18.09.2017

Эссенция Hair Care System Essential Hair Glaze - мощное оружие

Хотите красивые волосы? Тогда остерегайтесь этого продукта. Обходите его тремя дорогами восьмой улицы. Оно убьет ваши волосы.

Есть ли хоть одна из нас, нашедшая свои идеальный уход, обходящая все новинки стороной? Вот и я не обхожу, основной уход вроде бы найден (щелк), но нет предела совершенству.

Эссенция Hair Care System Essential Hair Glaze — по сути является глазурью так пишут на разных сайтах, которые продают это , которая должна сгладить чешуйки и сделать волосы визуально ухоженнее, чем они есть на самом деле. Средство необходимо нанести на подсушенные полотенцем волосы и высушить феном.

А сейчас я вам расскажу, как дела обстоят на самом деле.

Большая увесистая бутылка с потрясающе удобным дозатором. Фото состава для тех, кто разбирается.

Всё, плюсы закончились.

Далее минусы.
В бутылке находится мерзкая слизь с ароматом спирта. По волосам распределяется хорошо, Но сразу есть некоторое ощущение, что волосы иссушаются.
При укладке феном излишки этой слизи превращаются в белые хлопья. Расчёска и волосы становятся как будто в перхоти.
И на этом проблемы не кончаются. После полной сушки волосы становятся как солома или как леска. Жёсткие и неприятные на ощупь. Если есть посечённые концы — они становятся виднее, а если нет сечки, то будет. Волосы становятся тусклыми.
За 2 месяца использования (пыталась приручить или понять магию), я просто убила волосы. Теперь меня ждёт полировка и срезание концов.

Волосы До:
Волосы После:
В итоге хочу сказать, что это самое бесполезное, убийственное приобретение в моей жизни.
Что это вообще было?

Срок использования: 2 месяца;
Цена: 550 рублей;
Оценка: — 3 (минус три).

Мало того, что средство нулевое, так оно еще убивает волосы!
Я Алиса, всем красивых волос!

Natalya Sobyanina 18 сентября 2017, 12:08
Средство, конечно, мрак! Такой ужас сотворить с волосами, надо постараться. И кол ему бы вместо тройки.
oommlet 18 сентября 2017, 12:30
Это минус три   решила что и кол — ему много. От корейцев такого не ожидала вообще.
Natalya Sobyanina 18 сентября 2017, 14:23
Вот это правильно! :) Ну, корейцы не всегда молодцы, к сожалению. Мне большинство их маст-хевов ни о чем. Но все мы разные…
Mandy_Lane 18 сентября 2017, 12:39
Это просто кошмар какой-то! Результат убил наповал
Solnechnoe_Utro 18 сентября 2017, 13:46
Не спешу я всегда грешить на средство… По себе знаю — правильность использования очень важна. Я сама не раз попадала и ругала средства, а потом выяснялось что просто неправильно использую. Например с кератиновым спреем у меня засада была. Потом разобралась и оказалось что отличное средство!
П.с. фото состава чуть не заклинило мне шею)
oommlet 18 сентября 2017, 14:24
Сейчас попробую развернуть.

Ох, я тоже думала, что не так использую. Перерыла весь интернет — вроде все правильно.
Solnechnoe_Utro 18 сентября 2017, 15:18
Тогда, конечно очень жаль(
Lidvana 12 мая 2018, 18:11
Думаю, что всё же, неправильно. Обычно, глазурь используют на кудрявые волосы, чтобы кудри выглядели чётче. И сушат феном с диффузером. Без расчёстки. У вас волосы не кудрявые и подозреваю, что сушили вы волосы либо с щёткой либо после сушки расчёсывали. Тогда, хлопья, действительно, появятся.
Я конкретно это средство не пробовала, но у меня есть другие глазури и скорей всего вы просто неправильно её использовали.
anechkavorobyeva 18 сентября 2017, 14:07
может средство просрочено?
очень жаль, что так вышло, лечите волосы :(
oommlet 18 сентября 2017, 14:22
Со сроками все в порядке.
Poeme 18 сентября 2017, 14:42
Заходила в пост в предвкушении, результат был для меня полной неожиданностью. Будем обходить)
oommlet 18 сентября 2017, 16:30
Даже оббегать нужно
Давно меня так не расстраивали продукты. Ладно бы просто результат был нулевой… а тут еще и мои волосы испортил…
Poeme 18 сентября 2017, 18:13
Ее надо под суд за порчу волос)
oommlet 18 сентября 2017, 21:51
Это точно! Я еще не видела уходовых средств, которые бы так убиби волосы
SteamHeart 18 сентября 2017, 18:31
Не делайте полировку, пожалуйста. Вы добьете волосы. Они от корней начнут сечься и поредеют в два раза.
oommlet 18 сентября 2017, 21:51
Правда? Лучше ножницами почистить сечку?
SteamHeart 19 сентября 2017, 22:05
Извините, что поздно отвечаю) Да, лучше возьмите острые острые ножницы и самостоятельно подрежьте самые кончики волосков. Дело в том, что во время полировки машинка не выбирает, какой волосок сеченый, а какой нет, она срезает все волоски подряд и они становятся разной длины, плюс к этому, по сравнению с острыми ножницами она не срезает волоски, а с усилием обламывает их, из-за этого они начинают расщепляться.
oommlet 20 сентября 2017, 20:07
Ой, спасибо Вам огромное! Я об этом даже не знала.