Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2018
1246

Kanechom Ceramidas Shampoo Reestrutura CAO Profunda

Хочу рассказать про хороший шампунь для пористых волос, бюджетную находку и просто мою любовь.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Kanechom Ceramidas Shampoo Reestrutura CAO Profunda
Развернутое мнение: Шампунь нашла вообще случайно. Захотелось чего-нибудь ещё неизведанного. Попался эта большая розовая бутыль. Объём 350 мл. В линейке есть много вариантов для разных типов волос. Я взяла для пористых. Бутылочка сделана из твёрдой пластмассы. Крышка сделана еще более твёрдой и закрывается со щелчком.


Шампунь очень ярко пахнет, такой-не самый приятный сладкий запах, химический. На волосах не остаётся. Продукт жидковатый, быстро распределяется по голове. Цвет белый, немного с розоватым отливом. Пенится отлично (густая и пышная пена), смывается без проблем. Промывает волосы с одного раза. Расход средний.


На упаковке есть информация на русском языке (на отдельной наклейке).
Мои волосы пористые и густые. Я использовала шампунь 3-4 раза в неделю. Бальзам и/или маску использовала не той же фирмы. Контактировал с другими средствами хорошо.


Волосы промывает хорошо, не пушит их. После мытья волосы гладкие и блестящие, а главное чистые! Я влюбилась в этот недорогой и хороший вариант шампуня для моих волос.


Состав:

Страна: Бразилия
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии