18.12.2017

Омоложение волос с помощью ботокса или история о моей дружбе с Brit Hair Group Thermocell Elixir

Приветствую вас, красавицы  !

Наконец я решилась на процедуру для волос, о которой долго думала, нужна мне она или нет. И желание посмотреть на результат перевесил чашу весов. Речь в сегодняшнем обзоре пойдет о процедуре ботокса для волосBrit Hair Group Thermocell Elixir.

Что собой представляет данная процедура?

Процедура ботокса считается оздоровительной процедурой, так как производит омолаживающий эффект.

Польза ботокса для волос:
— придает волосам эластичность и видимый объем;
— уплотняется структура волос;
— питание и восстановление волос;
— улучшение внешнего вида волос;
— делает волосы менее пористыми и пушистыми;
— видимый результат держится от 1 до 4 месяцев.

Упаковка: средство помещено в стеклянный флакон. Для лучшей сохранности продукта, флакон запаян металлической мембраной и закрыт резиновой крышкой, как на лекарственных препаратах.
Консистенция однородная, цвет состава ярко-зеленый. Аромат резкий, сначала ощущается запах спирта, а потом самого яблока.

* Покупая лишь одну ампулу, будьте готовы к тому, что информацию о составе и сроке годности вы не найдете, так как вся подробная информация находится на упаковке всех ампул!
Состав продукта:
А теперь, перейду к способу применения:

В одной ампуле находится 15 мл средства. Мне ампулы хватило на пять применений (волосы у меня средней длины).

* Существует два способа нанесения ботокса на волосы, но я расскажу об одном, который делала себе.

Итак, приступим:
1) С помощью шприца извлечь из ампулы 3 мл средства и смешать их с 18 мл теплой воды, примерно температуры 40-60 градусов. Размешиваем до однородной консистенции.

* На длинные волосы необходимо 5 мл средства на 30 мл воды.

При добавлении воды, консистенция становится похожа на бальзам и приобретает бирюзовый оттенок. Аромат продукта также меняется, становится приятным и очень душистым.

2) Прежде чем наносить состав на волосы, необходимо очень тщательно вымыть голову шампунем глубокой очистки.

* Я использовала обычный шампунь, в который добавила соду (получился ШГО, который отлично очищает волосы).

3) Далее, необходимо промокнуть волосы полотенцем, после чего равномерно распределить ботокс.

4) Закрываем голову шапочкой для душа и в течение 15 минут непрерывно прогреваем волосы феном.

5) Спустя указанное время, ботокс необходимо смыть, но не полностью, а на 80 процентов.

* Я полагалась только на ощущения, потому что, мне кажется, невозможно точно угадать процент остатка средства на волосах.

6) Завершается процедура сушкой волос феном.

А теперь о полученном результате:

Первое, что сразу заметила, это невероятный блеск. К сожалению, камера не способна передать, как волосы блестят на зимнем солнце. Волосы приобрели гладкость, которую я не могла ранее добиться ни с одним косметическим средством. Особенно это заметно, когда волосы прямые (а не волнятся, как обычно) и распущены. Насколько приятные стали волосы на ощупь, я ощутила с первой минуты после смывания ботокса с волос. Волосы не путались и были очень послушными. Также не могу не отметить, что сам волос стал толще. Уже после первой процедуры, мои локоны заметно преобразились и выглядеть стали в два раза объёмнее и плотнее.

Волосы очень легко расчесываются, даже с утра, когда на голове беспорядок. Да и мокрые волосы с легкостью проскальзывают между зубчиками расчески, не рвутся и не цепляются. Кончики волос стали гораздо лучше выглядеть. Теперь не так страшно отращивать длину. Больше обычного волосы не грязнятся.

В заключении хочу сказать, что ботокс для волос Brit Hair Group Thermocell Vital Термопластика со стволовыми клетками швейцарского яблока, способен преобразить волосы уже за одну процедуру. Для себя отметила, что после процедур я стала практически всегда ходить с распущенными волосами, хотя раньше чаще всего делала хвостик.

Объем: 15 мл
Кол-во процедур: 5
Цена: 1050
Оценка: 5++

Девушки, кто из вас делала процедуру ботокса для волос в домашних условиях? Делитесь впечатлениями!

Annavay 18 декабря 2017, 23:19
Срочна нада!
Здорово! Очень красивые волосы!
Ulanna86 18 декабря 2017, 23:22
Спасибо))) Не одна я полуночница))
viviana 19 декабря 2017, 09:46
Ух как завернули маркетологи. Омоложение волос… Волосы, это уже мертвая материя.
Ulanna86 19 декабря 2017, 10:59
но омолодить видимо можно
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2017, 00:02
Результат шикарный. Действительно можно сказать, что на фото я вижу полотно волос. Плотные, идеальные. Мечта.
Ulanna86 19 декабря 2017, 00:04
Спасибо, но я считаю до совершенства мне еще далеко)))
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2017, 00:07
Совершенству, конечно, нет предела… но ваш результат однозначно впечатляет. Очень рада за вас. Найти эффективное средство бывает трудно.
Ulanna86 19 декабря 2017, 00:15
да проб и ошибок за последние несколько лет у меня было очень много))
LenuXa 19 декабря 2017, 02:30
Hу как обычно, всё что мне срочно надо, нигде кроме России/Украины не достать: (.
Ulanna86 19 декабря 2017, 06:38
А вы откуда?
LenuXa 19 декабря 2017, 15:29
Из Германии, но также часто бываю в Англии и США. Посмотрела в интернете и не нашла нигде где бы я в этих странах смогла купить или заказать этот продукт. Увы
Ulanna86 19 декабря 2017, 15:41
Насколько я знаю, производитель США))
Kabanuchka 19 декабря 2017, 18:46
Угу, нет, я тоже проверила, живу в США
Dida 19 декабря 2017, 12:10
Подскажите пожалуйста, сколько длится эффект после процедуры?
Ulanna86 19 декабря 2017, 12:47
у меня пока держится, хотя я делаю масляные маски перед каждым мытьем для роста.Производитель обещает до пяти месяцев.
Dida 19 декабря 2017, 17:04
Не поняла, т.е. вы сделали 5 процедур, как часто вы их делали и когда последний раз делали? «у меня пока держится», пока — это сколько?
Ulanna86 20 декабря 2017, 13:31
процедуру рекомендуется делать через 1-2 неделю после последней. Последнюю процедуру сделала меньше месяца назад.
Dida 20 декабря 2017, 14:38
Спасибо ))
Svetach 19 декабря 2017, 17:29
Спасибо, как мысли мои прочитали!)) Брожу весь вечер по тырнэту в поисках большого и толстого счастья для своих усохших волосенков   А вот оно!
Ulanna86 20 декабря 2017, 13:31
Да, попробуйте, думаю, понравится результат))
Mmariya 19 декабря 2017, 17:29
Сколько держится эффект? После первого мытья волос сразу же уходит?
Ulanna86 20 декабря 2017, 13:32
нет, не уходит, вторую процедуру я делала через неделю, а до этого мыла голову как обычно и эффект сохранялся!
Kabanuchka 19 декабря 2017, 18:52
Выглядит заманчиво очень. Вы только одну процедуру сделали? По эффекту очень похоже на Филлеры ладор, но они через пару раз смываются подчистую. Как здесь с этим делом? Пять месяцев как то маловероятно
Ulanna86 20 декабря 2017, 13:32
я сделала пять процедур. Да я уточнила у продавца, держится два месяца!
Kabanuchka 20 декабря 2017, 17:13
Ага, понятно, спасибо! Надеюсь продержится два месяца, меня тоже подбешивает пушистое нечто на голове )
Lana2014 22 декабря 2017, 01:26
Интересно, а на окрашенные можно делать? Краску это не вымывает? И как будет наноситься последующее окрашивание? Думаю, что перед окрашиванием это точно делать нельзя, краска не проймет толщу ботокса.
Ulanna86 22 декабря 2017, 16:10
у меня крашенные волосы, ничего не произошло с цветом)))
martina2016 30 апреля 2019, 06:40
можно конечно.
martina2016 30 апреля 2019, 06:39
ботокс действительно ххорошая процедура, сама делаю в салоне и довольна очень.
martina2016 30 апреля 2019, 06:40
правда ботокс мне делают не такой, а salvatore tanino, органический. волосы после него напитанные, более блестящие и шелковистые.