Красивые волосы

Мой любимый шампунь AlpStories Organic Shampoo Aloe Vera

Всем привет. Мне очень нравится косметика фирмы AlpStories. На их сайте я делаю заказ не первый раз. Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Organic Shampoo Aloe Vera. Меня покорило это средство, и поэтому я решила поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями.

Мне очень понравилось лаконичное и стильное оформление тюбика. Флакон белого цвета с фирменным логотипом и алоэ на переднем плане. Вместимость тюбика 200 мл. На мои длинные волосы с условием того, что я мою голову раз в 2-3 дня мне хватила средства на 1,5 месяца. Колпачок закручивается, сверху идет удобный дозатор. Флакон очень приятно держать в руках.

Консистенция у средства тягучая, гелеобразная имеет среднюю густоту. Цвет шампунь практически прозрачный имеет легкий оттенок желтого, чем-то напоминает сок алоэ. Запах достаточно приятный не резкий, легкий и ненавязчивый. После мытья аромат практически не ощутим на волосах.

За счет того, что состав у средства органический он слабо пенится, но несмотря на это отлично вымывает голову и придает ощущение свежести и чистоты. Смывается быстро, не остается на волосах. Шампунь не сушит волосы, а наоборот увлажняет их, делает гладкими и красивыми. Его можно применять ежедневно.

Мне очень понравился шампунь Organic Shampoo Aloe Vera. В ближайшее время хочу снова заказать его. Волосы к средству не привыкают. Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Цена: 350 гривен
У вас очень красивые волосы.
Тоже очень нравится косметика фирмы AlpStories
Спасибо большое, мне очень приятно)))
<<<<<<< .mine *}