02.08.2017

Кератиновая вода для волос Estel Thermokeratin

Всем привет! К десятку баночек в ванной комнате добавилась еще одна! Всегда обходила стороной марку Estel, а зря! Очень порадовала меня кератиновая вода для волос. Смотрим на нее в деле!

Захотелось мне найти средство для блеска и плотности волос. Перепробовала огромное количество несмываемых спреев, да все не то. Заманчивое слово «кератин» так и манило, да еще и консультант очень рекомендовала это средство, как отличный вариант термозащиты.
Приятная и простая упаковка. Не занимает много места, легкая и можно брать с собой. Очень мне нравится распыление в виде спрея. Запах легкий цветочный, на волосах совсем не ощущается.
Объем средства 100 мл. После трех недель практически ежедневного использования, осталась половина.
Воду необходимо наносить на влажные волосы после мытья, перед укладкой феном, на сухие волосы, перед использованием утюжка или плойки, а также на влажные волосы перед нанесением маски для усиления эффекта! Последний способ проверила на себе и могу сказать, что это средство, за такую цену, готова покупать постоянно!

После нанесения на волосы сразу заметен блеск, волосы становятся плотнее и их легче укладывать. Средство не только защищает волосы от горячих температур, а также увлажненяет, фиксирует цвет, придает объем, разглаживает, обладает эффектом «антистатик», «запаивает» кончики и защищает от УФ лучей. Просто чудо средство, хочется сказать!

До нанесения
Волос у меня этим летом стал сухой и лишился блеска. Много всего было куплено и денег потрачено впустую.

После
Сразу замечаю как волосы стали блестеть, и структура стала более привлекательной. На ощупь гладкие и легко расчесываются.

Отличное средство для своей цены! Результат виден сразу после нанесения. Накопительный эффект дает о себе знать через неделю. Волосы становятся плотнее, меньше пушатся, их приятно трогать и они приобретают вид живых, красивых волос.

Цена: 370 рублей без скидок.
Оценка: 5.

somimibunny 02 августа 2017, 11:35
Моя любимая водичка, находка за свою цену   Спасибо за подробный обзор)
Sashulya 02 августа 2017, 12:08
Morning! mojno sostav poprosit?
Stacey_Bueller 02 августа 2017, 12:43
мне очень нравится маска из этой серии, так что к водичке тоже присмотрюсь)
спасибо за обзор!
dasha_beautyreporter 02 августа 2017, 13:40
После воды я сразу купила маску и использую их вместе! Серия супер!
Victoria_K 02 августа 2017, 13:17
Мне нравится подобное средство из кератиновой (фиолетовой) линейки LisAp Milano. Теперь попробую и ваше, спасибо
ArishaV 02 августа 2017, 13:30
Есть маска из данной серии, как-то я особо не замечаю ее действия. Может, стоит с водой ее опробовать… Спасибо за обзор:)
dasha_beautyreporter 02 августа 2017, 13:40
С водой эта маска то что надо! Я позже купила и маску и очень довольна!
ArishaV 07 августа 2017, 12:50
Попробовала воду с маской и перед укладкой- очень понравилось).
dasha_beautyreporter 07 августа 2017, 13:01
Спасибо за отзыв! Все больше и больше любителей этой серии
doch_montesumy 02 августа 2017, 14:42
интересно, я обязательно куплю себе эту водичку
Эстель хорошая марка за небольшие деньги, мега результата ждать не стоит, но она не разочаровывает как правило :)
Спасибо за пост
dasha_beautyreporter 02 августа 2017, 15:00
Это вы точно сказали! За такие деньги неплохой результат
Poeme 02 августа 2017, 15:03
Люблю подобные водички, особенно летом, когда не хочется загружать волосы маслами. Присмотрю у других марок, эта мне недоступна.
Mac_Cecht 02 августа 2017, 23:34
Хм, как интересно. Тоже в последнее время делаю «стойку» на кератин.))
dasha_beautyreporter 04 августа 2017, 09:02
Я что- то тоже полюбила кератин, особенно когда видишь результат, хочется его нахваливать!
b_eaute 03 августа 2017, 07:33
А мне не особо верится что это работает )) У меня такая вода от Ланзы и эффекта нет. Но у меня убитый блонд.
Sofia Shtepman 04 августа 2017, 06:41
А на волнистых волосах эффект такой же будет особенно если осветленные?
dasha_beautyreporter 04 августа 2017, 09:00
Привет :) у меня у самой кудрявые от природы и пушатся ужасно, но не убитые краской, я верю в силу накопительного эффекта, тем более за такую цену, грех не попробовать эту серию для волос   водичка + такая же маска эстель кератин= красивые волосы
Елена Чурина 05 августа 2017, 14:02
И я пользуюсь, очень нравиться. Волосы преображаются, блеск, плотность, объем, легкость в расчесывании и укладке. Уже купила вторую баночку.
dasha_beautyreporter 05 августа 2017, 18:28
Я тоже скоро за второй   очень очень нравится водичка! Особенно в сочетании с маской!
slastenka 06 августа 2017, 18:56
За такую цену и я готова покупать эту водичку регулярно! Спасибо за пост!
dasha_beautyreporter 06 августа 2017, 19:15
Это точно!
TetyaTata 07 августа 2017, 04:07
Пользуюсь всей линейкой из Серии Эстель Термо кератин. Шампунь, далее маска (про которую писали выше), на маску термоактиватор, перед сушкой данная водица.
Эффект вполне достойный, волосы лучше укладываются, вид ухоженный, блеск и тонкий аромат присутствуют.
dasha_beautyreporter 07 августа 2017, 13:02
Спасибо за отзыв! Шампунь мне осталось купить из этой же серии
Henika 12 марта 2018, 15:36
А я не поняла эту водичку. Пахнет как-то противно, то ли клеем то ли еще чем. Эффекта не обнаружила. Попробую приручить Еще раз после зимы, может эффект появится