27.12.2017

DNC Conditioner Hair Volume. Кондиционер для объема волос

Всем привет! Это мой первый пост, и в нём я хочу рассказать вам о Бальзаме для волос DNC. Раньше кондиционерами для волос я совсем не пользовалась, сейчас, мне нравится качество волос и я решила отойти от частого использования масок.
Силиконовые бальзамы тоже мне стали утяжелять волосы, а последнее время хочется объема и густоты волос. Всё продукты DNC, которые я пробовала, вызывали неописуемый восторг и многие становились любимыми. Мои волосы очень любят натуральные составы, они сразу же приобретают необыкновенную мягкость и преображаются, кондиционер не стал исключением.

Внешний вид:
Коробочка приятного молочного цвета, на ней содержится информация от производителя и состав продукта.

Сама бутылочка вытянутой конусообразной формы, на ней имеется симпатичная наклейка, на которой указан объём, название и указание на натуральность состава.

Крышка флип-топ работает отлично, закрывается плотно, но в тоже время, имея длинные ногти, легко открыть

Aqua (Шунгитовая Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice (Сок Алоэ), Lavandula Angustifolia Flower Extract (Экстракт Лаванды), Trigonella Foenum-Graecum Seed Extract (Экстракт Семян Пажитника), Arctium Lappa Extract (Экстракт Лопуха), Cucumis Sativus Fruit Water (Гидролат Огурца), Cetearyl Alcohol (Эмульгатор на Основе Кокосового Масла), Polyquaternium 22 (Фиксатор и Антистатик), Coconut Oil (Кокосовое Масло), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Лейконосток/Фильтрат Редиса), Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины Пшеницы), Citrus Aurantium Dulcis Peel Extract (Масло Апельсина), Glycerin (Глицерин), Lavender Essential Oil (Масло Лаванды), Tocopherol Acetate (Витамин Е), Propolis Extract (Экстракт Прополиса), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Niacinamide (Витамин B3), Amorphophallus Konjac Root Powder (Корень Коньяк Маннан), Rosa Canina Fruit Oil (Масло Шиповника), Macadamia Terniolia Nut Oil (Масло Макадамии), Hydrolyzed Elastin (Эластин), D-Pantenol (Пантенол), Behenyl Alcohol (Бегениловый Спирт), Oleyl Erucate (Олеил Эрукат).

Я очень люблю в уходе за волосами масла, состав кондиционера шикарный, тут и масла и увлажнители, сразу есть ощущение полезного ухода за волосами.
Я даже замечаю, что при использовании этого кондиционера волосы каждый раз более увлажненные.

Аромат, консистенция:

Консистенция у кондиционера средне-густая, кремовая, очень легко распределяется по волосам и так же легко смывается.
За счёт полезного состава и его консистенции бальзам буквально впитывается волосами.
Аромат у него специфический и, я бы даже сказала, на любителя, пахнет он детским кремом, прям, как в детстве.
На волосах аромат надолго не задерживается.
Применение:
Сейчас я мою голову через день, кондиционер использую с маской 2 через 1.
Наношу его, как и рекомендует производитель, на влажные волосы и кожу головы, массирую 2 минуты, собираю волосы и хожу так 10 минут. Кондиционер хорошо легко распределяется по волосам и также легко смывается.
Впечатления:
Кондиционер даёт эффект более густых, плотных и объемных волос.

Ощущение, что часть продукта остаётся на волосах, но при этом волосы не падают гладкими паклями (сейчас у меня так после любого силиконового бальзама), а очень рассыпчатые и объёмные.

Длина волос необыкновенно мягкая от корней до кончиков (ощущения как после хорошей питательной маски из масел, не сравнить с силиконовой маской, тут больше мягкости, но меньше блеска), но при том, что у меня волосы в хорошем состоянии.

Если у вас сильно повреждённые волосы кондиционер их не сделает супер гладкими, но уверена, что даст мягкость и увлажнение.

Кому кондиционер понравится?
— любительницам масляных масок
— нормальным волосам требующим увлажнения
— на случай, когда хочется придать объема волосам и рассыпчатости.
— если вы — любитель натуральной косметики: (состав у кондиционера шикарный) и эффект тоже шикарный.
Итоги:
Кондиционером я очень довольна, я использую его на постоянной основе, за счёт своего состава, содержащего множество полезных компонентов он даёт накопительный эффект, волосы более увлажненные и выглядят здоровыми. Планирую приобрести жёлтую версию и думаю, что ещё раз куплю этот.
Срок тестирования 2 месяца.
Моя оценка 5!
Цена кондиционера 350-400 рублей.
Спасибо за внимание!

Solnechnoe_Utro 27 декабря 2017, 17:28
Какие у вас красивые волосы! Всегда приятно найти такое средство для волос. Надеюсь ваша дружба надолго :)
Подскажите, а с каким шампунем и маской вы сочетаете данный кондиционер?
radmila_blog 27 декабря 2017, 19:42
Спасибо большое)), если пользуюсь этим кондиционером, я маску не применяю, а шампунь использую мягкий увлажняющий.
Solnechnoe_Utro 27 декабря 2017, 19:48
А какой конкретно шампунь? Я спрашиваю потому что бывает с одним шампунем сочетается хорошо, а к другому совсем не пойдет.
У меня самой такой желтый кондиционер. И я очень довольна.
radmila_blog 27 декабря 2017, 20:05
Поняла, что вы имеете в виду, Tsubaki увлажняющий, а у вас какой?
Solnechnoe_Utro 27 декабря 2017, 21:30
А я натура сиберика облепиховый пользую. Все закончить его пытаюсь. А он какой-то вечный))(
Yakutka 28 декабря 2017, 03:44
Спасибо за пост!
Очень захотелось попробовать, тем более что многие продукты для волос этой марки мне нравятся (пробовала шелк, ланолин, антистатик для волос и проч.)))
Hoksa 28 декабря 2017, 05:40
Спасибо огромное за этот пост! Я сейчас как раз в поиске хорошего кондиционера для объема волос. Учитывая, что у меня короткая стрижка и свои тонкие волосы я мою каждый день, объем для меня всегда проблема. Так что попробую Ваше чудо-средство)))