06.04.2018

Kanechom Ceramidas Shampoo Reestrutura CAO Profunda

Хочу рассказать про хороший шампунь для пористых волос, бюджетную находку и просто мою любовь.

Фотография:

Название продукта: Kanechom Ceramidas Shampoo Reestrutura CAO Profunda
Развернутое мнение: Шампунь нашла вообще случайно. Захотелось чего-нибудь ещё неизведанного. Попался эта большая розовая бутыль. Объём 350 мл. В линейке есть много вариантов для разных типов волос. Я взяла для пористых. Бутылочка сделана из твёрдой пластмассы. Крышка сделана еще более твёрдой и закрывается со щелчком.

Шампунь очень ярко пахнет, такой-не самый приятный сладкий запах, химический. На волосах не остаётся. Продукт жидковатый, быстро распределяется по голове. Цвет белый, немного с розоватым отливом. Пенится отлично (густая и пышная пена), смывается без проблем. Промывает волосы с одного раза. Расход средний.

На упаковке есть информация на русском языке (на отдельной наклейке).
Мои волосы пористые и густые. Я использовала шампунь 3-4 раза в неделю. Бальзам и/или маску использовала не той же фирмы. Контактировал с другими средствами хорошо.

Волосы промывает хорошо, не пушит их. После мытья волосы гладкие и блестящие, а главное чистые! Я влюбилась в этот недорогой и хороший вариант шампуня для моих волос.

Страна: Бразилия
Цена: 200 рублей