Красивые волосы

Лосьон для укрепления волос " Эксперт волос" от Эвалар сделает волосы крепкими и длинными

Всем привет!

Снова затрону тему любимых волос и расскажу сегодня о средстве, которым пользуюсь уже больше трех месяцев — это лосьон для укрепления волос Эвалар «Эксперт волос».

Упаковка
у лосьона стеклянная и увесистая. Конечно, это говорит о качестве продукта, хотя, возможно, я бы предпочла в пластиковом флакончике.

Объем: 100 мл

Состав:

Расход — используя через 2 — 3 дня, не жалея на всю кожу головы хватает на 3 месяца.

Цена: 350 — 550 рублей

Удобный дозатор, исправно работает. Распыляет хорошей струей.

Запах: пахнет лосьон несколько странно, не могу сказать, что он совсем мне не нравится, в целом, не мешает, быстро проветривается.

Консистенция как водичка, не липкая и не маслянистая, волосы не жирнит (корни обычно у меня жирноватые).

Эффект:

Изначально начала использовать средство, чтобы укрепить волосы. Спустя несколько недель я заметила, что на расческе стало намного меньше волос после расчесывания, это меня очень порадовало. А после при расчесывании заметила, что волосы начали хорошо отрастать, а после того, как увидела свои волосы со стороны на фото, я в этом убедилась. Я стала довольна своей длиной!

При нанесении средства на кожу головы немного начинает пощипывать и холодит кожу, вероятно поэтому и ускоряется рост волос и укрепляются корни. Я наношу по рядкам и прям капельку массирую.

Что очень радует, что волосы мою с той же периодичностью, или даже несколько реже.

Вот прилагаю фото волос на данный момент, и хочу сказать, что за 2 месяца использования волосы отросли примерно на 5 — 6 см, если не больше. Помимо данного средства применяла еще только витаминки, но могу точно сказать, что лично мне это средство тоже дало отличный рост и я продолжаю еще пользоваться им и обязательно буду пользоваться до тех пор, пока не закончится. Применяю, кстати, сразу после мытья — сначала наношу этот лосьон, а потом несмывашки.

Итог: оценка — отлично!

Средством я осталась довольна, уход за волосами без забот. Всего пару минут после мытья волос и они здоровые и крепкие!
  • cobretti
  • 15 августа 2017, 14:09
Я видела такой лосьон в комплекте с мезороллером, хочу попробовать, но боюсь из-за проблем со ЩЖ. Вот жду консультации эндокринолога
  • Jessy
  • 15 августа 2017, 19:13
Подскажите, пожалуйста, что-то в составе может плохо отразиться на ЩЖ?
  • cobretti
  • 15 августа 2017, 21:01
Неправильно выразилась. Именно мезороллер может быть причиной роста узелков, если такие имеются. Знаю точно, что нельзя делать мезотерапию в голову и шею при узлах ЩЖ, это усугубляет их рост ( по поводу мезороллера пытаюсь выяснить, но пока безуспешно
смущает спирт на первой строчке. Остальные ингредиенты приятные и работающие. Спасибо
А какова стоимость радости? Тоже хочу длинные волосы)
  • 16 августа 2017, 12:44
сейчас около 500 рублей в аптеках, цена же есть в отзыве)
5-6 см за 2 мес — это ооочень много. В месяц обычно 1-1.5 см отрастает.
Состав очень хороший, если они не врут))) обязательно поищу такой
  • 16 августа 2017, 12:45
даа, у меня вообще проблема с отращиванием, а тут я перестала обращать внимание на рост на два месяца и просто пользовалась этим спреем)
  • Poeme
  • 15 августа 2017, 18:49
Надо взять на заметку, хороший состав, если не считать спирт. Эвалар это рос.марка? Гомеопатия?
  • 16 августа 2017, 12:45
про гомеопатию не поняла, а марка вроде да, российская
  • Ulanna86
  • 18 августа 2017, 10:33
А мне он не понравился. Эффекта никакого не было, увы(