01.07.2017

Сухой шампунь для темных волос 3в1 - Proffs Dry Shampoo Refreshes Brown Hair

Добрый день, красавицы!
Наверно, практически каждая из нас сталкивалась с проблемой выбора сухого шампуня?
Для меня этот вопрос всегда актуален.
И вот ко мне в руки попал сухой шампунь от марки №1 в Швеции — PROFFS — Dry Shampoo Refreshes Brown Hair.

Proffs — это молодой и современный шведский бренд профессионального стайлинга для волос.
Этот экземпляр — в стандартном формате для сухих шампуней. Имеет удобный распылитель.
Упаковка яркая, молодежная, стильная, компактная! Не люблю огромные бутыли.
Почему 3 в 1?
Производитель обещает, что средство выполняет:
— Очищение за 1 минуту без мытья головы.
— Объем от корней до самых кончиков.
— Естественный цвет и блеск волос.
Начну с того, что применять его легко и действительно быстро:
встряхиваем баллон, распыляем немного на корни, оставляем на небольшое количество времени и расчесываем волосы!) Всё!
Что получаем?
Чистые волосы, без намека на белый налет и объем у корней.
(Я практически всегда выбираю сухие шампуни для темных волос, так как светлые чаще всего оставляют на мне белый налёт.)
Отмечу, что для меня это не замена мытья, это просто средство, которое уберет несвежесть у корней… На совсем грязные волосы я бы не рекомендовала наносить! Допустим, я мою голову в понедельник, а в среду утром применяю сухой шампунь, когда голова еще не грязная, но корни уже нуждаются в освежении. (я мою голову раз в 3 дня, реже раз в 2 дня)
Но есть момент, что Proffs я ощущаю на голове так же, как и лак для волос не сильной фиксации)) Не знаю почему, но есть такое. Так как я не пользуюсь стайлингами — для меня это не совсем привычное ощущение.
Но всё же, этот сухой шампунь лучше всего, для меня, справляется со своей задачей очищения волос. Весь день я совсем не думаю о том, что нужно помыть голову в плане чистоты. И плюс радует расход, мне требуется в 2 раза меньше распыления средства, чем, к примеру, у Colab.
Но конечно вечером я предпочитаю его смыть. Так как все подобные средства мне подсушивают волосы, и просто не хочется спать с ними)))

Объем 150 мл.
Цена около 320 руб.
Срок использования более месяца.
Оценка 5- (минус за ощущения лака для волос на голове)

Ulanna86 01 июля 2017, 14:09
Вот не знаю, сколько не пробовала сухие шампуни не один мне не подходит увы((
SashaEf 01 июля 2017, 15:51
Да, многие об этом говорят! Конечно гораздо приятнее просто голову помыть, но порой бывает некогда!)
InnkOk 01 июля 2017, 16:56
Был у меня такой, но не подошел — после него волосы становились еще грязнее без намека на объем.
SashaEf 03 июля 2017, 17:27
Ничего себе. Нет у меня проблем с ним нет!
irdaniya 01 июля 2017, 18:43
Страшно сушил мне волосы. Ощущения на коже тоже тяжелые
SashaEf 03 июля 2017, 17:28
Они все сушат, к сожалению, но моя чувствительная кожа головы его нормально воспринимает.
martusha72 02 июля 2017, 16:31
А что запах? Не увидела в посте ничего. Сильный?
SashaEf 03 июля 2017, 17:28
Прошу прощения, упустила этот момент. Ну сам он не очень сильный, но в маленьком помещении от него горло першить может)))