24.01.2018

Amberlin Янтарная Линия Шампунь Янтарно-медовый

Недавно наткнулась на необычную косметику — янтарную. Решила попробовать. Первое, что хочу вам показать — шампунь.

Фотография:

Название продукта: Amberlin Янтарная Линия Шампунь Янтарно-медовый

Развернутое мнение: Совсем недавно читала о янтаре и его полезных свойствах. Узнала, что в Калининградской области есть поселок Янтарный, где по взмаху волшебной палочки готовится косметика с использованием полезных свойств янтаря (про палочку шутка, если вы не поняли, это я к тому-что янтарная косметика-это прекрасно).

Честно говоря, из всего, что я попробовала (3 средства), шампунь понравился меньше всего, но все же оставил больше положительное впечатление, нежели отрицательное. Начнем.

Шампунь почему-то очень маленького объёма — 100 мл. Разве это достойный объем для шампуня? Если только для travel версии. Сам продукт идет в мягкой прозрачной пластмассовой баночке. На весь флакон этикетка, на которой очень мало информации и много пустого места. Помпа для шампуня очень маленькая, подойдет только для кукольной головы. Помпа белая, работала исправно.

Шампунь жёлтого цвета с перламутровым блеском, приятного медового аромата. Текстура и консистенция как у обычного шампуня. Аромат на волосах не остаётся. Для моих волос по лопатки требуется 4 нажатия помпы (ниже на фото одно полноценное нажатие). Ну смешно же?

Мне хватило шампуня с такими темпами всего на месяц, и то с натяжкой. Мою голову раз в 3 дня. Шампунь пенится средне, более слсные шампуни дают пены намного больше. Смывает грязь и сало хорошо, я промывала им волосы 1 раз и все смывалось, волосы после него были мягкие и чистые (спасибо за это производителю, потому что я была уверена, что с таким пенообразованием ничего не добьюсь вообще).

Волосы остались на месте, чистые и мягкие. Я бы не повторила шампунь, потому что смешной и несерьезный размер. Только из-за размера снижаю балл. Встречала шампуни намного лучше, но и похуже видала.

Цена: 350 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

pi4y4y 24 января 2018, 20:26
Спасибо за пост. А это весь состав? За счет чего он волосы промывает? Или просто производитель не считает нужным указывать полный состав?
Kornishon 24 января 2018, 20:32
много раз встречала такое у японских шампуней — указывают только активные ингредиенты, а полный состав найти практически невозможно.
angry_tigra 24 января 2018, 20:34
Очевидно что не считает…
KrisSun 25 января 2018, 08:40
Я тоже не люблю когда полный состав отсутствует, сразу понятно, что там добавлено выше крыши всего.
Да, на упаковке это весь состав.
Cat-Shee 24 января 2018, 20:31
Очень интересно, но да, состав ЯВНО неполный. Только активные ингредиенты указаны, что печально…

Нашла на их сайте состав:
water; decyl glucoside; CocamidopropylBetaine; Xanthan Gum;Lauryl Betaine; Aloe Barbadensis; Benzoic acid; Citric Acid;Lawsonia Inermis; Arctium Lappa Extract; Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract; Acidum succinicum; Amber Extract; Cetrimonium Chloride; Panthenol(and) Water; HONEY; Пищевой натуральный краситель желтый 0,05%.

Неплохой, как мне кажется)
KrisSun 25 января 2018, 08:41
Спасибо, что добавили его сюда!
Очень благодарна!
Cat-Shee 25 января 2018, 13:20
Рада помочь)
Вам спасибо за отзыв!
Kornishon 24 января 2018, 20:33
Объем повеселил, мне бы наверно на пару недель хватило
KrisSun 25 января 2018, 08:41
Я старалась растянуть на подольше)
Ira_Sommer 25 января 2018, 03:01
У меня тоже есть янтарный шампунь польский за смешные деньги, пользовалась пока только пару раз всего
И как он вам?
Ira_Sommer 26 января 2018, 02:29