Красивые волосы

Кератиновая вода для волос Estel Thermokeratin

Всем привет! К десятку баночек в ванной комнате добавилась еще одна! Всегда обходила стороной марку Estel, а зря! Очень порадовала меня кератиновая вода для волос. Смотрим на нее в деле!

Захотелось мне найти средство для блеска и плотности волос. Перепробовала огромное количество несмываемых спреев, да все не то. Заманчивое слово «кератин» так и манило, да еще и консультант очень рекомендовала это средство, как отличный вариант термозащиты.
Приятная и простая упаковка. Не занимает много места, легкая и можно брать с собой. Очень мне нравится распыление в виде спрея. Запах легкий цветочный, на волосах совсем не ощущается.
Объем средства 100 мл. После трех недель практически ежедневного использования, осталась половина.
Воду необходимо наносить на влажные волосы после мытья, перед укладкой феном, на сухие волосы, перед использованием утюжка или плойки, а также на влажные волосы перед нанесением маски для усиления эффекта! Последний способ проверила на себе и могу сказать, что это средство, за такую цену, готова покупать постоянно!

После нанесения на волосы сразу заметен блеск, волосы становятся плотнее и их легче укладывать. Средство не только защищает волосы от горячих температур, а также увлажненяет, фиксирует цвет, придает объем, разглаживает, обладает эффектом «антистатик», «запаивает» кончики и защищает от УФ лучей. Просто чудо средство, хочется сказать!

До нанесения
Волос у меня этим летом стал сухой и лишился блеска. Много всего было куплено и денег потрачено впустую.

После
Сразу замечаю как волосы стали блестеть, и структура стала более привлекательной. На ощупь гладкие и легко расчесываются.

Отличное средство для своей цены! Результат виден сразу после нанесения. Накопительный эффект дает о себе знать через неделю. Волосы становятся плотнее, меньше пушатся, их приятно трогать и они приобретают вид живых, красивых волос.

Цена: 370 рублей без скидок.
Оценка: 5.
Моя любимая водичка, находка за свою цену   Спасибо за подробный обзор)
  • Sashulya
  • 02 августа 2017, 12:08
Morning! mojno sostav poprosit?
мне очень нравится маска из этой серии, так что к водичке тоже присмотрюсь)
спасибо за обзор!
После воды я сразу купила маску и использую их вместе! Серия супер!
Мне нравится подобное средство из кератиновой (фиолетовой) линейки LisAp Milano. Теперь попробую и ваше, спасибо
  • ArishaV
  • 02 августа 2017, 13:30
Есть маска из данной серии, как-то я особо не замечаю ее действия. Может, стоит с водой ее опробовать… Спасибо за обзор:)
С водой эта маска то что надо! Я позже купила и маску и очень довольна!
  • ArishaV
  • 07 августа 2017, 12:50
Попробовала воду с маской и перед укладкой- очень понравилось).
Спасибо за отзыв! Все больше и больше любителей этой серии
интересно, я обязательно куплю себе эту водичку
Эстель хорошая марка за небольшие деньги, мега результата ждать не стоит, но она не разочаровывает как правило :)
Спасибо за пост
Это вы точно сказали! За такие деньги неплохой результат
  • Poeme
  • 02 августа 2017, 15:03
Люблю подобные водички, особенно летом, когда не хочется загружать волосы маслами. Присмотрю у других марок, эта мне недоступна.
Хм, как интересно. Тоже в последнее время делаю «стойку» на кератин.))
Я что- то тоже полюбила кератин, особенно когда видишь результат, хочется его нахваливать!
  • b_eaute
  • 03 августа 2017, 07:33
А мне не особо верится что это работает )) У меня такая вода от Ланзы и эффекта нет. Но у меня убитый блонд.
А на волнистых волосах эффект такой же будет особенно если осветленные?
Привет :) у меня у самой кудрявые от природы и пушатся ужасно, но не убитые краской, я верю в силу накопительного эффекта, тем более за такую цену, грех не попробовать эту серию для волос   водичка + такая же маска эстель кератин= красивые волосы
И я пользуюсь, очень нравиться. Волосы преображаются, блеск, плотность, объем, легкость в расчесывании и укладке. Уже купила вторую баночку.
Я тоже скоро за второй   очень очень нравится водичка! Особенно в сочетании с маской!
За такую цену и я готова покупать эту водичку регулярно! Спасибо за пост!
Это точно!
Пользуюсь всей линейкой из Серии Эстель Термо кератин. Шампунь, далее маска (про которую писали выше), на маску термоактиватор, перед сушкой данная водица.
Эффект вполне достойный, волосы лучше укладываются, вид ухоженный, блеск и тонкий аромат присутствуют.
Спасибо за отзыв! Шампунь мне осталось купить из этой же серии