Красивые волосы

Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout

На российском рынке вот-вот появится, а может и уже появилась новая бомба — оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout. По факту это оттеночный бальзам, и что в нём трендового сейчас посмотрим))
Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout
L'oreal Colorista Washout это, как я уже сказала, оттеночный бальзам для волос, который впоследствии смывается без остатка.
Чем же он так хорош?
На мой взгляд это, прежде всего, мощная и безумно классная рекламная кампания. От одного её вида хочется скупить все оттенки (мне так точно!   ). Потом, очень крутая упаковка с яркими оттенками. Приятно держать в руках и пользоваться. Отличие от более бюджетных вариантов таких красящих бальзамов на мой взгляд лишь в оттенках. Такого разнообразия и неординарности я не встречала нигде в масс-маркете. Только если у проф. средств, с которыми много мороки в смешивании, дозировании и т.п., плюс сама не нанесёшь, а нужно шагать в салон. Здесь же всё просто — на сухие волосы нанёс, подержал от 15 до 30 минут, смыл без шампуня и вуаля!
Оттенки очень красивые и интересные и неизбитые. Здесь можно найти как обычные красные, сливовые, вишневые, так и экстравагантные мятный, небесно-голубой, персик, изумруд, розовый, лавандовый и т.п.
У меня рыжие окрашенные волосы. По факту, когда рыжий цвет смывается, то волосы у меня слегка осветлённые, светло-рыже-коричневатого оттенка, поэтому бальзам взялся ярко и насыщенно.
Я купила два оттенка — паприка и бургунди.
Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout Паприка — это яркий красно-оранжевый цвет. На мне он красным проявился. Понравился мне больше, чем следующий.
Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout
Второй оттенок был Бургунди. Здесь уже больше вишни проглядывает с фиолетовым подтоном. Кстати, если попадает на кожу, то при смывании оставляет синее пятно, которое тоже смывается двухфазкой.
Вообще бальзам этот хоть и мгновенно «берётся»на кожу, смывается в принципе легко. Но перчатки прилагаются и использовать их лучше обязательно, иначе ногти окрасите))
Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout Оттеночная краска для волос L'oreal Colorista Washout
Бальзам мягкий, волосы потом приятные, мягкие, кожа головы не шелушится от него (я пробовала на себе на задней части головы и дочке 9-летней пряди красили).
Держалась окраска у меня до 4 помывок. А волосы я мою день через два.
Особенных воздействий на волосы я не заметила — всё точно так же, как у обычного оттеночного бальзама. Различие лишь в цветовой гамме.
Цена, на мой взгляд, слегка завышена, но, с другой стороны, вполне адекватная для этого бренда и, тем более, если учитывать разнообразие оттенков. Плюс купить можно со скидкой.
Я купила за 9 бел.рублей — это около 5$ получается.
А так цена бальзама 7-8$
Пробовали уже эти бальзамы? Я вот на лавандовый облизываюсь, но, боюсь, недостаточно светлая я для него))

Оценка:5
Срок использования: около месяца
Цена: 7$
У меня есть пастельный розовый и он тоже очень классно смотрится. Идеальный вариант для того, чтобы побаловаться с цветом, не травмируя волосы ))
именно! Очень красивый цвет! Прям жалею что не блонди я!
  • Poeme
  • 16 июля 2017, 15:21
Эх, а мне зелененький понравился, на брюнетках смотрелось бы шикарно. Если увижу может и куплю на море побаловаться))   (если не вредит волосам). Вы как всегда красотка!
Благодарю вас)))
Да, зеленый просто супер! Я, кстати, подумываю — может и ничего будет мне))
Классная новинка и множество действительно красивых оттенков. Присмотрела себе парочку — голубой и светло-розовый, но про первый слышала, что вымывается он с большим трудом (такое мнение я читала относительно всех оттенков, кроме пастельного розового), поэтому пока не рискнула заказать. Как у вас краска смывается, подскажите, пожалуйста? Постепенно тускнеет или изменяет цвет в процессе вымывания?
Она хорошо смывается. Ну у меня два цвета всего пока было и таких не сильно авангардных оттенков)) Мои цвета не менялись в процессе помывки, просто тускнели, светлели и стал обычный мой рыжий цвет волос.
Я так полагаю, этот оттеночный бальзам требует предварительного осветления (в случае, если волосы темные)? На коробках изображены модели с разным цветом и типом волос, надеюсь, в этом есть намек на то, что не только блондинки смогут поэкспериментировать :D
я бы взяла зеленый
ну я не блондинка и никогда не была)) Конечно, небесный или мятный не будут видны на темных волосах — тут определенно нужен светлый волос или осветленный, но другие, более насыщенные вполне будут видны (если вы не черны, как вороново крыло))))
Там есть цвета, которые подходят для русых и темно-рыжей волос (например, темно-зеленый, фиолетовый, бургунди), а есть – для осветлённых (например, пастельные цвета); это указано на самих коробках.
Спасибо, я уже прочитала подробнее. Для темно-каштановых, увы, ничего нет.
Почему же нет? Оттенок паприка(о котором пост), возможно может подойти. Как и пурпурный.
Оттенки бирюзовый, синий, бургунди точно подойдут)
Морской волны цвет и бургунди подойдут. Я на синий облизывалась, но он все-таки для более светлых (у меня 6 тон, периодически бывает пятый). Остальные на коробочках указано, что не покрасят волосы темнее русых.
Я брала пастельно-розовый. У меня с середины длины волосы осветлённые, у корней родной цвет. Ну что могу сказать — нанесение не самое лёгкое, волосы сбиваются как будто бы в сосульку, немного застывают, их довольно сложно разделить руками, чтобы распределить цвет ровнее. Держала 20 минут. Цвет получился «грязным», матовым и смотрелся не очень хорошо. Я как-то большего ожидала видимо зря Смылся недели за 2 приблизительно. Волосы не высушил и не испортил.
Голубой смывается и правда с трудом, имейте это в виду (сужу по знакомой, уже третью неделю ходит с голубым оттенком).
Второй раз не куплю :)
оххх, как я захотела бирюзовый себе)))
Ох. Какая красота с нестандастными оттенками. Какая прелестная морская волна… Хочу такой цвет.
Девочки, мы с подругой на пару купили этот бальзам, в оттенке «Лавандовые волосы». Сделала все по инструкции — на моих светло-русых концах остался непонятный сиреневый оттенок, у подруги (тоже светло-русые, кудрявые) вообще практически не проявился.
Думаю, ну ладно, написано же, для яркого эффекта осветлять. Через пару помывок окрасила второй раз — цвет получился ярче, я была так рада!
Но через две помывки сиреневый стал синеватым, а еще через пару — концы стали зелеными, как тина :(
Уже полтора месяца на мне эти зеленые концы, прошли стадии от болотного до светло-зеленого, сейчас, к счастью, стал тускнеть… Но держался как прибитый, одно разочарование…
Интересно, возьмется ли на неокрашенные волосы   У меня когда-то давно был опыт с оттеночным бальзамом Тоника, когда я получила себе бледно-розовые пряди вместо нежного персика   и больше красить волосы не пыталась))
я дочке старшей красила. Ей 9 лет у нее темно-русый цвет волос, естественно неокрашенный. Бальзам взялся, но конечно не так как мне. С паприкой пряди у неё стали каштановыми, с буогунди темно-розовыми. И в обоих случаях это был лишь намек на цвет, но видно было и довольно красиво в принципе. Но это ребенок. Для взрослого человека, имхо, будет ни о чем.
Я себе с этой серии купила бирюзовый спрей. Так после него волосы как солома и если они соприкоснутся с одеждой, то последняя тоже меняла цвет(( у Вас с бальзамом нет таких проблем?
Бальзам намного удачнее чем спрей)
Волосы мягкие, пастель не красит. Но, если под дождь попасть, то могут разводы по одежде пойти)
Да и в применении бальзам удобнее.
нет, бальзам так себя не ведет. он как бальзам для волос — смягчает, концы разглаживает. Цвет не оставляет на одежде, ну может если только под ливень попасть чтобы аж текло ручьем…
Тоже хотела как то попробовать их, но я каждый день мою голову, поэтому я решила что эти бальзамы мимо меня, а жаль, ведь так хочется «примерить» новый цвет
ну если каждый день моете, то недельку может продержится))
На моих волосах даже аммиачные краски не держатся дольше 2-ух недель(
  • Mella
  • 17 июля 2017, 05:53
Первый очень круто смотрится
спасибо!))
  • GTulip
  • 17 июля 2017, 11:45
Светлая одежда не страдает от этих бальзамов?
да нет, все окей. Но я под дождь и не попадала с ним))
  • Jingle
  • 17 июля 2017, 12:23
Покупала лаванду. Поняла, что нужно основательное осветление, на моем легком вообще никакого оттенка. Но не сушит)