Красивые волосы

Лосьон для укрепления волос " Эксперт волос" от Эвалар сделает волосы крепкими и длинными

Всем привет!

Снова затрону тему любимых волос и расскажу сегодня о средстве, которым пользуюсь уже больше трех месяцев — это лосьон для укрепления волос Эвалар «Эксперт волос».

Упаковка
у лосьона стеклянная и увесистая. Конечно, это говорит о качестве продукта, хотя, возможно, я бы предпочла в пластиковом флакончике.

Объем: 100 мл

Состав:

Лосьон для укрепления волос
Расход — используя через 2 — 3 дня, не жалея на всю кожу головы хватает на 3 месяца.

Цена: 350 — 550 рублей

Лосьон для укрепления волос

Удобный дозатор, исправно работает. Распыляет хорошей струей.

Запах: пахнет лосьон несколько странно, не могу сказать, что он совсем мне не нравится, в целом, не мешает, быстро проветривается.

Консистенция как водичка, не липкая и не маслянистая, волосы не жирнит (корни обычно у меня жирноватые).

Лосьон для укрепления волос Эффект:

Изначально начала использовать средство, чтобы укрепить волосы. Спустя несколько недель я заметила, что на расческе стало намного меньше волос после расчесывания, это меня очень порадовало. А после при расчесывании заметила, что волосы начали хорошо отрастать, а после того, как увидела свои волосы со стороны на фото, я в этом убедилась. Я стала довольна своей длиной!

При нанесении средства на кожу головы немного начинает пощипывать и холодит кожу, вероятно поэтому и ускоряется рост волос и укрепляются корни. Я наношу по рядкам и прям капельку массирую.

Что очень радует, что волосы мою с той же периодичностью, или даже несколько реже.

Вот прилагаю фото волос на данный момент, и хочу сказать, что за 2 месяца использования волосы отросли примерно на 5 — 6 см, если не больше. Помимо данного средства применяла еще только витаминки, но могу точно сказать, что лично мне это средство тоже дало отличный рост и я продолжаю еще пользоваться им и обязательно буду пользоваться до тех пор, пока не закончится. Применяю, кстати, сразу после мытья — сначала наношу этот лосьон, а потом несмывашки.

Итог: оценка — отлично!

Средством я осталась довольна, уход за волосами без забот. Всего пару минут после мытья волос и они здоровые и крепкие!
Спасибо, что поделились
  • cobretti
  • 15 августа 2017, 14:09
Я видела такой лосьон в комплекте с мезороллером, хочу попробовать, но боюсь из-за проблем со ЩЖ. Вот жду консультации эндокринолога
  • Jessy
  • 15 августа 2017, 19:13
Подскажите, пожалуйста, что-то в составе может плохо отразиться на ЩЖ?
  • cobretti
  • 15 августа 2017, 21:01
Неправильно выразилась. Именно мезороллер может быть причиной роста узелков, если такие имеются. Знаю точно, что нельзя делать мезотерапию в голову и шею при узлах ЩЖ, это усугубляет их рост ( по поводу мезороллера пытаюсь выяснить, но пока безуспешно
смущает спирт на первой строчке. Остальные ингредиенты приятные и работающие. Спасибо
А какова стоимость радости? Тоже хочу длинные волосы)
  • 16 августа 2017, 12:44
сейчас около 500 рублей в аптеках, цена же есть в отзыве)
5-6 см за 2 мес — это ооочень много. В месяц обычно 1-1.5 см отрастает.
Состав очень хороший, если они не врут))) обязательно поищу такой
  • 16 августа 2017, 12:45
даа, у меня вообще проблема с отращиванием, а тут я перестала обращать внимание на рост на два месяца и просто пользовалась этим спреем)
  • Poeme
  • 15 августа 2017, 18:49
Надо взять на заметку, хороший состав, если не считать спирт. Эвалар это рос.марка? Гомеопатия?
  • 16 августа 2017, 12:45
про гомеопатию не поняла, а марка вроде да, российская
  • Ulanna86
  • 18 августа 2017, 10:33
А мне он не понравился. Эффекта никакого не было, увы(
у меня появилось так много новых маленьких волосков! волосы стали быстрее расти, и не секутся! Где-то 4 см за 2 месяца выросло. И волосы блестят и выглядят очень здоровыми. Получила массу комплиментов )
У меня тоже активизировался рост волос после эваларовского лосьона, только я это заметила, благодаря появившемуся ежику на голове)) Выпадение волос остановилось недели на 4й, а к концу второго месяца волосы стали очень активно расти, даже не смотря на то, что я каждый день пользовалась феном. А еще у меня волосы тонкие, но спрей их не жирнил, это можно выделить огромным плюсом)
На моих волосах лосьон еще и объем делал, пользовалась им почти 6 месяцев назад, волосы до сих пор растут активнее и практически не выпадают, к тому же стали намного устойчивее плойке… Хочется повторить курс, но не знаю, можно ли использовать спрей если нет проблемы выпадения?
Отличный рассказ и замечательный результат! Я расскажу вам о своем опыте с данным лосьоном. Мои волосы очень слабые, подвержены негативному влиянию окружающей среды, так же из-за моего питания, они не получают достаточного количества витаминов и могу выпадать. Для волос я принимаю внутрь таблетки эксперт волос, но последнее время я их принимаю очень редко и перешла на спрей, так как это удобнее, да и эффект мне тоже нравится. Сам лосьон очень легкий, при нанесении на корни и кожу головы он не утяжеляет прическу и не жирнит кожу головы, не вызывает жжения или зуда. После этого спрея прическа становится объемнее, а волосы очень красиво блестят на солнце. Пользуюсь им регулярно последние 2 месяца, волосы очень укрепились за это время, не выпадают, хотя я убрала все маски из своего арсенала и ограничилась только экспертом волос. Все-таки, мы часто перегружает свои волосы различными средствами: то одну маску, то другую, то защитный спрей, то укладочный… надо понимать, что волосам от такого «ухода» только хуже. Нужно привести к минимуму средства по уходу (хотя бы на месяц или два), пусть их будет мало, но они будут хорошие. Для меня таким минимумом стал спрей эвалара эксперт волос, на несколько месяцев он заменил кучу баночек-скляночек и волосы мне за это сказали спасибо) Я их понимаю…им тоже нужен отпуск)
Второй курс прошла месяц назад. Волосы, как грива у лошади! Блестит, пышная, волосы стали толстые и не выпадают. Лучшее всредство для волос, из тех, которые опробовала на себе.