Красивые волосы

Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout

На российском рынке вот-вот появится, а может и уже появилась новая бомба — оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout. По факту это оттеночный бальзам, и что в нём трендового сейчас посмотрим))

L'oreal Colorista Washout это, как я уже сказала, оттеночный бальзам для волос, который впоследствии смывается без остатка.
Чем же он так хорош?
На мой взгляд это, прежде всего, мощная и безумно классная рекламная кампания. От одного её вида хочется скупить все оттенки (мне так точно!   ). Потом, очень крутая упаковка с яркими оттенками. Приятно держать в руках и пользоваться. Отличие от более бюджетных вариантов таких красящих бальзамов на мой взгляд лишь в оттенках. Такого разнообразия и неординарности я не встречала нигде в масс-маркете. Только если у проф. средств, с которыми много мороки в смешивании, дозировании и т.п., плюс сама не нанесёшь, а нужно шагать в салон. Здесь же всё просто — на сухие волосы нанёс, подержал от 15 до 30 минут, смыл без шампуня и вуаля!
Оттенки очень красивые и интересные и неизбитые. Здесь можно найти как обычные красные, сливовые, вишневые, так и экстравагантные мятный, небесно-голубой, персик, изумруд, розовый, лавандовый и т.п.
У меня рыжие окрашенные волосы. По факту, когда рыжий цвет смывается, то волосы у меня слегка осветлённые, светло-рыже-коричневатого оттенка, поэтому бальзам взялся ярко и насыщенно.
Я купила два оттенка — паприка и бургунди.
Паприка — это яркий красно-оранжевый цвет. На мне он красным проявился. Понравился мне больше, чем следующий.
Второй оттенок был Бургунди. Здесь уже больше вишни проглядывает с фиолетовым подтоном. Кстати, если попадает на кожу, то при смывании оставляет синее пятно, которое тоже смывается двухфазкой.
Вообще бальзам этот хоть и мгновенно «берётся»на кожу, смывается в принципе легко. Но перчатки прилагаются и использовать их лучше обязательно, иначе ногти окрасите))

Бальзам мягкий, волосы потом приятные, мягкие, кожа головы не шелушится от него (я пробовала на себе на задней части головы и дочке 9-летней пряди красили).
Держалась окраска у меня до 4 помывок. А волосы я мою день через два.
Особенных воздействий на волосы я не заметила — всё точно так же, как у обычного оттеночного бальзама. Различие лишь в цветовой гамме.
Цена, на мой взгляд, слегка завышена, но, с другой стороны, вполне адекватная для этого бренда и, тем более, если учитывать разнообразие оттенков. Плюс купить можно со скидкой.
Я купила за 9 бел.рублей — это около 5$ получается.
А так цена бальзама 7-8$
Пробовали уже эти бальзамы? Я вот на лавандовый облизываюсь, но, боюсь, недостаточно светлая я для него))

Оценка:5
Срок использования: около месяца
Цена: 7$
У меня есть пастельный розовый и он тоже очень классно смотрится. Идеальный вариант для того, чтобы побаловаться с цветом, не травмируя волосы ))
именно! Очень красивый цвет! Прям жалею что не блонди я!
  • Poeme
  • 16 июля 2017, 15:21
Эх, а мне зелененький понравился, на брюнетках смотрелось бы шикарно. Если увижу может и куплю на море побаловаться))   (если не вредит волосам). Вы как всегда красотка!
Благодарю вас)))
Да, зеленый просто супер! Я, кстати, подумываю — может и ничего будет мне))
Классная новинка и множество действительно красивых оттенков. Присмотрела себе парочку — голубой и светло-розовый, но про первый слышала, что вымывается он с большим трудом (такое мнение я читала относительно всех оттенков, кроме пастельного розового), поэтому пока не рискнула заказать. Как у вас краска смывается, подскажите, пожалуйста? Постепенно тускнеет или изменяет цвет в процессе вымывания?
Она хорошо смывается. Ну у меня два цвета всего пока было и таких не сильно авангардных оттенков)) Мои цвета не менялись в процессе помывки, просто тускнели, светлели и стал обычный мой рыжий цвет волос.
Я так полагаю, этот оттеночный бальзам требует предварительного осветления (в случае, если волосы темные)? На коробках изображены модели с разным цветом и типом волос, надеюсь, в этом есть намек на то, что не только блондинки смогут поэкспериментировать :D
я бы взяла зеленый
ну я не блондинка и никогда не была)) Конечно, небесный или мятный не будут видны на темных волосах — тут определенно нужен светлый волос или осветленный, но другие, более насыщенные вполне будут видны (если вы не черны, как вороново крыло))))
Там есть цвета, которые подходят для русых и темно-рыжей волос (например, темно-зеленый, фиолетовый, бургунди), а есть – для осветлённых (например, пастельные цвета); это указано на самих коробках.
Спасибо, я уже прочитала подробнее. Для темно-каштановых, увы, ничего нет.
Почему же нет? Оттенок паприка(о котором пост), возможно может подойти. Как и пурпурный.
Оттенки бирюзовый, синий, бургунди точно подойдут)
Морской волны цвет и бургунди подойдут. Я на синий облизывалась, но он все-таки для более светлых (у меня 6 тон, периодически бывает пятый). Остальные на коробочках указано, что не покрасят волосы темнее русых.
Я брала пастельно-розовый. У меня с середины длины волосы осветлённые, у корней родной цвет. Ну что могу сказать — нанесение не самое лёгкое, волосы сбиваются как будто бы в сосульку, немного застывают, их довольно сложно разделить руками, чтобы распределить цвет ровнее. Держала 20 минут. Цвет получился «грязным», матовым и смотрелся не очень хорошо. Я как-то большего ожидала видимо зря Смылся недели за 2 приблизительно. Волосы не высушил и не испортил.
Голубой смывается и правда с трудом, имейте это в виду (сужу по знакомой, уже третью неделю ходит с голубым оттенком).
Второй раз не куплю :)
оххх, как я захотела бирюзовый себе)))
Ох. Какая красота с нестандастными оттенками. Какая прелестная морская волна… Хочу такой цвет.
Девочки, мы с подругой на пару купили этот бальзам, в оттенке «Лавандовые волосы». Сделала все по инструкции — на моих светло-русых концах остался непонятный сиреневый оттенок, у подруги (тоже светло-русые, кудрявые) вообще практически не проявился.
Думаю, ну ладно, написано же, для яркого эффекта осветлять. Через пару помывок окрасила второй раз — цвет получился ярче, я была так рада!
Но через две помывки сиреневый стал синеватым, а еще через пару — концы стали зелеными, как тина :(
Уже полтора месяца на мне эти зеленые концы, прошли стадии от болотного до светло-зеленого, сейчас, к счастью, стал тускнеть… Но держался как прибитый, одно разочарование…
Интересно, возьмется ли на неокрашенные волосы   У меня когда-то давно был опыт с оттеночным бальзамом Тоника, когда я получила себе бледно-розовые пряди вместо нежного персика   и больше красить волосы не пыталась))
я дочке старшей красила. Ей 9 лет у нее темно-русый цвет волос, естественно неокрашенный. Бальзам взялся, но конечно не так как мне. С паприкой пряди у неё стали каштановыми, с буогунди темно-розовыми. И в обоих случаях это был лишь намек на цвет, но видно было и довольно красиво в принципе. Но это ребенок. Для взрослого человека, имхо, будет ни о чем.
Я себе с этой серии купила бирюзовый спрей. Так после него волосы как солома и если они соприкоснутся с одеждой, то последняя тоже меняла цвет(( у Вас с бальзамом нет таких проблем?
Бальзам намного удачнее чем спрей)
Волосы мягкие, пастель не красит. Но, если под дождь попасть, то могут разводы по одежде пойти)
Да и в применении бальзам удобнее.
нет, бальзам так себя не ведет. он как бальзам для волос — смягчает, концы разглаживает. Цвет не оставляет на одежде, ну может если только под ливень попасть чтобы аж текло ручьем…
Тоже хотела как то попробовать их, но я каждый день мою голову, поэтому я решила что эти бальзамы мимо меня, а жаль, ведь так хочется «примерить» новый цвет
ну если каждый день моете, то недельку может продержится))
На моих волосах даже аммиачные краски не держатся дольше 2-ух недель(
  • Mella
  • 17 июля 2017, 05:53
Первый очень круто смотрится
спасибо!))
  • GTulip
  • 17 июля 2017, 11:45
Светлая одежда не страдает от этих бальзамов?
да нет, все окей. Но я под дождь и не попадала с ним))
  • Jingle
  • 17 июля 2017, 12:23
Покупала лаванду. Поняла, что нужно основательное осветление, на моем легком вообще никакого оттенка. Но не сушит)