Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2018
1443

Кондиционер для волос Reflection Color Boost Conditioner от Cutrin Professional

Доброе время суток!
Сегодня у меня очередной «волосяной» отзыв, на этот раз героем стал кондиционер Reflection Color Boost Conditioner от профессиональной марки Cutrin Professional.

Reflection Color Boost Conditioner от Cutrin Professional



Кондиционер — это мой обязательный этап ухода за волосами. Кондиционер от Cutrin адресован обладательницам окрашенных волос, коей я и являюсь, и направлен на сохранение цвета. Немного о моих волосах — они у меня окрашенные в светлый цвет, есть несколько мелированных прядок, тонкие по своей природе и, к сожалению, не густые. Без кондиционеров и масок не могу. С Color Boost Conditioner я подружилась не с первого раза. Когда у меня были длинные волосы (где-то по лопатки) для сухих концов этого кондиционера мне было мало, поэтому я отложила его, отдав предпочтение более сильным средствам. Но когда я постриглась, вспомнила о герое сегодняшнего поста и вот тогда он мне подошёл. Кондиционер имеет очень густую кремовую текстуру белого цвета, которая даже с трудом выдавливается из тюбика. По волосам распределяется хорошо. Смывается без проблем. Расход достаточно экономичен. Я обычно наношу кондиционер по длине волос, отступая от корней, выдерживаю 1 — 2 минуты (на большее нет времени) и смываю. Почти всегда после мытья на влажные волосы наношу какие-то несмываемые средства (масла, сыворотки), и уже потом приступаю к укладке. Color Boost неплохо увлажняет мои волосы, убирает пушистость, при этом не убирая объём, облегчает расчёсывание. Волосы становятся очень приятными на ощупь. Что касаемо заявлений производителя о сохранении цвета, то особо не заметила. Подводя итог, могу сказать, что кондиционер вполне неплохой, особенно за такую цену.
Кондиционер выпущен в формате тубы объёмом 200 мл. Туба ставится на крышку. За время использования надписи на упаковке не стёрлись. Аромат кремово — цветочный.



Не знаю, насколько информативно это фото, но тут видны волосы ))

Срок использования: 2 месяца
Объём: 200 мл.
Цена: 550 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LadyKaterina 13 февраля 2018, 20:24
Спасибо за обзор! у меня есть его коричневый братец, и я давно хотела написать на него обзор. Но воспользуюсь вашей подсказкой, и потестю его еще немного, так как недавно подстриглась. Вдруг это немного изменит мое мнение.