29.06.2017

Чудо-Пудра для волос Mium от RH Professionails

Сегодня, я хочу рассказать вам про свою находку — цветную пудру для волос MIUM от RH Professionails

В составе этой пудры микрофибра из 100% хлопка, заряженная статическим электричеством, благодаря чему она как бы прилипает в волосам.

Подается пудра через специальные отверстия на дозаторе.

А вот так выглядит сама пудра.

У меня, кстати, она в цвете Medium Brown, но в палитре есть еще несколько оттенков. Каждая девушка сможет подобрать «свой» оттенок (конечно, кроме модных сейчас сиреневых, розовых и тд).

Благодаря своему составу, пудра заполняет кожу и сами волосы цветом, а за счет микрофибры — придает объем и густоту волосам.

Пользоваться этой штукой легко — просто похлопываете баночкой(отверстиями) по нужному пространству и через дырочки высыпается пудра.

Ну а теперь, результат:

По мне, так он очевиден!

Для моих редких волос это настоящее спасение!

Разумеется, я не пользуюсь ей на постоянной основе — только на «выход».

И еще, наносите ее на уже уложенные волосы, не стоит теребить припудренное пространство, как мы это делаем с сухими шампунями, иначе вы рискуете получить проплешины и весь лоб будет в этой пудре.
Пудра абсолютно никак не ощущается на волосах, не утяжеляет их, а наоборот, приподнимает у корней.

Пудра легко смывается с волос, но если вы ляжете с припудренной головой спать, то конечно же она частично останется на подушке. Но мы же не ложимся спать с накрашенным лицом? тут то же самое! Ведь это декоративная косметика для волос   Ну и конечно же, не стоит чесать голову в месте нанесения пудры, а то соберете все себе по ногти и пальцы будут, как у шахтера (я утрирую конечно, но все же)

Единственное, что смущает, это то, что она видна на волосах, если приглядываться. Я видела как в видео-инструкции ее аккуратненько счесывают с волос, как бы приглаживая — обязательно попробую такой способ и, если будут изменения — добавлю фото результата!

Оценка: 5 из 5

Цена: 1490р

Сроки тестирования: около месяца

Aeny 29 июня 2017, 20:20
Хм, интересный продукт! У меня макушка такая что пришлось волосы укладывать по-другому чтобы видно ее не было… но мне даже на фото видно это пудру, как же оно в реальности? Ведь видно что лежит порошок, хочется как раз как с сухим шампунем :)) а ветер если сильный — на лицо осыпется?! (Я думаю про пробор у челки, а он же к лицу в общем близко)…
ZoomZoom_beauty 29 июня 2017, 20:29
Если присматриваться, то ее видно( Для фото то я близко фотографировала), а так, если не знать, то никто не замечает даже.
вот ветром я ее, к сожалению, не тестировала. Думаю, что если прям сильный ветер, то частично ее будет сдувать.
fitz 30 июня 2017, 03:46
Тот факт, что эти частички видно на голове, сводит на нет весь результат. На самом деле теоретически удобная штука, особенно для тех, кто забегался и забыл подкрасить корни в салоне, но на месте производителя я бы заменила сыпучую пудровую структуру на формат баллончика с краской.
Komova 30 июня 2017, 08:05
Есть в сети магазинов косметики такая же пудра для объема волос. Цвет белый и стоит в два раза дешевле. Я пользуюсь очень часто, так как волосы хоть и пушистые и длинные но тонкие. Продукт на корнях волос не виден а объем отличный. Если нужно то я Вам в личку напишу название в какой сети купить. Эту пудру для объема волос мне посоветовала купить моя парикмахерша. Результат действительно есть.
LeFortuna 30 июня 2017, 10:23
Ну, вообще это совершенно для других целей пудра. А названия стайлинговых пудр это вовсе не секрет, «порошок» от Got2b, стайлинг-пудра Taft, Dust it от Osis, Matrix MegaDust…
marishak 30 июня 2017, 09:58
На выход действительно классная штука
Надежда Семина 30 июня 2017, 09:59
Спасибо, что показали!
Тоже задумывалась над аналогичной пудрой, но посмотрев на фото, решила от покупки воздержаться,
Буду по-старинке затенять кожу пудровым скульптором.
Видимые частички для меня все-таки критичны
Natalia_Bos 01 июля 2017, 07:30
Хорошо замаскировано! У меня тоже есть подобный продукт, но в форме спрея. Для тонких и редких волос — отличное решение.
Надежда Семина 01 июля 2017, 13:35
Ой, а скажите еще пожалуйста, не пробовали ли сдувать «излишки» холодным воздухом из фена?
jlag 01 июля 2017, 13:35
Интересно, а как будет смотреться на светлых волосах?.. я не про этот цвет, конечно.