Красивые волосы

Всем привет!

Сегодня, я хочу рассказать вам про свою находку — цветную пудру для волос MIUM от RH Professionails

В составе этой пудры микрофибра из 100% хлопка, заряженная статическим электричеством, благодаря чему она как бы прилипает в волосам.

Чудо-Пудра для волос Mium от RH Professionails
Подается пудра через специальные отверстия на дозаторе.

Чудо-Пудра для волос Mium от RH Professionails

А вот так выглядит сама пудра.

У меня, кстати, она в цвете Medium Brown, но в палитре есть еще несколько оттенков. Каждая девушка сможет подобрать «свой» оттенок (конечно, кроме модных сейчас сиреневых, розовых и тд).

Благодаря своему составу, пудра заполняет кожу и сами волосы цветом, а за счет микрофибры — придает объем и густоту волосам.

Пользоваться этой штукой легко — просто похлопываете баночкой(отверстиями) по нужному пространству и через дырочки высыпается пудра.

Ну а теперь, результат:

Чудо-Пудра для волос Mium от RH Professionails
По мне, так он очевиден!

Для моих редких волос это настоящее спасение!

Разумеется, я не пользуюсь ей на постоянной основе — только на «выход».

И еще, наносите ее на уже уложенные волосы, не стоит теребить припудренное пространство, как мы это делаем с сухими шампунями, иначе вы рискуете получить проплешины и весь лоб будет в этой пудре.
Пудра абсолютно никак не ощущается на волосах, не утяжеляет их, а наоборот, приподнимает у корней.

Пудра легко смывается с волос, но если вы ляжете с припудренной головой спать, то конечно же она частично останется на подушке. Но мы же не ложимся спать с накрашенным лицом? тут то же самое! Ведь это декоративная косметика для волос   Ну и конечно же, не стоит чесать голову в месте нанесения пудры, а то соберете все себе по ногти и пальцы будут, как у шахтера (я утрирую конечно, но все же)

Единственное, что смущает, это то, что она видна на волосах, если приглядываться. Я видела как в видео-инструкции ее аккуратненько счесывают с волос, как бы приглаживая — обязательно попробую такой способ и, если будут изменения — добавлю фото результата!

Оценка: 5 из 5

Цена: 1490р

Сроки тестирования: около месяца
Спасибо, что поделились
    • Aeny
    • 29 июня 2017, 20:20
    Хм, интересный продукт! У меня макушка такая что пришлось волосы укладывать по-другому чтобы видно ее не было… но мне даже на фото видно это пудру, как же оно в реальности? Ведь видно что лежит порошок, хочется как раз как с сухим шампунем :)) а ветер если сильный — на лицо осыпется?! (Я думаю про пробор у челки, а он же к лицу в общем близко)…
    Если присматриваться, то ее видно( Для фото то я близко фотографировала), а так, если не знать, то никто не замечает даже.
    вот ветром я ее, к сожалению, не тестировала. Думаю, что если прям сильный ветер, то частично ее будет сдувать.
    • fitz
    • 30 июня 2017, 03:46
    Тот факт, что эти частички видно на голове, сводит на нет весь результат. На самом деле теоретически удобная штука, особенно для тех, кто забегался и забыл подкрасить корни в салоне, но на месте производителя я бы заменила сыпучую пудровую структуру на формат баллончика с краской.
    • Komova
    • 30 июня 2017, 08:05
    Есть в сети магазинов косметики такая же пудра для объема волос. Цвет белый и стоит в два раза дешевле. Я пользуюсь очень часто, так как волосы хоть и пушистые и длинные но тонкие. Продукт на корнях волос не виден а объем отличный. Если нужно то я Вам в личку напишу название в какой сети купить. Эту пудру для объема волос мне посоветовала купить моя парикмахерша. Результат действительно есть.
    Ну, вообще это совершенно для других целей пудра. А названия стайлинговых пудр это вовсе не секрет, «порошок» от Got2b, стайлинг-пудра Taft, Dust it от Osis, Matrix MegaDust…
    На выход действительно классная штука
    Спасибо, что показали!
    Тоже задумывалась над аналогичной пудрой, но посмотрев на фото, решила от покупки воздержаться,
    Буду по-старинке затенять кожу пудровым скульптором.
    Видимые частички для меня все-таки критичны
    Хорошо замаскировано! У меня тоже есть подобный продукт, но в форме спрея. Для тонких и редких волос — отличное решение.
    Ой, а скажите еще пожалуйста, не пробовали ли сдувать «излишки» холодным воздухом из фена?
    • jlag
    • 01 июля 2017, 13:35
    Интересно, а как будет смотреться на светлых волосах?.. я не про этот цвет, конечно.