20.09.2017

Шампунь для волос Marlies Möller Two In One Fraîcheur des Pommes Dreams of Bali

Как всегда я пишу на новинки бренда Marlies Möller, потому что являюсь ярой фанаткой сего бренда. Около года назад я пробовала лимитированный яблочный шампунь, а сегодня я напишу про шампунь, который называется «Dreams of Bali» и переносит на райский остров.

Шампунь для волос Marlies Möller Two In One Fraîcheur des Pommes Dreams of Bali

Аромат этого шампуня — вот ради чего уже стоит приобрести его. Укутывающий, обволакивающий восточный аромат сохраняется на волосах в течение нескольких часов, а во время мытья головы хочется подольше не смывать пену с волос. Очень жалко, что это лишь лимитированное издание, а не постоянная коллекция (придется закупиться им впрок).

В новой лимитированной коллекции всего три аромата:

— Калифорнийская мечта
— Тропический дождь
— Мечты о Бали

Каждый тюбик просто обязан побывать на моей ванной полочке, думаю, что скоро протестирую два других шампуня и выберу фаворита на ближайшие полгода. Почему полгода? Обычно за этот срок в России сметают лимитки от Möller.

На фото вы видите волосы после этого шампуня, причём волосы высушены естественным путем без применения расчёски. Волосы послушные, мягкие, ведь шампунь не промывает их до скрипа и имеет свойство «два в одном», а именно шампунь и кондиционер, поэтому никакие маски и ополаскиватели после мытья не нужны. Этот шампунь меня очень выручает, когда я куда-то езжу и нет возможности брать десятки баночек. Волосы на следующий день не жирные и выглядят прилично, но вот на третий день я всё-таки мою их вновь.

Оценка: 5 баллов
Цена: 769 рублей
Срок использования: три месяца

armagedon-ka 21 сентября 2017, 07:09
Когда увидела новинки сразу же заинтересовалась, названия очень заманчивые, пока в раздумьях с какого именно начать. А как он относится к коже головы? или у вас не бывает раздражения от шампуней? У меня чувствительная кожа и это очень важно.
Letta 21 сентября 2017, 08:36
Честно говорю, у меня не бывает раздражения.
Klavas 21 сентября 2017, 09:33
Мне понравилась марка в пробниках.
Julija Kazaka 21 сентября 2017, 11:18
Мне оже давали пробничек. Но не этой серии, а для объёма. Аромат шикарный тоже. Эффект- хороший. Даже хотела купить полноразмерные флаконы. Но потом увидела цену и… прошло три года, так и не купила.