Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2018
1325

Amberlin Янтарная Линия Шампунь Янтарно-медовый

Недавно наткнулась на необычную косметику — янтарную. Решила попробовать. Первое, что хочу вам показать — шампунь.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта:Amberlin Янтарная Линия Шампунь Янтарно-медовый

Развернутое мнение:Совсем недавно читала о янтаре и его полезных свойствах. Узнала, что в Калининградской области есть поселок Янтарный, где по взмаху волшебной палочки готовится косметика с использованием полезных свойств янтаря (про палочку шутка, если вы не поняли, это я к тому-что янтарная косметика-это прекрасно).

Честно говоря, из всего, что я попробовала (3 средства), шампунь понравился меньше всего, но все же оставил больше положительное впечатление, нежели отрицательное. Начнем.


Шампунь почему-то очень маленького объёма — 100 мл. Разве это достойный объем для шампуня? Если только для travel версии. Сам продукт идет в мягкой прозрачной пластмассовой баночке. На весь флакон этикетка, на которой очень мало информации и много пустого места. Помпа для шампуня очень маленькая, подойдет только для кукольной головы. Помпа белая, работала исправно.


Шампунь жёлтого цвета с перламутровым блеском, приятного медового аромата. Текстура и консистенция как у обычного шампуня. Аромат на волосах не остаётся. Для моих волос по лопатки требуется 4 нажатия помпы (ниже на фото одно полноценное нажатие). Ну смешно же?


Мне хватило шампуня с такими темпами всего на месяц, и то с натяжкой. Мою голову раз в 3 дня. Шампунь пенится средне, более слсные шампуни дают пены намного больше. Смывает грязь и сало хорошо, я промывала им волосы 1 раз и все смывалось, волосы после него были мягкие и чистые (спасибо за это производителю, потому что я была уверена, что с таким пенообразованием ничего не добьюсь вообще).

Волосы остались на месте, чистые и мягкие. Я бы не повторила шампунь, потому что смешной и несерьезный размер. Только из-за размера снижаю балл. Встречала шампуни намного лучше, но и похуже видала.

Состав:


Цена:350 рублей
Срок тестирования:1 месяц
Оценка:4
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   265 постов   24 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

pi4y4y24 января 2018, 20:26
Спасибо за пост. А это весь состав? За счет чего он волосы промывает? Или просто производитель не считает нужным указывать полный состав?
Nastasia_Zen24 января 2018, 20:32
много раз встречала такое у японских шампуней — указывают только активные ингредиенты, а полный состав найти практически невозможно.
angry_tigra24 января 2018, 20:34
Очевидно что не считает…
KrisSun25 января 2018, 08:40
Я тоже не люблю когда полный состав отсутствует, сразу понятно, что там добавлено выше крыши всего.
Да, на упаковке это весь состав.
Cat-Shee24 января 2018, 20:31
Очень интересно, но да, состав ЯВНО неполный. Только активные ингредиенты указаны, что печально…

Нашла на их сайте состав:
water; decyl glucoside; CocamidopropylBetaine; Xanthan Gum;Lauryl Betaine; Aloe Barbadensis; Benzoic acid; Citric Acid;Lawsonia Inermis; Arctium Lappa Extract; Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract; Acidum succinicum; Amber Extract; Cetrimonium Chloride; Panthenol(and) Water; HONEY; Пищевой натуральный краситель желтый 0,05%.

Неплохой, как мне кажется)
KrisSun25 января 2018, 08:41
Спасибо, что добавили его сюда!
Очень благодарна!
Cat-Shee25 января 2018, 13:20
Рада помочь)
Вам спасибо за отзыв!  
Nastasia_Zen24 января 2018, 20:33
Объем повеселил, мне бы наверно на пару недель хватило  
KrisSun25 января 2018, 08:41
Я старалась растянуть на подольше)
Ira_Sommer25 января 2018, 03:01
У меня тоже есть янтарный шампунь польский за смешные деньги, пользовалась пока только пару раз всего
KrisSun25 января 2018, 08:41
И как он вам?
Ira_Sommer26 января 2018, 02:29
Пока не поняла))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...