Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2011
845

Шампунь для окрашенных волос Color me от Sexy Hair

C американской маркой Sexy Hair знакома уже давно и отношусь к ней с симпатией. Пробовала много чего у них и сейчас готова с Вами поделиться средствами для ухода за окрашенными волосами.
Основателем компании Sexyhair, специализирующейся на производстве косметики для волос, является двукратный чемпион мира в сфере парикмахерского искусства Майкл О’Руарк, и это уже само говорит за себя. Кто, как не признанный профессионал, лучше всех может знать, что именно необходимо парикмахеру для достижения наилучших результатов? Начав свою деятельность в 90-х годах прошлого века, к 2000 году компания приобрела статус лидера на рынке продукции для ухода за волосами, а сегодня косметика бренда используется в салонах красоты в тридцати странах мира.
При изготовлении продуктов Sexy Hair используются только натуральные компоненты, после их применения волосы остаются легкими и сияют свежестью, что бы Вы с ними ни делали. Еще одним достоинством продукции бренда является экономичность и удобство в использовании.

Итак
1. Color me от Sexy Hair — Увлажняющий шампунь для окрашенных волос


От производителя:
Средство прекрасно сохраняет интенсивность цвета, а также делает волосы густыми и пышными. Шампунь от Sexy Hair обладает антистатическим эффектом, усиливает блеск каждого локона и бережно разглаживает структуру волос.
От меня:
Шампунь очень приятный, обладает приятным ароматом, хорошо пенится и хорошо справляется со своими функциями.
Оценка 5. Цена на Клубнике порядка 500 рублей за 300мл.

2. Color me от Sexy Hair — Увлажняющий кондиционер для окрашенных волос

Кондиционер является прекрасным дополнением к шампуню. После него хорошо расчесываются волосы и при высыхании становятся шелковистыми. Единственное, что меня смущает, а может быть это исключительно моя особенность, волосы становятся чрезмерно пушистыми.
Оценка 5. Цена 586 руб на Клубнике.

Лучшее за месяц

Комментарии

Zverek 30 марта 2011, 22:32
Такое ощущение, что у девушки на промо-фото парик))
Никогда не пробовала Sexy Hair, но одно название стоит того, чтобы попробовать))
Anaela 31 марта 2011, 07:13
Да, волосы у девушки шикарные)) Попробуйте) Еще у них классные линейки Silk, шоколадная, соевая и тыквенная серия)
mkovalen 30 марта 2011, 23:23
Слышала про бренд только хорошее:) Тоже хочу попробовать…
Pinupka 15 января 2012, 17:40
Блин, а я обожаю этот кондиционер, только для меня найти его проблема!

Спасибо за пост)