06.04.2018

Тройная экономия с Новинкой от Elseve - Low Shampoo с 6-микро маслами редких цветов! Самое деликатное очищение, которое только было у моих волос

Шампуни Elseve я покупаю периодически, в качестве средства для ежедневного очищения волос. Особо не возлагая особых надежд. Но было так трудно отказаться от предложения протестировать Новинку без сульфатов и пены, тем более, очень хотелось приобрести шампунь Роскошь 6-ти масел, ибо волосы были испорчены дешевым шампунем и напоминали мочалку.

А тут рыбка сама приплыла.
Хочу поделиться своим впечатлением о новшестве, о Low Shampoo Роскошь 6 масел, Деликатном уходе 3 – в – 1. Об ощущениях и результатах, о достоинствах и недостатках, кому шампунь НЕ подойдет 100 %.

Аромат.

В пределах 500 Р.

Количество применений.
Более 12.

О моих волосах.
Нормальные, средней густоты, тонкие, средней длины. Среднестатистические.

Впечатления и результаты.
Было приятно получить на обзор свою хотелку, правда, в совершенно инновационном варианте. В тот же вечер шампунь подвергся тестированию. Действительно, он не пенится, больше напоминает обычный бальзам или крем-уход. Но производитель уверяет, что шампунь деликатно очищает волосы. Хм…

Волосы у меня немного подпортились от одного очень агрессивного шампуня, который сделал мои нормальные волосы ломкими и сухими на концах. Естественно, сейчас мне нужен частый питательный уход, который я могла бы комбинировать с другим, профессиональным уходом.

5 нажатий на помпу мне понадобилось, чтобы нанести достаточное количество на всю длину волос, + 3 нажатия на помпу еще, чтобы распределить на корни. Мама мия… Расход бегемотский. С таким успехом мой ежедневный уход продлится недолго, благо, я включила мозг. Производитель рекомендует чередовать данный шампунь и использовать его несколько раз в неделю.
Все это великолепие распределяю более тщательно, массирую и оставляю на 3-5 минут.

Затем смываю. Смывать пришлось достаточно тщательно, прочесывая волосы пальцами.

На ощупь волосы чистые, мягкие, напитанные.

Сразу скажу, объема от него ждать не стоит, вау-эффекта тоже. Но! Привести в порядок волосы – пожалуйста. После нескольких применений волосы вернулись к своему нормальному состоянию. Это как СПА – процедура 1-2 раза в неделю. Волосы так же нуждаются в деликатном уходе и отдыхе от сульфатов и химии. Так дайте им такую возможность!
На густых волосах, я думаю, эффект будет гораздо лучше.

Достоинства.
1. Питает и восстанавливает. Меня более-менее устроил состав, который изобилует маслами и экстрактами. Благодаря питательной формуле убитые волосы получили тройной уход.
2. Экономичный вариант. Заменит нам и шампунь, и бальзам и привычный несмываемый уход. 3-в-1, как говорит производитель. Экономия в деньгах, экономия места, бутылек с таким шампунем можно брать в поездку, почему бы и нет?
3. Очищает. Кто бы, что бы не говорил, а новинка-то работает, очищает. Не так, что бы «Вау», но вполне достаточно, чтобы день проходить со «свежей» головой. По этому пункту четверочка твердая.

Недостатки.
1. Расход средства катастрофически большой. Нюанс! Если пользоваться таким уходом ежедневно, то выйдет накладно. Если 1-2 раза в неделю, то еще терпимо. На пару месяцев такой бутылек можно растянуть.
2. Волосы быстро теряют свежесть. Не люблю такой антиэффект на следующий же день. Волосы у меня сами по себе нормальные, концы сухие, корни не жирные. Кстати, с жирными волосами LOW — шампунь не сдружится, имейте в виду.

Итог: интересная и приятная новинка, заметно сэкономит бюджет и место на полочке в ванной комнате. Подойдет девушкам с сухими и нормальными волосами. Если волосы жирные и тонкие, то рекомендую присмотреться к другому варианту.

Моя оценка 4 -.

***
Спасибо за внимание.

Ellesh 06 апреля 2018, 15:19
хотела высказать свое «фу» по поводу того что уже реально надоели эти шампуни тут, прям нашествие)
прочитала все же пост, это наверное самый подробный и честный отзыв тут о данном продукте, без хвалебных наигранных од, спасибо.
Tatyanakorb 06 апреля 2018, 15:24
У вас отличный отзыв и это не ваша вина…
Но вот честно, я после такой навязчивой антирекламы и неумелой работы маркетологов буду обходить его стороной.
Yulia_Lorer 06 апреля 2018, 15:26
И тут, и там про эти шампуни)
happy9307 06 апреля 2018, 15:31
Ну вот какой раз читаю посты про этот шампунь. И вот скажите мне хоть вы… какой смысл от такого шампуня если волосы в лучшем случае день остаются свежими? А есть люди, например как я, волосы которых привыкают к определенному шампуню и волосы уже к вечеру могут выглядеть не свежими. Какая то спорная экономия и польза…   Конечно если человек привык мыть голову раз в день, то это другой вопрос. Но как я читала, что у многих волосы всё равно нуждаются в дополнительном бальзаме/кондиционере после использования данного продукта. Я не знаю даже спорная новинка
mono_noke 06 апреля 2018, 17:01
Вот мне кажется, он именно на каждый день. Если бы у меня были длинные волосы, которые на второй день можно собрать в прическу (и они смотрятся нормально — не грязными), то я бы не пользовалась этими шампунями. А сейчас с короткой стрижкой все равно голову мою ежедневно, от обычного шампуня они слишком сохнут, а этот неплохо пошел.
v_banditka 06 апреля 2018, 20:33
Можно свои «пять копеек» вставлю?
Я с Вами согласна, что пользы и экономии от такого шампуня нет, но в том случае, если волосы жирные или нормальные (почти согласна с автором поста), но для людей, у которых сухой тип кожи головы и волос — это возможно отличный продукт. Пусть и не универсальный, как нам хочет его представить производитель, но достаточно щадящий.
Yelgibi 06 апреля 2018, 16:20
Я вот мою голову каждый день, поэтому мне новинка подходит. И узнала я о ней только благодаря обзорам. Поэтому спасибо вам.
Yamari 06 апреля 2018, 16:28
Да норм шампунь. Я голову почти каждый день мою, так что для таких, как я и нужен такой шамп. А купила я их, как бессульфатку после нанопластики месяц назад. Спустя месяц волосы на месте, блестят и не капризничают. Ни зуда, ни перхоти, всё ок.
Isterika 06 апреля 2018, 16:30
Хотела купить его на пробу, особенно после комментария  Poeme, что шампунь ей понравился. Но по 4 поста в день… Правда как антиреклама, уже действительно хочется держаться от этого шампуня подальше)))
Кажется, я начинаю понимать тех, кто с ума сходил от зубных паст
mono_noke 06 апреля 2018, 17:03
«Горшочек, не вари!»
Poeme 07 апреля 2018, 21:23
А на меня не действует такая антиреклама   Я сегодня купила и для окрашенных волос и уже попробовала, ничуть не хуже этого. А вот по поводу сохранения краски позже напишу)
wonder_woman_kgd 06 апреля 2018, 17:08
Мне не подошёл вообще   Соглашусь, он для тех кто моет голову ежедневно… но тогда его хватит на неделю
Poeme 06 апреля 2018, 21:13
А что именно в нём вам не подошло? Я мою голову им через день, причём занимаюсь спортом, извиняюсь за натуральность, потею, но волосы грязнее не становятся, а волосы у меня не короткие. Шампунь у меня уже месяц, я чередую его не через два раза как советует производитель, а через 5 раз. Волосы чувствуют себя замечательно. На каждое мытье использую до 10-12 нажатий на помпу. И шампунь я покупала сама, когда о нем еще не писали на Косме))
RitaMix 06 апреля 2018, 21:41
Альфия, после твоих восторгов я пыталась с ним подружиться. Мои волосы, как это не странно выдерживают чистоту 2 дня, хотя они у меня и склонны к жирности, но мыть им сущий ад для меня — никак не могу привыкнуть, что пены нетути, да и расход просто конский на мои не длинные волосы. Но, знаешь, он сумел меня удивить))) ведь раньше мне без сульфатные шампуни вообще не подходили, а после этого качество волос очень даже на высоте, вот только прикорневой объем приходится восстанавливать разного рода средствами. Я, кстати, 2 недели мыла только им, и не почувствовала, что надо делать перерывчик. Для себя я его оценила на твердую 4. Очень даже интересная новинка)))
Poeme 06 апреля 2018, 22:06
Рита, ты права, мне тоже совсем не хотелось делать перерывы, я просто испугалась что наврежу волосам. У меня тоже нет опыта с бессульфатными шампунями. И вот когда я меняла этот шампунь Лореаль на обычный, но дорогой, волосы сразу испытывали стресс. Я теперь поняла, что мои волосы плохо переносят СЛС) Буду еще реже чередовать и возьму другие из линейки. Тем более сделала опять ботокс, а он лучше держится именно с бессульфатными)
Psyche 06 апреля 2018, 20:08
Точно не моя тема, волосы быстро жирнятся, поэтому мимо.
LoveforLips 06 апреля 2018, 23:39
А меня не утомляют посты про этот шампунь, интересно какой эффект у каждого человека, волосы то разные.Я уже более 6 лет не покупаю ничего из массмаркета, но эту новинку попробую.
Shushik 07 апреля 2018, 02:39
Я тоже из рядов тех, кому интересно) хочу попробовать и собираю информацию) на мой почти ёжик и необходимость мыть голову ежедневно (не потому что пачкаются, а потому что с утра прическа «я упала с самосвала») надеюсь подойдет ))
mono_noke 07 апреля 2018, 20:37
Вот совсем коротким не факт, что подойдет. По крайней мере у меня муж не одобрил совсем   (у него сухие волосы и чувствительная кожа головы), сказал, что нет чувства чистоты, но он вообще любитель помыться «до скрипа», чем только ухудшает состояние своей шевелюры  .
Shushik 07 апреля 2018, 21:24
Мдя? Ну буду думать дальше)))) возможно, любопытство возьмёт верх и я-таки попробую это дело) ну не пойдёт, так не пойдёт) Но спасибо за предупреждение))
Tiana_Ashb 07 апреля 2018, 18:03
Девушки, всех и каждую благодарю за комментарии и обсуждение моего обзора.
Честно, только вчера узнала, что на Косметисте «эпидемия Эльсев» и огромное количество отзывов на данный шампунь. Но все же, моя объективная точка зрения имеет место быть.

Спасибо Всем за внимание!
MDMSLL 12 апреля 2018, 17:53
Обошла этот продукт стороной, так как довольна шампунем и ополаскивателем из линейки для тонких волос L'Oreal Extraordinary Oil. Если шампунь непрозрачный, он мне 100% не подойдет, обязательно вызовет перхоть, а иной раз и фолликулит. К сожалению, мой опыт с комбинированными и безсульфатными продуктами оказался неудачным. Единственный непрозрачный шампунь без сульфатов который дает серьезный объем был OGX Thick & Full Biotin & Collagen Shampoo но все-равно была реакция на биотин