинные и густые волосы((
Мечтаю мыть хотя бы раз в два-три дня, но не получается(
lena-frizz 23 апреля 2018, 17:36
У меня много других недостатков   Могу только посочувствовать. С другой стороны, может, волосы у Вас длинные и густые как раз благодаря хорошей работе сальных желез.
MaryVlada 23 апреля 2018, 12:26
Интересный продукт, в продаже не видела подобных. Сухие шампуни не люблю, т.к. волосы становятся неприятные, порошок остается на волосах, с салфетками такого не будет.
Uralochka 23 апреля 2018, 13:34
Прочитав название я только и протянула: Чавоооо?   я бы попробовала. С сухим шампунем я не подружилась.
Poeme 23 апреля 2018, 15:23
Ай да корейцы! Придумают же   Сухие шампуни мне мимо, а салфетки «на всякий случай» обязательно посмотрю)
Kabanuchka 23 апреля 2018, 23:56
Ничесе ))) тоже думала что меня сложно удивить, а тут раз тебе и салфетки для волос ))
Спасибо за обзор, «надобрать»
MariMaria 24 апреля 2018, 00:08
Какая вещь!
Очень интересно попробовать! Спасибо, что рассказали
TianaKor 24 апреля 2018, 00:10
Очень интересная вещица, мне предлагали а я думала развод чистой воды. В поездки брать однозначно буду после Вашего поста. Удивили так удивили.
Alexana 24 апреля 2018, 08:27
Девочки, не спешите радоваться) есть у меня такие салфетки. Из грязных волос они делают прилизанные грязные волосы)) у меня тонкие короткие волосы. И если даже самый захудалый сухой шампунь делает хотя бы видимость чистых волос, то эти салфетки делают только хуже, впринципе эффект схож с тем, если бы вы просто намочили грязные волосы и расчесали))). Поэтому не стоит сразу брать их в поездки не опробовав)
Merilend 24 апреля 2018, 08:38
Мне кажется такого не бывает, чтобы продукт подходил всем! Сочувствую Вам!
Может Вам не подошла именно эта фирма, попробуйте другую)
Конечно надо пробовать, мы все разные)
Turmalina 24 апреля 2018, 15:37
Что только не придумают! ) и с каждым разом все изощрённые выдумки, хотя и полезные. Спасибо, что просветили!
Maria Petrova 26 апреля 2018, 13:53
мне такие нужны! Иногда бывает, что в течение дня попадаешь в жаркое и душное помещение — после него волосы сразу жирятся, хочется привести себя в порядок.
margosha1006 26 апреля 2018, 21:21
О-о! Да, да, да! Впервые слышу о таком продукте, спасибо за инфу! Тоже фанат сухих шампуней и пудр, да ещё и лето впереди!
Merilend 26 апреля 2018, 21:27
Пожалуйста!
Надеюсь, что вам также, как и мне подойдёт )
Alina Gromov 27 апреля 2018, 12:24
Пробовала 2 разных вида салфеток, для жирных корней вообще ни о чем, как облизанные, кому не подходит Батист, вы им просто пользуетесь не правильно, на саму кожу его наносить ни к чему, само собой будет чесаться.
Анна Лещова 11 мая 2018, 18:04
а как же наносить на кори, избегая кожи головы? все равно что-то попадает, даже если ооочень аккуратно это делать. а если не попадет при нанесении — попадет при вычесывании))