Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2017
1805

Шампунь для волос Marlies Möller Two In One Fraîcheur des Pommes Dreams of Bali


Как всегда я пишу на новинки бренда Marlies Möller, потому что являюсь ярой фанаткой сего бренда. Около года назад я пробовала лимитированный яблочный шампунь, а сегодня я напишу про шампунь, который называется «Dreams of Bali» и переносит на райский остров.



Шампунь для волос Marlies Möller Two In One Fraîcheur des Pommes Dreams of Bali




Аромат этого шампуня — вот ради чего уже стоит приобрести его. Укутывающий, обволакивающий восточный аромат сохраняется на волосах в течение нескольких часов, а во время мытья головы хочется подольше не смывать пену с волос. Очень жалко, что это лишь лимитированное издание, а не постоянная коллекция (придется закупиться им впрок).

В новой лимитированной коллекции всего три аромата:

— Калифорнийская мечта
— Тропический дождь
— Мечты о Бали

Каждый тюбик просто обязан побывать на моей ванной полочке, думаю, что скоро протестирую два других шампуня и выберу фаворита на ближайшие полгода. Почему полгода? Обычно за этот срок в России сметают лимитки от Möller.



На фото вы видите волосы после этого шампуня, причём волосы высушены естественным путем без применения расчёски. Волосы послушные, мягкие, ведь шампунь не промывает их до скрипа и имеет свойство «два в одном», а именно шампунь и кондиционер, поэтому никакие маски и ополаскиватели после мытья не нужны. Этот шампунь меня очень выручает, когда я куда-то езжу и нет возможности брать десятки баночек. Волосы на следующий день не жирные и выглядят прилично, но вот на третий день я всё-таки мою их вновь.

Оценка:5 баллов
Цена: 769 рублей
Срок использования:три месяца
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   140 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû

Комментарии

armagedon-ka 21 сентября 2017, 07:09
Когда увидела новинки сразу же заинтересовалась, названия очень заманчивые, пока в раздумьях с какого именно начать. А как он относится к коже головы? или у вас не бывает раздражения от шампуней? У меня чувствительная кожа и это очень важно.
Letta 21 сентября 2017, 08:36
Честно говорю, у меня не бывает раздражения.
Klavas 21 сентября 2017, 09:33
Мне понравилась марка в пробниках.
Julija Kazaka 21 сентября 2017, 11:18
Мне оже давали пробничек. Но не этой серии, а для объёма. Аромат шикарный тоже. Эффект- хороший. Даже хотела купить полноразмерные флаконы. Но потом увидела цену и… прошло три года, так и не купила.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка36Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...